Гость
Статьи
свадебное платье

свадебное платье

Милые дамы, подскажите, какое свадебное платье мне бы подошло? Я худая (50кг) и высокая (174см плюс каблуки см 10). Грудь и попа имеются) Фигура скорее песочные часы или груша. Худые руки, выпирает ключица, ноги худые, тонкая талия. Раньше я мечтала о классическом платье с корсетом и пышной юбке, а сейчас есть такие красивые кружевные платья... Хочется, чтобы платье подчеркивало фигуру, но и выглядело не вульгарно.

Мурамур
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыбка, очень эффектно смотрится из кружева!

Гость
#2

Фигура у Вас хорошая, тут уж дело вкуса. На высоких всё хорошо смотрится. "Русалка", "Прямое", "Греческое"

Умная
#3

Идиотский вопрос.
Выбирайте то платье,в котором вы себе нравитесь.
Чуть больше уверенности в себе желаю я вам

Гость
#4

У вас прекрасная фигура, вам пойдет все. Единственное, я не стала бы брать платье- принцесса, с очень широкой юбкой. Идеально будет рыбка или перезодная форма между А-силуэтом и рыбкой

Ирина
#5

Ой, только не пышная юбка - как свадебное платье, так у всех такой образ - корсет и юбка как на чайник))) раз у вас такая фигура - посмотрите прямое платье из шелка, например. Можно какого-то кремового цвета) а место нашли где отмечать - могу посоветовать место - ресторан "Времена года" в парке Горького - очень романтично там!

Гость
#6

Рыбка однозначно!!!

Форум: Отношения
Всего: 367 927 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 786 тем