Гость
Статьи
Свадьба осень-зимой

Свадьба осень-зимой

Я выходила замуж в ноябре. Хотела в пятницу, 13-ого. Следующая такая пятница была бы в мае, долго ждать. Почему окружающие считают, что свадьба осень-зимой обязательно по залету? Неужели только весной и летом все хотят жениться?

Аленка
6 ответов
Последний — Перейти
#1

не о чем

Эльза
#2

это бред говорят. обычно после предложения месяцев через 2-6 свадьбу играют. ну сделали вам предложение в августе, и что теперь через год свадьбу играть?

#3

Внимания ни на кого не обращайте, играйте тогда, когда хочется.

Гость
#4

У нас свадьба была 5 октября. Сами выбрали осень. В тот день было удивительно тепло, солнечно и безветрие, золотая листва. Пока была наша фотосессия, гости гуляли по парку, пили шампанское, перекусывали и второй фотограф фотографировал гостей.А когда ехали уже в ресторан то и под легкий дождик попали. Конечно это большой риск, планировать свадьбу осенью, зимой и весной, все таки летом больше шансов, что повезет с погодой. Осень выбрали не по беременности, а просто не хотели ждать еще целый год, до лета, вот и рискнули. На самом деле, в день свадьбы, вообще становится пофиг до окружающего мира и погоды. Выбирайте когда хотите.

#5

Свадьбу надо играть тогда, когда велит сердце и есть возможность. А не когда погода и времена года диктуют свои условия. Главное, чтоб молодые по любви женились, а на свадьбе гости весело проводили время. Вот так то.
http://eventproduction.ru/

Ирина
#6

Потому что свадебный сезон весна-лето, там и "Красная горка" и другие подходящие даты - это испокон веков, и уже не искоренить. Как оливье на новый год) но мы вот тоже осенью отмечали, и не по залету) такое отличное место нашли - "Времена года" в парке Горького - для свадеб чего-то более подходящего не найти)

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем