Гость
Статьи
не хочет брать мою …

не хочет брать мою фамилию

Будущая жена не хочет брать мою фамилию
Она во мне не уверена? Думает что брак не на долго?

Дима
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли. Это повсеместно. Столько документов менять, потом возможно у нее работа связана с общением, то представьте каждому объяснять ситуацию.

Сама сталкивалась с одной дамой, адвокат. Поделилась, что лучше бы она оставила все как было.

Ну и да. Сегодня в этом мире нет ничего постоянного. Сегодня вы любите, а завтра можете ее бросить. И не нужно говорить - я не такой. Мы все - человеки.

Гость
#2

Может фамилия у тебя стрёмная?
Какой-нить Задойнов? Или Навалилов

Лето:)
#3

у меня красивая арабская фамилия. ни за что ее ни на какую другую не променяю. мужу придется это принять

😌
#4

Может не хочет бегать менять все документы? Начиная с паспорта и заканчивая банк. картами

Гаденька
#5

И ЧО? Я тоже не брала, оно мне надо по инстанциям бегать, с работы отпрашиваться, тем более заканчивался загранпаспорт, а мне подарили путевку, выйграла, я делала паспорт за 5 рд отвалила за это 90 тыс. Он еще не закончился! Менять его? сума что ли Я сошла.

Гость
#6

а у неё спросить не судьба? мы то откуда знаем, что она думает.

Гость
#7

Я тоже не меняла,работаю в финансовой сфере,мне такой гемор с обменом документов не нужен,муж нормально отнёсся к этому,главное,что я рядом,а фамилия -это не так важно!

Рыбка
#8
Дима

Будущая жена не хочет брать мою фамилию
Она во мне не уверена? Думает что брак не на долго?

А какая фамилия? Может это оправданно )))))))

Дима
#9
Рыбка

А какая фамилия? Может это оправданно )))))))

Бабоджонов. У меня отец узбек.

Гость
#10

А вы её фамилию возьмите,у меня муж мою взял.

я
#11

Мне кажется ей просто не нравится ваша фамилия. Если честно, я б тоже на такую не сменила. Она просто наверное не хочет обидеть и не говорит

Гость
#12

Фамилии бывают ну просто мрак...
Ну и все доки менять. Если б мой будущий муж был влиятельным или заплатил кому надо чтоб без меня весь этот пакет доков сменили , то пожалуйста. А так в очередях сидеть, менять на пупкину...

Зануда
#13

Умерьте гордыню, Автор. У нее более благозвучная фамилия, и это веская причина.
Лучше договоритесь заранее, на какую фамилию детей записывать. Бабоджоновых в русской школе сожрут с потрохами:(

Масло для кутикулы
#14

Не любит вас.

Нурбану
#16

Ой автор я бы тоже не взяла бы такую фамилию, она же стрёмная.

Дима
#17

Фамилия у меня обычная и русская. А как быть с будущим ребёнком? У него одна - а у отца другая? Или у матери другая?

Этна
#18

Пои асем уважении,но живем в 21 веке.никто ни чью фамилию братт не обязан.в прловине стран так вообще исконно было дамам оставлять фамилию свою.так что придется поговорить открыто: вы ей обоснуйте причину ,по которой она должна взять вашу фамилию ,как вы считаете..она вам пусть обоснует причину нежелания.. Только,автор,учтите - фразы “я хочу“ и “я ж мужик,ты должна”-не применяйте,это не аргумент

Петрова.
#19
Дима

Фамилия у меня обычная и русская. А как быть с будущим ребёнком? У него одна - а у отца другая? Или у матери другая?

Да никогда такая фамилия,как твоя не была ,,обычной,, и тем более ,,русской,, В наших деревнях испокон веков Иваны и Василии жили , а не Бободжоны .Ты мозги то нам не имей .

Гость
#21

Я бы тоже не захотела быть Бободжоновой... это ж *****😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#22

Ой Бабаджоновой

Дима
#23

В каком посту я писал фамилию? Вы о чем?

Нурбану
#24
Дима

В каком посту я писал фамилию? Вы о чем?

9. Пост.

Гость
#25

Бери фамилию жены. Или ты не уверен в ней? Думаешь, что брак не на долго??

Гость
#26

Какие же вы мартышки мляяяя, ну явно же не автор про бабаджонова писал.......... мозг включите, по ай пи же видно ..........

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: