Гость
Статьи
Предложение руки и …

Предложение руки и сердца )

Дорогие дамы ) помогите молодому парню . Я не романтик . И совсем не умею делать сюрпризы . Хочу сделать предложение девушке . Скажите как лучше сделать . Бюджет примерно рассчитываю на этот случай отправляю 15 до 20 т.р. спасибо дамы

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Обратитесь в фирму. Они за такой бюджет как раз и делают красивые предложения руки и сердца, ещё и фотографа пригласят. Вы из какого города?

Гость
#2

арендуй воздушный шар. через полчаса -делай. если не захочет- сразу даст понять, выйдя из него. у нас так делают.

Гость
#3

что же ты хочешь? может без особого фанатизма? заказать столик в ресторане, свечи, вино, положить кольцо в коробочку...Цветы на стол поставить заранее. как в американских фильмах.

Гость
#4

А просто нежно обнять, поцеловать и проникновенно произнести "выходи за меня замуж"? Или вам надо обязательно напоказ, чтоб было, что в соцсети выложить?

Гость
#5
Гость

что же ты хочешь? может без особого фанатизма? заказать столик в ресторане, свечи, вино, положить кольцо в коробочку...Цветы на стол поставить заранее. как в американских фильмах.

банально , по телеку насмотрелись уже )))))))

Гость
#6
Гость

А просто нежно обнять, поцеловать и проникновенно произнести "выходи за меня замуж"? Или вам надо обязательно напоказ, чтоб было, что в соцсети выложить?

соц сети тут не причем ( а поцелуи и объятия каждый день . А до этого почти ни каких сюрпризов , она мне и говорила что я не романтичный. Хочу удивить вот

Гость
#7
Анна

Обратитесь в фирму. Они за такой бюджет как раз и делают красивые предложения руки и сердца, ещё и фотографа пригласят. Вы из какого города?

Чебоксары

Геннадий
#8

я в тюрьме, как я хочу на волю, мужики. Потрахайтесь там за меня. Главное, чтобы ты был счастлив, я ведь подарил тебе эту жизнь, наслаждайся

Гость
#9
Гость

арендуй воздушный шар. через полчаса -делай. если не захочет- сразу даст понять, выйдя из него. у нас так делают.

можно поподробнее

Сокамерник
#10
Геннадий

я в тюрьме, как я хочу на волю, мужики. Потрахайтесь там за меня. Главное, чтобы ты был счастлив, я ведь подарил тебе эту жизнь, наслаждайся

Я тебя сегодня тр ахну в попу жди

Гость
#11
Гость

Анна
Обратитесь в фирму. Они за такой бюджет как раз и делают красивые предложения руки и сердца, ещё и фотографа пригласят. Вы из какого города? Чебоксары

Где это? В Сибири?
Найми цыган с медведем в штонах и кепке. Пусть он вручантом будет.

Степан Порфирыч
#12

Не понимаю и не признаю такой х_у_й_н_и_! Ну скажи, б_л_я_д_ь, прямо, мол, я хочу жниться на тебе!

DD
#13

Нахуа, пардон, ей твои органы? Предложи кошелек и квартиру.

Гость
#14
Гость

Гость
арендуй воздушный шар. через полчаса -делай. если не захочет- сразу даст понять, выйдя из него. у нас так делают. можно поподробнее

ни одна еще не отказывалась. способ-верняк.

Гость
#15
Гость

ГостьАнна
Обратитесь в фирму. Они за такой бюджет как раз и делают красивые предложения руки и сердца, ещё и фотографа пригласят. Вы из какого города? Чебоксары
Где это? В Сибири?
Найми цыган с медведем в штонах и кепке. Пусть он вручантом будет.

цыгане-это круто. веселые зато.

😌
#16
Гость

Где это? В Сибири?
Найми цыган с медведем в штонах и кепке. Пусть он вручантом будет.

Чувашия вроде

Вертухай
#17
Сокамерник

Я тебя сегодня тр ахну в попу жди

Я вас обоих трахну сегодня дубинкой, петухи

Геннадий
#18
Сокамерник

Я тебя сегодня тр ахну в попу жди

И видал эти ваши застенки режима , ага .
Она , тюрьма , и мделала из меня того , кто я теперь . Выковала заново , так сказать заново . Пожалуй это лучший эпитет , да.
Когда я залетел в хату , сходу , сидя на нарах пахан , смотрящий за хатой , спросил :
- Кто будешь ?
- Кудах-тах - тах , ко-ко ! - ответил я .
- Хорошо , - сказал пахан , вставая с нар, (кажется он стал что - то понимать) и немного помедлив заявил - Тогда ответь мне на такой вопрос: В попку ТЫЦ или в клювик ССЫЦ?
(ДА , сэр , это было именно то , чего я и ждал , тот самый звёздный час , как во времена Влада Листьева , а может даже и Брежневской эпохи , уж я то , знаю , проницательные мои ).
Расправив крылья, прищурив маленькие желто-черные глазки и подняв длинный как вся дискография Роллинг Стоунз клюв , я кукарекнул :
- Сначала ТЫЦнем , потом ССЫЦнем , а там как мать - зона решит .
Пахан вместе с братвой еще не дослушав ко-ко-тираду уже подходили , расчехляя кожаные микрофоны ...
Сольный концерт длился еще много часов , а меня не один раз ещё вызывали на бис .

Так я и стал Популярным , так и живу , ага .

Гость
#19
Степан Порфирыч

Не понимаю и не признаю такой х_у_й_н_и_! Ну скажи, б_л_я_д_ь, прямо, мол, я хочу жниться на тебе!

И просто деньги ей в конверте дай)

Гость
#20
Геннадий

И видал эти ваши застенки режима , ага .
Она , тюрьма , и мделала из меня того , кто я теперь . Выковала заново , так сказать заново . Пожалуй это лучший эпитет , да.
Когда я залетел в хату , сходу , сидя на нарах пахан , смотрящий за хатой , спросил :
- Кто будешь ?
- Кудах-тах - тах , ко-ко ! - ответил я .
- Хорошо , - сказал пахан , вставая с нар, (кажется он стал что - то понимать) и немного помедлив заявил - Тогда ответь мне на такой вопрос: В попку ТЫЦ или в клювик ССЫЦ?
(ДА , сэр , это было именно то , чего я и ждал , тот самый звёздный час , как во времена Влада Листьева , а может даже и Брежневской эпохи , уж я то , знаю , проницательные мои ).
Расправив крылья, прищурив маленькие желто-черные глазки и подняв длинный как вся дискография Роллинг Стоунз клюв , я кукарекнул :
- Сначала ТЫЦнем , потом ССЫЦнем , а там как мать - зона решит .
Пахан вместе с братвой еще не дослушав ко-ко-тираду уже подходили , расчехляя кожаные микрофоны ...
Сольный концерт длился еще много часов , а меня не один раз ещё вызывали на бис .
Так я и стал Популярным , так и живу , ага .

Усыкаюсь от смеха

Гость
#21
Гость

И просто деньги ей в конверте дай)

Взятками занимаетесь??! Сча к Геннадию пойдете !

Гость
#22

Автор, чтобы что-то посоветовать, надо хоть что-нибудь знать о вас и о ней в часности. Что нравится одной, другую от этого тошнит. Дайте инфу для начала

Гость
#23

Мне парень сделал предложение на крыше здания, был саксофонист, фотограф, ужин и кольцо Тиффани. Счастья нам это не принесло, потому что семья у него с придурью оказалась, но стараться стоит.

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем