Гость
Статьи
Наращивать ли волосы …

Наращивать ли волосы на свадьбу

Девочки, не могу решить наращивать ли волосы на свадьбу? у меня волосы по лопатки, а хочу я крупные локоны и нежный макияж, вот извелась вся, нарастить или пусть короткие будут? подскажите

Анечка
28 ответов
Последний — Перейти
#1

я просто одевала шиньен.по мне так лучше его.когда надо оденут когда надо после свадтбы снимут.можно взять натуральный.его можно и завивать и выпрямлять и красить.все что захотите и волосы не испортит как после наращивания

Гость
#3

Купите лучше волосы на заколках

Анечка
#4

во-первых, у меня ногти не нарощенные,а натуральные
во-вторых платье на свадьбу шьет моя мама
в-третьих я абсолютно вежливо спросила совета, вы меня не видели ни разу и не знаете лично, что бы позволять себе так ко мне обращаться.

Анечка
#5

и уважаемый гость, я написала про естественные крупные локоны, а не про "башни, кудельки"
Счастья вам и всего хорошего!

Волосожар
#6

Продам волосы. Недорого. Торг. Чёрные, густые. С китайской покойницы.

#7

Если только на свадьбу то смысла нет. Лучше добавочные пряди купить. Я наращивала 4 года, потом надоело. Если вас ваши волосы и так устраивают то для одного дня смысла нет.

гость
#8

Вы представьте как вы будете раздеваться - отстегнете часть волос и рядом на полочку положите?! На свадьбе он будет в восторге какая фифа ему досталась, а на утро разочаруется в обмане)

ФеЯ
#9
Анечка

Девочки, не могу решить наращивать ли волосы на свадьбу? у меня волосы по лопатки, а хочу я крупные локоны и нежный макияж, вот извелась вся, нарастить или пусть короткие будут? подскажите

Нет. Не наращивать. Лучше найдите хорошего парикмахера и купите волосы на заколках.

Гость
#10
гость

Вы представьте как вы будете раздеваться - отстегнете часть волос и рядом на полочку положите?! На свадьбе он будет в восторге какая фифа ему досталась, а на утро разочаруется в обмане)

Бред какой..он что её впервые в жизни видит? Для мужчины вообще нет разницы, что накрашенные ресницы, что накладные пряди, если это все в меру, со вкусом

Маша
#11

Можно взять накладные пряди. Обратитесь к хорошему парикмахеру. Вам все сделают шикарно и без наращивания.

Гость
#12
гость

Вы представьте как вы будете раздеваться - отстегнете часть волос и рядом на полочку положите?! На свадьбе он будет в восторге какая фифа ему досталась, а на утро разочаруется в обмане)

Что за бред? С учетом современных реалий, он ее и так уже "во всех видах" видел.
Автор, правильно вам тут посоветовали - или шиньон, или добавочные на заколках.

#13
Гость

Вы представьте как вы будете раздеваться - отстегнете часть волос и рядом на полочку положите?! На свадьбе он будет в восторге какая фифа ему досталась, а на утро разочаруется в обмане)

а что до свадьбы муж волос не видел?и она же не лысая чтоб потом разочароваться.волосы на заколках просто добавляют чуть чуть обьема и длины.ни понимаю в чем тут обман

Ника
#14

По поводу наращивания ничего не подскажу, так как у меня длинные волосы, ниже талии. Я тоже хотела локонами). Но на репетиции свадебного образа у стилиста, когда примерили всё (и диадемку, и платье, и шарфик на плечи, и макияж опробовали), стало очевидно, что волосы нужно убирать в прическу, о чём я совершенно не пожалела. Прическа держалась весь день (муж вечером вынул порядка 200 шпилек из волос), Свадьба была летом в июне, а в июне в Москве погода непредсказуема, было тепло с утра, а потом периодически шёл ливневый дождь. Причёска всё выдержала, фото хорошо вышли со всех ракурсов)) В общем, подытожу- обязательно делайте прическу отталкиваясь от образа в целом, и учтите, что за распущенными волосами нужно больше следить, подправлять и т.д. Желаю хорошей свадьбы и меньше волноваться)) я чуть с ума не сошла от переживаний)))

Анечка
#15

Спасибо большое, девочки!

юля
#16

1) локоны уже не в моде
2) нарощенные очень видно после завивки (т.к ваши локоны будут распускаться, а нарощенные останутся)
3) в конце дня будешь как бабка ежка
4) у вас и так нормальная длина

Гость
#17

автор, у многих парикмахеров кто занимается свадебными образами есть накладные пряди, с ними и сделайте прическу, а еще как вариант сделать репетицию с накладными прядями и если уж вам очень понравится - нарастите, я если честно нарастила бы, жалею что на свою свадьбу не стала, тоже волосы по лопатки были тогда. Вот сейчас как то не могу решиться нарастить, все мысли - да зачем, к чему, а тогда ради свадьбы - надо было!

Гость
#18
Мамочка двух сыновей

я просто одевала шиньен.по мне так лучше его.когда надо оденут когда надо после свадтбы снимут.можно взять натуральный.его можно и завивать и выпрямлять и красить.все что захотите и волосы не испортит как после наращивания

ой да ладно. хватс сказки рассказывать про то что испортит волосы. что там будет с ними ну нарастит на месяц-два? я наращивала южку на свадьбу. объем естественный, поэтому мне еще добавляла мастер, когда делала кичку из волос. никакие капсулы не торчали, прическа была прекрасная. но у меня действительно волосы тонкие и из них ничего было бы не сотворить. поэтому я наращивала.

Гость
#19

добавляла мастер на кичку, в плане подкладывала комок из волос в саму кичку

Гость
#20
юля

1) локоны уже не в моде
2) нарощенные очень видно после завивки (т.к ваши локоны будут распускаться, а нарощенные останутся)
3) в конце дня будешь как бабка ежка
4) у вас и так нормальная длина

Для фото нормально. Не будет там сильно видно капсулы. И всем гостям будет фиолетово нарощенные ли нет, это не в толпе людей посередь улицы, где ветер начнет развевать волосы, а на мероприятии, поэтому все эти "будет видно" сильно преувеличено. Можно у висков сделать поменьше, тогда прядки сосредоточатся только в середине головы. Автор, главное волосы только славянка или южка качественная. Особенно, если блонд.

Гость
#21
гость

Вы представьте как вы будете раздеваться - отстегнете часть волос и рядом на полочку положите?! На свадьбе он будет в восторге какая фифа ему досталась, а на утро разочаруется в обмане)

Типа они с будущим мужем не знакомы? Это в каком ауле ещё такие правила? ))

Анечка
#22

Девочки, мы с моим мужем знакомы 11 лет, уж видел он многое)))
проблема в том, что я рыженькая и очень сложно будет подобрать цвет наращенных волос

Гость
#23
гость

Вы представьте как вы будете раздеваться - отстегнете часть волос и рядом на полочку положите?! На свадьбе он будет в восторге какая фифа ему досталась, а на утро разочаруется в обмане)

Да? Серьезно?
Отстегивать шиньон в присутствии мужа не обязательно. Очень жаль, таких вот нерях, которые наводят марафет не уединенно, а на глазах у мужчины и еще оставляют язвительные комментарии.
Но самое главное, что вы настолько глупы, что даже не представляете, насколько мужчины брезгуют чужими волосами, а их в постели наутро будет очень много. Потому что нарощенные волосы имеют свойство больше всего осыпаться как раз во время сна.
Волосы на заколках, автор.

Старла
#24

Странные вещи пишут. У меня на моей свадьбе тоже были натуральные волосы на заколках. Муж даже сам занимался поисками. Спрашивал у своего парикмахера где можно купить получше качеством и чтобы не так дорого,потом вместе купили. Никто в шоке не был. На свадьбе прическа великолепно выглядела,от своих не отличишь,потому что подобраны были под мой естественный цвет,а чтобы на солнце не отличались предварительно окрасила свои волосы в салоне органической краской под свой естественный шоколадный цвет. С длинными локонами образ красивый, с высокой прической многие смотрятся взрослее своего возраста.

Лера
#25

Анечка, шикарные локоны можно сделать и с ваших волос. Лишь-бы попался хороший парикмахер. Что там с вашей длины, даже с удлиненного каре шикарные прически делают.

звезда мишлен
#26

Уберите волосы в прическу, пучок, ракушку, не надо невесте никакие куделя распускать, не красиво и не элегантно. Из волос вашей длины выйдет отличная вечерняя прическа без всякого наращивания.

Гость
#27

Наращивайте, будет меньше конкуренции)) Делайте себя хуже и хуже, и другим будет лучше

Гость
#28

Доставка по городу и стране. Без предоплаты.
Букеты готовые и изготовление под заказ.
Композиции, детали интерьера, подарочные коробки, корзины.
Украшения для волос, заколки, венки на голову, цветы для плетения в прическу.
Материалы для флористов - цветы, растения и т.д.
Все это - с использованием стабилизированных цветов.
Нет минимального заказа.
Выгодные условия для постоянных покупателей

Сайт - https://floraug.ru
Телефон - 8-928-102-82-35

ВКонтакте - https://vk.com/kupitczvety
Одноклассники - https://ok.ru/group/53509618991193
Твиттер - https://twitter.com/flora_ug
*** - https://www.instagram.com/flora_ug/

Гость
#29

Просто купите на заколках.Многие парикмахеры советуют так поступать. + ко всему, останутся на будущее

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем