Гость
Статьи
Сделал предложение, я …

Сделал предложение, я в сомнении

Заранее извиняюсь за количество букв.. Ждала этого так долго, что теперь не понимаю, а надо ли мне это замужество? Мы встречаемся больше трех лет, мне 24, ему 26. Люблю его очень сильно, зависимость даже от него. Разрывы, ссоры переживала очень плохо, впадала в депрессию, сама первая шла на примирение. У меня была идея фикс, хотела замуж за него, а он не готов был жениться и вообще как то сказал, что не видит меня в качестве жены, хоть и любит. Смирилась и с этим, последние полгода встречались просто так, приятно проводили время. Я кучу книг по психологии прочла, поняла что веду себя неправильно, к тому же появились новые интересы, хобби, сменила работу. И рассталась с ним, на спокойной ноте, если он меня не держит, то и мне незачем. Не прошло и недели, как он сам начал звонить, на 8 марта приехал с огромным букетом. Думала опять втянет в непонятные отношения, но тут он делает мне предложение, с кольцом, как положено. И все завертелось, родителей познакомили, решили в начале июня устроить свадьбу.
Я должна быть счастлива, ведь я получила то, чего хотела, почему же мучают сомнения? Надеюсь это просто шок и он пройдет, но пока я в ступоре каком то. Будущая свекровь теперь звонит частенько, говорит уже надо готовиться, выбирать ресторан, списки гостей обсуждают с мамой, сестра его ежечасно присылает фотографии с платьями, мне хочется убежать от этого.

Инга
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Везёт кому то,а тут как в болоте сидишь((

Гость
#2

Он проч о понял что не может без вас

гость👽
#3

вы добились и интерес пропал, вас замучают родственники, скорей отказывайтесь

Гость
#4

Есть мнение что девушка выходит замуж только за мужа,но некоторые говорят не только за мужа но и за его родню

Гость
#5

В браке бесит только свекрови

Мне 40
#6

Полюбил он вас за ваше терпение

PennyLane
#7

возможно за своей идеей фикс выйти замуж вы не заметили,что будущее с этим человеком не хотите. это частая ловушка. уезжайте куда-нибудь на недельку и тщательно все обдумайте.

Гость
#8

У вас склонность к невротическому типу взаимоотношений которым надо всерьёз заниматься, иначе всю жизнь пробегаете с книжками за теми кому не нужны и игнорируя контингент с букетами и кольцами. Мужчин ценят за их отношение к женщинам и никак иначе. Все остальные извращения надо искоренять

Мыха
#9

Автор, а вы то его любите? Чувства есть? Через ваш текст чувствуется безразличие...

Наташа
#10

Очень много надумываете..отпустите ситуацию, проще будьте,здраво оцените как он к Вам относится,хотите ли вы такого мужа..смотрите чтобы не получилось,что откажетесь от него,а потом жалеть будете и сравнивать всех с ним

Гость
#12

Автор ,подскажите какие именно книги читали ?такая же ситуация -идея фикс с замужеством

Гость
#13

Если есть сомнения лучше подождать

Гость
#14

гость 12 а по факту зачем вы замуж хотите?

Гость
#15

Чтоб быть как все?

Гость
#16

Как парень скажу, что он вас на самом деле очень любит и когда вы ушли, он испугался. Если не оттолкнёте его, то у вас будет идеальный парень который будет дарить цветы и водить в театр, даже если он терпеть не может театры. Но вы наверно уйдёте от него. Сам был в такой же ситуации, тоже года три прошло и я также предложил замуж, но девушка всё равно ушла.

Гость
#17

гость 16 а у вас есть невеста?

Олечка)
#18

не любишь его,добилась его,а теперь не знаешь,что дальше делать)))))))..сиди думай.твой выбор.

Гость
#19

Автор, у вас точно как в поговорке: "Бойтесь своих желаний. А то вдруг они исполнятся." Хотя бы сейчас прислушайтесь к своей интуиции. Если изнутри идет протест, не спешите.

Ирина
#20

ох) вечно мы не знаем сами что хотим) но если таки надумаете жениться, могу место посоветовать - "Времена года" в парке горького)

КатюшКа
#21

В комментариях сплошной бред! Она пишет, что с ним рассталась, переросла эти отношения, всё закончено. Согласилась замуж просто потому что видимо позвал, но самой это уже и не нужно. Не совершай ошибку, уходи от него. То что у тебя, это не мандраж и не страх от безызвестности, что же будет после свадьбы. Автор, ведь ты понимаешь, что уже отпустила его?!

Гость
#22
Гость

В браке бесит только свекрови

ох как же вы правы. Всегда было принято считать тещу кошмаром, но это не правда. Тещи 99% молчат, 99% свекровей строят из себя невесть что.

гостья
#23

такая же ситуация, не могу понять хочу или нет, но расставаться не хочу точно(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема