Гость
Статьи
Нелепые моменты на …

Нелепые моменты на свадьбах

Что было на вашей свадьбе?
У меня не приехал микроавтобус, который должен был возить гостей. Поэтому кое-как уместились в машинах, платье мое прижали со всех сторон, сидели, как селедка в бочке.
В кафе папаня мой переборщил с алкоголем (есть такая проблемка), танцевал за семерых, кричал "горько" за десятерых (мне на ухо) и фрукты, стоящие ближе к середине стола, высыпал прямо нам с мужем под нос - на скатерть, на тарелки, чтобы нам было "удобно брать и кушать".
За соседним столом нашлись те, кто соревновался с ним в танцах. Мой папа победил (ему почти 60 лет было, а тем людям - по 30-35).
А у вас какие казусы были?

Сердючка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это у вас не казусы, а безкультурье. У меня стрессы в день свадьбы были, а не нелепые моменты. Во-первых ,сделали свадебный букет и машину оформили не так, как мы заказывали. Потом ведущая на свадьбе периодически ересь несла, я б ее сейчас прибила, а тогда не хотелось портить настроение.

Гость
#2
Гость

Да, это у вас не казусы, а безкультурье. У меня стрессы в день свадьбы были, а не нелепые моменты. Во-первых ,сделали свадебный букет и машину оформили не так, как мы заказывали. Потом ведущая на свадьбе периодически ересь несла, я б ее сейчас прибила, а тогда не хотелось портить настроение.

Ну а как вы хотели, за копейку канарейку?
Свадьбу небось старались провести побюджетней, но с размахом. В таком случае такие косяки норма. У богачей таких косяков не бывает, но там иной бюджет и соответственно агентства иные. Главное, чтобы потом жили хорошо и не разводились через месяц после свадьбы!

Гость
#3

Зачем вообще эти свадьбы?

Гость
#4

У нас прям за городской чертой есть красивое небольшое озеро, куда сразу после регистрации молодожены с гостями приезжают. Фотосессии там, шампанское... А потом уже к столу едут, праздновать. Все, естественно, нарядные. И однажды, когда мы с другом сидели у озера, воздухом дышали, подъехала очередная свадьба. Один из гостей, подвыпивший дядя-придурок, схватил какую-то подружку невесты и поволок ее к воде. Упал в озеро вместе с ней. Под общий смех - "О, как прикольно-то! Ха-Ха!". Девчонку было просто жаль: прическа, платье, настроение - все насмарку. Подружки и невеста тоже не шибко возмутились - шутка же, что непонятного? Идиoтkи. Домой девушку отвезли мы - она напрочь отказалась ехать со своими.

Neydi
#5

Зачем вообще эти свадьбы?
+1000

Гость
#6
Гость

Ну а как вы хотели, за копейку канарейку?
Свадьбу небось старались провести побюджетней, но с размахом. В таком случае такие косяки норма. У богачей таких косяков не бывает, но там иной бюджет и соответственно агентства иные. Главное, чтобы потом жили хорошо и не разводились через месяц после свадьбы!

Не за копейку...в нашем городе это самая большая организация, которая этим занимается...были неприятно удивлены таким непрофессиональным подходом к делу. Не во всех городах России как в голливудских фильмах и не все люди миллионеры, если что.

Гость
#7

Вспомнила, как в нашем подъезде замуж соседка выходила. Девица без затей, потому был выкуп невесты. Жених прорвался в одиночку и деранул вверх по лестнице , к любимой. А его друзья, уже прилично окосевшие, малость приотстали. И ввалились в приоткрытую дверь соседской квартиры. Там сосед с громадным кобелем очень вовремя на прогулку собирался. Ох и ор стоял, и мат до небес! Кому-то пес одежду попортил.

Гость
#8
Гость

Вспомнила, как в нашем подъезде замуж соседка выходила. Девица без затей, потому был выкуп невесты. Жених прорвался в одиночку и деранул вверх по лестнице , к любимой. А его друзья, уже прилично окосевшие, малость приотстали. И ввалились в приоткрытую дверь соседской квартиры. Там сосед с громадным кобелем очень вовремя на прогулку собирался. Ох и ор стоял, и мат до небес! Кому-то пес одежду попортил.

Я ору от этой истории))))))))))

🐌
#9
Neydi

Зачем вообще эти свадьбы?
+1000

+1000000

Гость
#10

Колхоз

Гость
#11

были на свадьбе у коллег мужа - так вот там невесту облил кагором свидетель еще до загса, был и пьяный дебош и драка, и слезы и измена которую застукали, вообще веселая была свадьба

Гость
#12

Что муж изменил невесте на своей свадьбе?

5
#13

Была на двух свадьбах где ведущие путали имена гостей и родителей молодожёнов- крайне не профессионально! А на моей собственной свадьбе один из друзей мужа немного перебравший с алко-купался в фонтане ресторана))

Гость
#14

Тамада дает розу случайному человеку и говорит "передайте розу самому усатому" розу передают. Усачу говорят "передай розу самому высокому" итд розу передают туда сюда по залу. Под конец роза достается парню молому и ему говорят "передайте розу самой красивой девушке не свадьбе" он отдает ее своей девушке)) предполагалось нужно было отдать невесте.

Гость
#15
Гость

были на свадьбе у коллег мужа - так вот там невесту облил кагором свидетель еще до загса, был и пьяный дебош и драка, и слезы и измена которую застукали, вообще веселая была свадьба

Тоже на одной свадьбе невесту облили фантой ягодной (она может и не продается уже. Но раньше была. Темно красная).

Гость
#16

На моей свадьбе не было гостей. Тогда спецом так организовала, думала круто и "нитакаякафсе", сейчас локти кусаю.

Гость
#17
Гость

были на свадьбе у коллег мужа - так вот там невесту облил кагором свидетель еще до загса, был и пьяный дебош и драка, и слезы и измена которую застукали, вообще веселая была свадьба

Ужас, бедная невеста. Придурка алкаша прибить мало.

Гость
#18
Гость

У нас прям за городской чертой есть красивое небольшое озеро, куда сразу после регистрации молодожены с гостями приезжают. Фотосессии там, шампанское... А потом уже к столу едут, праздновать. Все, естественно, нарядные. И однажды, когда мы с другом сидели у озера, воздухом дышали, подъехала очередная свадьба. Один из гостей, подвыпивший дядя-придурок, схватил какую-то подружку невесты и поволок ее к воде. Упал в озеро вместе с ней. Под общий смех - "О, как прикольно-то! Ха-Ха!". Девчонку было просто жаль: прическа, платье, настроение - все насмарку. Подружки и невеста тоже не шибко возмутились - шутка же, что непонятного? Идиoтkи. Домой девушку отвезли мы - она напрочь отказалась ехать со своими.

Бедная девушка

Сандра
#19

у меня был нелепый случай.Уже в конце вечера муж снимал подвязку зубами с ноги, оператор все это снимал крупным планом. Платье пришлось поднимать достаточно высоко и камера зафиксировала отсутствие на мне трусиков. К счастью мы это заметили вовремя и успели все подкорректировать, прежде чем поделиться видео с другими и никто посторонний ничего такого не увидел

Карина
#20

я была на свадьбе так там невеста уже в ресторане сказала что все таки не сможет жить с импотентом, а я тем же вечером проверила и нет он не импатент kids-toy.ru

Сандра
#21
Карина

я была на свадьбе так там невеста уже в ресторане сказала что все таки не сможет жить с импотентом, а я тем же вечером проверила и нет он не импатент kids-toy.ru

Вы позанимались сексом с женихом на его же свадьбе?

Гость
#22

Фуууух, ну хоть один орыгынальный написала "зачем свадьба" а я то уж распереживалась

Гость
#23
🐌

Neydi
Зачем вообще эти свадьбы?
+1000
+1000000

+100500

Гость
#24

Уже как-то я писала. Жених спалился с братом жены в туалете. Он делал ему минeт.

Гость
#25
Гость

Тамада дает розу случайному человеку и говорит "передайте розу самому усатому" розу передают. Усачу говорят "передай розу самому высокому" итд розу передают туда сюда по залу. Под конец роза достается парню молому и ему говорят "передайте розу самой красивой девушке не свадьбе" он отдает ее своей девушке)) предполагалось нужно было отдать невесте.

Вот оно детское простодушие )))

Ника
#26
Сандра

у меня был нелепый случай.Уже в конце вечера муж снимал подвязку зубами с ноги, оператор все это снимал крупным планом. Платье пришлось поднимать достаточно высоко и камера зафиксировала отсутствие на мне трусиков. К счастью мы это заметили вовремя и успели все подкорректировать, прежде чем поделиться видео с другими и никто посторонний ничего такого не увидел

забавный случай, но вам повезло. Я однажды реально видела, как жених в парке на прогулке подхватил невесту на руки, кружиться с ней начал, а она без трусов, да и все гости это точно видели.

Гость
#27

А что, трусы как-то противоречат свадебному дресс-коду? У меня просто ниче такого не было, я не знаю...

Гость
#28

У нас родственник на танцпол наблевал. Гости с перекура заходили в зал, скользили.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: