Гость
Статьи
дата свадьбы

дата свадьбы

привет. как вы выбирали дату свадьбы? согласно приметам или лунному календарю что-то изучали? поделитесь,пожалуйста.

Катя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой фигней не занимались. Летом не хотелось свадьбу из-за разгара их. Сделали в сентябре,уже не жарко и плюс людей поменьше в местах туристических скоплений. В итоге был дубак,пожалела что на август не стали. Но там матери было некогда

Гость
#2

Под отпуск. У мужа на работе отпуска на год вперед планируют. Когда пожениться решили, проблем с датой вообще не было. Перед отпуском. Другое дело, что я пятницу хотела. Не могу объяснить почему, но именно пятницу. Может людей не люблю, а в пятницу свадеб меньше... Получилась у нас дата - последняя пятницу сентября. А потом уже бабушка мне рассказала, что по каким-то поверьям - это идеальное время для свадеб, типа и постов нет, и по обычаям каким-то...

#3

когда пришло время - только учитывали дабы не было высокосного года.))

Алька
#4

зашли на эл. стр загса, выбрали загс который хотим, посмотрели даты и время свободно и забронировали. все. никаких загонов.

Тютя
#5

дата свадьбы очень важна. от этой даты зависит все счастье в браке. найдите колдуна (лучше финалиста битвы экстрасенсов) или бабку хорошую по рекомендациям и внимательно проработайте с ней этот вопрос! Важно!! не обращайтесь к таким бабкам, у которых кролики прошлым летом дохли. Дохлые кролики могли навести порчу на силу бабки.

Катя
#6
Тютя

дата свадьбы очень важна. от этой даты зависит все счастье в браке. найдите колдуна (лучше финалиста битвы экстрасенсов) или бабку хорошую по рекомендациям и внимательно проработайте с ней этот вопрос! Важно!! не обращайтесь к таким бабкам, у которых кролики прошлым летом дохли. Дохлые кролики могли навести порчу на силу бабки.

Тютя,спасибо за совет))) просто у меня,видимо, начинается паника перед свадьбой...)

Гость
#7

как то резко решили пожениться, ехали с работы, заехали за кольцами, на следующий день решили идти в загс и подумали про дату, хотелось прям вот-вот, максимум через месяц-полтора... мне было принципиально чтоб было тепло и чтоб сестра была на свадьбе (она на тот момент беременная была, срок родов ставили середину июня) соответственно выбирали так чтоб она еще не родила))) в итоге была свадьба в последнюю пятницу мая, отлично все прошло и с погодой повезло, ажиотажа не было и много где еще не было "сезонного подорожания" (аренда кафе, фотограф, ведущий)

Гость
#8

1) хотели лето. июнь отпадал - экзамены, август тоже отпадал - муж работает, оставался июль
2) хотели субботу, чтобы пришло как можно больше гостей + только по субботам выездная регистрация и был свободен дом за городом.
3) было два числа 2 и 9. Муж сказал, что хочет побыстрее и выбрали 2 число
4) Я решила проверить с помощью нумерологии. У мужа и у меня при сложении даты рождения и года получается 3. Дата когда мы познакомились тоже 3. И дата нашей свадьбы тоже 3. Вот так и выбрали

КатюшКа
#10

По всем возможным календарям и приметам))) Ну и конечно по желанию)) Всё посчитала и выбрала 3 сентября.

евридика
#11

[quote="Тютя"]
дата свадьбы очень важна. от этой даты зависит все счастье в браке. найдите колдуна (лучше финалиста битвы экстрасенсов) или бабку хорошую по рекомендациям и внимательно проработайте с ней этот вопрос! Важно!! не обращайтесь к таким бабкам, у которых кролики прошлым летом дохли. Дохлые кролики могли навести порчу на силу бабки. [/quote
Очень важная информация! А встреча с колдуном должна пройти обязательно в 12 на Лысой горе. При себе иметь парочку дохлых крыс и выводок пауков!

евридика
#12
Гость

1) хотели лето. июнь отпадал - экзамены, август тоже отпадал - муж работает, оставался июль
2) хотели субботу, чтобы пришло как можно больше гостей + только по субботам выездная регистрация и был свободен дом за городом.
3) было два числа 2 и 9. Муж сказал, что хочет побыстрее и выбрали 2 число
4) Я решила проверить с помощью нумерологии. У мужа и у меня при сложении даты рождения и года получается 3. Дата когда мы познакомились тоже 3. И дата нашей свадьбы тоже 3. Вот так и выбрали

У вас же было только 2 и 9. Как 3 образовалось? Или где 2, там и 3 рядом?)

Гость
#13
евридика

дата свадьбы очень важна. от этой даты зависит все счастье в браке. найдите колдуна (лучше финалиста битвы экстрасенсов) или бабку хорошую по рекомендациям и внимательно проработайте с ней этот вопрос! Важно!! не обращайтесь к таким бабкам, у которых кролики прошлым летом дохли. Дохлые кролики могли навести порчу на силу бабки. [/quote
Очень важная информация! А встреча с колдуном должна пройти обязательно в 12 на Лысой горе. При себе иметь парочку дохлых крыс и выводок пауков!

Написано же всё дохлое порчу наводит,если брать крыс,то только живых.Жабы тоже котируются на Лысой горе.

Анна
#14

Тоже столкнулась с этим вопросом!) в итоге выбрала июнь 2017 середину недели
Сначала выбирала красивую дату и выходные. В интернете куча мусора и суеверия. В итоге посоветовали у площадок узнать какие и где условия, сервис в интернете нашла, может будет полезен mesto svadbi. Оказалось есть места, которые для меня были дорогие изначально, но есть даты и через агенства условия выгоднее. В общем всё закончилось меркантильно)))

#15

мы выбирали просто красивую дату, и чтобы было тепло :) 07.07.2017 :)

Гость
#16

Мы хотели свадьбу летом,а у меня муж вахтовик и дома был только в июле,и конец августа 31 числа..В августе нас не устроило чаще всего уже холодно. .а в июле без вариатов для нас удобный был только один день после поста,позже муж уезжал уже. .поэтому не заморачивались..А красивые даты или по лунному календарю для брака и на семью ни как не влияют,все это людские предрасудки.

Гость
#17

ну у нас по сути роспись была, а не свадьба. дату выбирали так: я хотела тёплую погоду и будний день, ещё чтобы не сильно близко к семейным дням рожденья, ну и не в сессию.

Марина
#18

Я всегда в важные мои дни смотрю тут http://innavakhitova.ru/ что надвигается. Что обычно может пройзоти и чего опасаться.

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем