Гость
Статьи
жених на свадьбе в …

жених на свадьбе в военной форме или в костюме?

Как считаете, что лучше? Я хочу в форме (естественно парадной, а не полевой). подруга говорит, что выглядит как будто на костюм денег нет.
Как считаете, что лучше?
Ведь в костюме кто угодно может жениться, а в военной форме только военные.
Звание у моего жениха старший лейтенант.

Невеста
171 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Бред какой)
Конечно костюм!!!
Или Вы хотите чтоб жених на Моторолу смахивал?)))

Анна
#2

Если форма красивая, сам мужик красивый, высокий, фигуристый - то в форме красиво.

А если мужичок плюгавый, страшенький, кургузый, мелкого роста, то в форме будет смешно.

Гость
#3

Нищие женились в форме
У меня папа в форме женился, у мамы из ситца платье было, на свадьбе ели пирожки и пили чай, свекровь подарила 3-литровую банку варенью из вишен, а теща подарила одеяло и две подушки. Нищита полная, 59 лет тому назад это было.
Покупайте ему хороший костюм, темно-синего цвета, потом этот костюм всегда пригодится!

Гость
#4

костюм
а если вы были бы врачом, в белом халате и колпаке пришли?

вы не аристократы, так что вам это ни к чему)

Невеста
#5
Гость

Нищие женились в форме
У меня папа в форме женился, у мамы из ситца платье было, на свадьбе ели пирожки и пили чай, свекровь подарила 3-литровую банку варенью из вишен, а теща подарила одеяло и две подушки. Нищита полная, 59 лет тому назад это было.
Покупайте ему хороший костюм, темно-синего цвета, потом этот костюм всегда пригодится!

ага а в костюме который покупается чтоб потом 50 лет носить не нищета прям.
С деньгами у нас все нормально. Просто нравится как смотрится. В костюмах все женятся и охранники и таксисты и кто угодно. А в форме только военные могут.

Карамелька
#6

Есть вопрос уместности. На свадьбе принято мужчине быть в костюме и гармонировать с самим мероприятием. Ваш будет выглядеть смешно, как военный диктатор банановой республики на дипломатической встрече.
Либо уж делайте тематическую вечеринку и вы тоже в загс в пилотке идите.

Гость
#7

А мне нравится в форме, очень красиво! даже самого поганого мужичка форма украшает-замечено

Гость
#8

Я за форму. 1. Не так как у всех, ненавижу тех кто делает так как у всех, а то не так посмотрят, не то подумают. Не нравится- не смотри.2. Я обожаю военную форму и вообще всю эту военную тематику. 3. Мужчина в форме выглядит сильным защитником- лучшего наряда не найти. А подружек не спрашиваете, пусть дальше меряются у кого лимузин дороже, и платье больше на бабу на самоваре похоже. А у вас очень оригинальная, красивая свадьба.( про то, что так раньше делали только бедные- раньше и штаны с дырками носили только бомжи- а сейчас можно дороже квартиры штаны с дырками найти) сейчас форма так же не является признаком нищеты- вам же не банку варенья подарят, да и не стол с пирожками, и ваше платье богатое.

Гость
#9

Ох, автор! Обожаю мужчин в форме, это так красиво)) Особенно на красивых мужчинах)
Я бы выбрала в форме!
А платье и костюм это банально))))

Гость
#10

А жених как хочет?

Гость
#11

Я не хотела чтобы мой был в костюме. Он у меня моряк. Сшили его форму заново, чтобы не была такая потрепанная как на службе. Погоны были липовые, не хотелось настоящие отдирать от рабочей формы. А вот фуражку взял уже свою. Очень красиво было и необычно. Его друзья моряки, тоже пришли в формах. Так что получилась такая морская свадьба. У нас еще фотосессия была на белоснежной яхте капитана (дал свою нам на прокат), так вообще загляденье

Гость
#12

Если жених военнослужащий действующей армии признанной страны, то да - красиво и благородна. Во всех остальных случаях - клоунада и понты.

Гость
#13

В костюм белогвардейца его нарядите.

Гость
#14
Гость

Если жених военнослужащий действующей армии признанной страны, то да - красиво и благородна. Во всех остальных случаях - клоунада и понты.

благородно

Гость
#15

Принцы в форме всякие женятся, а всякие кyры боятся показаться нищетой и побегут за костюмом из синтетики))

Гость
#16

Лучше костюм. В форме - может вам и кажется романтичным, но со стороны - колхозно.

Гость
#17
Гость

Лучше костюм. В форме - может вам и кажется романтичным, но со стороны - колхозно.

Колхозно в фуфайке и сапогах, а форма всегда была благородной.

Гость
#18
Невеста

ага а в костюме который покупается чтоб потом 50 лет носить не нищета прям.
С деньгами у нас все нормально. Просто нравится как смотрится. В костюмах все женятся и охранники и таксисты и кто угодно. А в форме только военные могут.

Я за форму. Военные такие красавцы бывают, кстати и форма ведь есть парадная. Раньше была традиция жениться военным в форме парадной. Профессиональные военные в звании были элитой, это было благородно. Сейчас всё возрождается. Будьте счастливы и любимы.

Гость
#19
Гость

Ох, автор! Обожаю мужчин в форме, это так красиво)) Особенно на красивых мужчинах)
Я бы выбрала в форме!
А платье и костюм это банально))))

А вам надо небанально?! Ну, тогда голыми можно или с юбками на бедрах из пальмовых листьев. Ни у кого такого не будет!

По теме: В форме красиво, конечно, если он будет не один в форме, а много-много его друзей-сослуживцев, к примеру, тогда это будет в тему. А если он один в форме - это смешно будет. Правда, автор.

Гость
#20
Гость

Колхозно в фуфайке и сапогах, а форма всегда была благородной.

Вот и я об этом только что. Не все это понимают к сожалению.

#21

Ну принц Уильям на своей свадьбе в форме был.

Гость
#22
Гость

Колхозно в фуфайке и сапогах, а форма всегда была благородной.

Кому как...у меня сразу ассоциации, что сейчас будет крик "ВДВ" и бутылкой об башку. Если жених один будет в форме, а остальные в костюмах - это будет некрасиво

Гость
#23
Гость

А вам надо небанально?! Ну, тогда голыми можно или с юбками на бедрах из пальмовых листьев. Ни у кого такого не будет!
По теме: В форме красиво, конечно, если он будет не один в форме, а много-много его друзей-сослуживцев, к примеру, тогда это будет в тему. А если он один в форме - это смешно будет. Правда, автор.

Ничего подобного. Может и один в парадной форме быть. Но если сослуживцы поддержат, то будет просто прекрасно. Главное не опозорить погоны излишними возлияниями и скандалами.

Гость
#24
Мадам Хреногубка

Ну принц Уильям на своей свадьбе в форме был.

Ога! И не один он. На его свадьбе все мужчины голубых кровей так одеты были и это было красиво. И потом...на минуточку...Форма - это здорово, но если жених выпил и рубашку вытащил наружу, галстук - набекрень (видела у однокурсницы на фото)...это оскорбление формы, которая на нем надета. Принц Уильям не ходил на своей свадьбе в пьяном виде и с красным лицом.

Гость
#25
Невеста

Как считаете, что лучше? Я хочу в форме (естественно парадной, а не полевой). подруга говорит, что выглядит как будто на костюм денег нет.
Как считаете, что лучше?
Ведь в костюме кто угодно может жениться, а в военной форме только военные.
Звание у моего жениха старший лейтенант.

Подруга считает, что главное показать, что бабло водится? Автор, вы за мужчину замуж собираетесь или за показуху для подруги? Выбирайте то что вам нравится, ваша свадьба, ваша жизнь. А подруга на своей свадьбе пусть выпендривается.

Гость
#26
Гость

Гость
Колхозно в фуфайке и сапогах, а форма всегда была благородной. Вот и я об этом только что. Не все это понимают к сожалению.

Все понимают, но как представишь среднестатистическую свадьбу, где все напиваются в умат. Но зато в форме! Где ж здесь благородство? Благородство - это не одежда, а поведение человека. В такой форме блюсти себя нужно.

#27
Гость

Кому как...у меня сразу ассоциации, что сейчас будет крик "ВДВ" и бутылкой об башку

Невесте? XD

#28
Гость

Ога! И не один он. На его свадьбе все мужчины голубых кровей так одеты были и это было красиво. И потом...на минуточку...Форма - это здорово, но если жених выпил и рубашку вытащил наружу, галстук - набекрень (видела у однокурсницы на фото)...это оскорбление формы, которая на нем надета. Принц Уильям не ходил на своей свадьбе в пьяном виде и с красным лицом.

при этом он все таки полковник, как бы звание солидное.

Гость
#29
Карамелька

Есть вопрос уместности. На свадьбе принято мужчине быть в костюме и гармонировать с самим мероприятием. Ваш будет выглядеть смешно, как военный диктатор банановой республики на дипломатической встрече.
Либо уж делайте тематическую вечеринку и вы тоже в загс в пилотке идите.

Ерунду говорите. Россия страна с военской славой, у нас особая судьба. Есть такая профессия - Родину защищать. Это почётно, мужественно, благородно. Конечно в форме.

Гость
#30
Гость

Все понимают, но как представишь среднестатистическую свадьбу, где все напиваются в умат. Но зато в форме! Где ж здесь благородство? Благородство - это не одежда, а поведение человека. В такой форме блюсти себя нужно.

Вот и будут блюсти, воинскую честь беречь и не позорить мундир. Думаю ответственность все понимают.

Гость
#31
Невеста

ГостьНищие женились в форме
У меня папа в форме женился, у мамы из ситца платье было, на свадьбе ели пирожки и пили чай, свекровь подарила 3-литровую банку варенью из вишен, а теща подарила одеяло и две подушки. Нищита полная, 59 лет тому назад это было.
Покупайте ему хороший костюм, темно-синего цвета, потом этот костюм всегда пригодится!
ага а в костюме который покупается чтоб потом 50 лет носить не нищета прям.
С деньгами у нас все нормально. Просто нравится как смотрится. В костюмах все женятся и охранники и таксисты и кто угодно. А в форме только военные могут.

охранники тоже в форме женятся. у них написано на спине "security".

Гость
#32
Гость

Карамелька
Есть вопрос уместности. На свадьбе принято мужчине быть в костюме и гармонировать с самим мероприятием. Ваш будет выглядеть смешно, как военный диктатор банановой республики на дипломатической встрече.
Либо уж делайте тематическую вечеринку и вы тоже в загс в пилотке идите. Ерунду говорите. Россия страна с военской славой, у нас особая судьба. Есть такая профессия - Родину защищать. Это почётно, мужественно, благородно. Конечно в форме.

от кого защищать? родину защищают военные на войне. если ты не на войне, то ты не военный, а трутень, который нахаляву питается харчами и отжирает пузо. это позорно быть таким. военный этот тот кто на войне, ему отрывает ногу и он дальше идет в бой несмотря ни на что.

Гость
#33
Гость

Невеста
ага а в костюме который покупается чтоб потом 50 лет носить не нищета прям.
С деньгами у нас все нормально. Просто нравится как смотрится. В костюмах все женятся и охранники и таксисты и кто угодно. А в форме только военные могут. Я за форму. Военные такие красавцы бывают, кстати и форма ведь есть парадная. Раньше была традиция жениться военным в форме парадной. Профессиональные военные в звании были элитой, это было благородно. Сейчас всё возрождается. Будьте счастливы и любимы.

потому что раньше были военные и они всю жизнь проводили на войне. а сейчас трутни сидят и ни какой войне они никогда не были. а если бы и были, то их убили бы в первый день. сейчас погоны дают за то, что сидишь в форме, а раньше давали за заслуги перед отечеством.

Гость
#34
Гость

Ох, автор! Обожаю мужчин в форме, это так красиво)) Особенно на красивых мужчинах)
Я бы выбрала в форме!
А платье и костюм это банально))))

оригинально жениться, когда муж в форме охранника, а жена в форме уборщицы. моя рабочая форма - деловой костюм. если вы работает на заводе рабочим, то ваша рабочая форма - роба. если вы работает в медицине, то ваша рабочая форма - халат. а если вы работает прости3т3тукой, то вы можете придти на свадьбу в своей рабочей форме.

Гость
#35
Гость

Колхозно в фуфайке и сапогах, а форма всегда была благородной.

кем работаешь - в той форме и приходи. если ты домохозяйка, то приходи в своей рабочей форме - домашнем халате и домашних тапках. и это будет благородно, не так ли?

Гость
#36

Я за форму. благородно и нарядно.

Гость
#37
Гость

Принцы в форме всякие женятся, а всякие кyры боятся показаться нищетой и побегут за костюмом из синтетики))

вообще-то каждый приличный мужчина ходит каждый день в деловом костюме и в его гардеробе по меньшей мере 5-6 добротных костюмов. если у мужчины нет костюма и он ходит в джинсах и футболках, то это гопник.

Гость
#38
Гость

Я за форму. благородно и нарядно.

форму охранника? или рабочую форму водителя мусоровоза?

Гость
#39
Гость

А мне нравится в форме, очень красиво! даже самого поганого мужичка форма украшает-замечено

даже мотороллу?

Гость
#40

Да его тошнит от этой формы уже,у меня муж офицер,женился в стильном черном костюме ,сам так захотел

Гость
#41
Гость

Ох, автор! Обожаю мужчин в форме, это так красиво)) Особенно на красивых мужчинах)
Я бы выбрала в форме!
А платье и костюм это банально))))

конечно, на работу в деловом костюме тоже банально ходить, давайте ходить на работу в нижнем белье.

Гость
#42
Гость

Да его тошнит от этой формы уже,у меня муж офицер,женился в стильном черном костюме ,сам так захотел

в черном? в черном только на похороны ходят.

Гость
#43

Ну ,в колхозном с рынка да,только на похороны ,а в стильном ,а не классическом и не классической рубашке вполне отлично смотрится ,да и пиджак он потом снял.

Гость
#44

Надо в сером с отливом и галстуком в пол туловища ?))))))до пояса ))))

Гость
#45

В форме! и только в ней! но с одним условием: не напиваться. Если желает напиться, то переодеть банальный костюм.

Гость
#46

Красиво будет. Хорошая идея.
На похожую тему пример. Я долго ломала голову над тем, в чем выписывать ребенка из роддома. Выбирала костюмчики, конвертики. И как раз в это время родила первого ребенка Кейт Мидлтон. И они завернули ребенка в скромный плед. Это было так красиво и естественно, что я на эту тему совершенно успокоилась. У них это шло от души.

Гость
#47
Гость

Ну ,в колхозном с рынка да,только на похороны ,а в стильном ,а не классическом и не классической рубашке вполне отлично смотрится ,да и пиджак он потом снял.

снял пиджак? это же очень неприлично ходить без пиджака. некласический пиджак это кэжуал что ли? тот, у которого заплатки на локтях? неклассическая рубашка это с коротким рукавом? рубашка тоже черная была?

Гость
#48
Гость

В форме! и только в ней! но с одним условием: не напиваться. Если желает напиться, то переодеть банальный костюм.

тогда все присутствующие должны быть в той форме, в которой работают на работе. а то это банально, если все придут в костюмах и платьях.

Гость
#49
Гость

Надо в сером с отливом и галстуком в пол туловища ?))))))до пояса ))))

классический галстук 8 см. серый с отливом? с каким еще отливом?

Гость
#50
Гость

классический галстук 8 см. серый с отливом? с каким еще отливом?

причем ширина галстука не должна быть больше ширины лацканов пиджака. это очень важно.