Гость
Статьи
Как быть со свадьбой?

Как быть со свадьбой?

Скоро свадьба, честно, очень боюсь. Иногда говорит, что если разлюбит, уйдет к более молодой. Стоит ли верить? Моему мч 43, мне 21. Очень люблю его, но вот с родителями поругалась на этой почве. Говорят, мол зачем мне такой нужен. Грозят, что на свадьбе не появятся. Как быть с этим? И вообще, как уйти от страха, что разлюбит? В голове сейчас каша. Дайте совет...

Алина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вас так удивляет? Любовь проходит, а ваш 43летний "МЧ" видимо любитель молоденьких. Разлюбит и поменяет на 18летнюю. Разводы дело добровольное, никто не запретит.

#2

разводка

Гость
#3

Я бы на Вашем месте не торопилась со свадьбой, если "МЧ" 43-***** лет так высказывается. Вам только 21 год, присмотритесь к нему по-внимательнее. Если это не Ваше, не переживайте - у Вас все впереди!

na banana
#4

Зато честно предупредил, что брак будет продолжительностью с вашу молодость. Только зачем он в таком случае ему нужен непонятно. Если это не разводка, то вы сейчас похожи на слабоумную.

Гость
#5

Автор, твой дед уже лет 13 как не мч, а уже сч

солнце
#6

😂меня поражают женщины которые так хотят выйти замуж что после слов будущего мужа "разлюблю уйду к молодой"еще здороваются с 6им..не то чтобы жить вместе и готовится к свадьбе!При том что ему 41 а вам 2с копейками это ваши должны быть слова😂😂😂какой самоувереный мужичек

Голoва Жaди
#7

абф....)
и п а н у ты *****. Как ты с отцом то жахаешься?
А твой "МЧ" старый п ***** д о ф и л .

Zvezda
#8

Ему 43,тебе 21 ...уйдет к более молодой это аля Шуригина что ли? ))
К более зрелой вероятно!
На кой такой 43 то?

ЛЭП
#8

Блин, вот так почитаю форум, и лишний раз убеждаюсь, что у меня в жизни все очень даже неплохо! А тут какого только маразма не встретишь!!!
Если бы моя дочь в 21 год собралась за 43-летнего, который ей еще угрожает, что бросит ее, я бы закрыла ее под замок, а этого женишка отдубасила бы бейсбольной битой собственноручно!

Гость
#9

разводка

маша
#10

Был у меня такой, в итоге терпела его 3 года, а потом развелись, но за эти 3 года столько измен было, а девочки моложе меня были на 2-5 лет. сейчас мне 25, а ему 36. а сейчас у него 19 лет девчуля красавица. я с ним начала встречать когда мне было 16, уже тогда все началось,но я была наивная и верила что все измениться.вас никто не отговаривает от свадьбы, но если он уже так говорит, то вам пора снять розовые, если сейчас на это пойдет всю жизнь сломаете, а потом еще страдать будете.

Гость
#11

Ой, девки, чё вы злые такие? Сами что-ли в 20 лет не собирались замуж за опытных зрелых мужчин? Я тоже, помнится, в возврате авторши дико хотела замуж за безумно любимого мужчину 37 лет. И таки дождалась предложения! Потом села, подумала нахуа мне это надо и, к счастью, у меня были тогда мозги, я отказалась бежать взамуж :)) Единственная проблема автора - у нее мозгов нет :))

Гость
#12

Алина, Вам нужно обратиться за советом к астрологу. Он составит Ваш личный гоорскоп и гороскоп Вашего мужчины и точно скажет -Ваш ли он мужчина для жизни и стоит ли выходить замуж за него. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru. А то вдруг ошибетесь и жизнь себе испортите.

Нурбану
#13

Говорит что в случае чего найдёт помоложе. И правда, автор, вы совсем себя не уважаете.

Гость
#14

Скажите ему прямо сейчас, что вы тоже хотите кого-то помоложе

#15

после фразы Моему мч 43, мне 21. - я перестала читать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: