Гость
Статьи
Свадьба в мятном цвете

Свадьба в мятном цвете

Девочки, планирую свадьбу. И смотрела букеты, ну больше всего люблю красные розы, и хочу такой букет себе, соответственн, галстук и бутоньерка жениха тоже в красном цвете. А саму свадьбу в мятном цвете-декор зала и аксессуары. Как думаете, будет смотреться?

Пуся
19 ответов
Последний — Перейти
Хук
#1

Ну класс. Всегда была за традиционно белую свадьбу. А тут мятный.. Хм))) не плохо!!

Гость
#2

Мне нравится этот цвет)

Гость
#3

Это будет выглядеть так, как будто все в зубной пасте. А мятный с красным вообще не сочетается.

Елена
#4
Пуся

Девочки, планирую свадьбу. И смотрела букеты, ну больше всего люблю красные розы, и хочу такой букет себе, соответственн, галстук и бутоньерка жениха тоже в красном цвете. А саму свадьбу в мятном цвете-декор зала и аксессуары. Как думаете, будет смотреться?

Что как будет смотреться? Галстук жениха и декор зала??? Трусы тоже под цвет обоев в рэсторане подбирать будете? Ну реально это уже перебор...

Гость
#5

Мне кажется, не очень красный с мятным.
Гости тоже будут в мятном?

Ж
#6

чистый красный подходит к чистому зелёному. а к мятному нужно подобрать такой же оттенок красного- почти розовый.

Гость
#7

Декор зала и аксессуары в мятном цвете будут смотреться нормально. Насчет красного галстука жениха не знаю, надо видеть жениха.

Гость
#8
Ж

чистый красный подходит к чистому зелёному. а к мятному нужно подобрать такой же оттенок красного- почти розовый.

соглашусь. к мятному нужен розовый такой же степени насыщенности, то есть разбелённый. чем светлее мятный, тем светлее должны быть розовые розы.
а красный с мятным это колхоз и цветовая дисгармония.

Гость
#9

Мятный и красный - жесть. Вообще мятный в интерьере свадьбы будет как колхоз смотреться. Другое дело если б свадьба была на открытом воздухе на берегу моря/океана. Выбирайте более благородные цвета лучше.

мария
#10

разрешаем!

Ek
#11

Будет. Только это будет миллион первая такая свадьба. Так что если хотите выделиться это вряд ли. А для себя так и хорошо

Гость
#12

Все должно быть в одном цвете. Иначе будет полная безвкусица, как будто из деревни вылезли

я
#13

Не слушайте никого, делайте как сами хотите, это ваша свадьба и вам решать что и как

Пуся
#14

Спасибо. Думаю, все свадьбы чем-то похожи))) а гости будут кто в чем, в мятном цвете только декор зала

Гость
#15

Мятный с красным это безвкусица. Мятный с бледно-розовым+ белый или коралловый, но никак не красный.

😋
#16
Пуся

Девочки, планирую свадьбу. И смотрела букеты, ну больше всего люблю красные розы, и хочу такой букет себе, соответственн, галстук и бутоньерка жениха тоже в красном цвете. А саму свадьбу в мятном цвете-декор зала и аксессуары. Как думаете, будет смотреться?

Не будет это смотреться

Гость
#17

Лучше в бирюзовых тонах,если на то пошло. Можно с аксессуарами под золото. Будет боХато, и не пошло. А в мятных тонах... ну,это на любителя. Будут потом фото на этом фоне, как с кладбищенской ретушью.

Пиу
#18

К мятному очень хорошо подходит малиновый цвет, винный. Алый, красный теплый нет. Не вздумайте на жениха темный костюм к вашему мятному антуражу напялить)

Гость
#19

Что вы тут обсуждаете? Мятный вообще не свадебный цвет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема