Гость
Статьи
Привороты реальны?

Привороты реальны?

Просто стало интересно, может кто сталкивался? Расскажите девочки:)))

Алина
402 ответа
Последний — Перейти
кин-дза-дза
#1

фуйню такую в зомбоящике смотрите? Фуйня всё это, народу сцут в уши, чтоб про недимона не думал и вована И штоб в б-а-ш-ке всегда была каша.

Гость
#2

Я искала с полгода. Везде одно вранье и кидалово. Может он и существует но найти того кто реально делает очень сложно

Гость
#3

Моя знакомая делала приворот у бабки в Архангельской области, денег она не брала. Помогло вышла замуж за этого человека, но через пять лет развелась, сейчас живет одна с ребенком.

Гость
#4

99,9%экстрасенсов мошенники и шарлатаны,найти настоящего мастера в наше время практически нереально.

Гость
#5

Девушки, ну сами подумайте, вот вас легко приворожить? Понятно, что вряд-ли кто пробовал, мужики такой ***** не страдают, но если бы было так все просто, то многие женщины могли бы добиться желаемого. И уж такого красавчика как Прохоров уже давно бы кто-нибудь приворожил. Одна свободная воля рулит, нет в жизни примеров приворота, бегали у меня некоторые подруги и родственницы за эти делом, ничего не вышло, только хуже стало, лишились и того, что было. Ибо если в башке бардак, то окружающие эту ненормальность чувствуют на расстоянии.

Гость
#6
Гость

Моя знакомая делала приворот у бабки в Архангельской области, денег она не брала. Помогло вышла замуж за этого человека, но через пять лет развелась, сейчас живет одна с ребенком.

Не факт, что это помогло. Тем более развелись.

Гость
#7

Реальны и отвратительны.

Гость
#8

У некоторых работают, да только расплата высокая. Приворот - черная магия. Временно получая желаемое, потом в сто раз хуже становится. Пожизненных, чтобы от души любил и на руках носил не бывает. Человека просто накрывает мания, ему с вами плохо, но и без вас никак. И сам мучается и вас мучает.

Гость
#9

Тоже была знакомая, ее родная бабка приворожила парня для внучки. Время прошло они разошлись но он до сих пор звонит ей, а ей он давно не нужен. Я вот и думаю нормально вообще поигралась и бросила. Есть ещё одни люди. У матери моей подруги любовница приворожила мужа, отца моей подруги( для тех кто запутался 😂😂) вместе живут уже 20 лет но без слез на них не взглянешь. Пьют, счастья как такого нету. Это все как то не правильно, нельзя так делать. Это омерзительно заставлять человека любить или быть рядом. Похоже на какое то насилие.

Гость
#10

Привороты реальны.Я здесь уже рассказывала эту историю.Было дело в прошлом веке,у бабушки была подруга хромоножка,спросом у парней естественно не пользовалась,и приглянулся ей красавчик,первый парень на деревне.Не реально,согласитесь,чтоб такой парень,за которым девки бегают,полюбил девушку с дефектом.Но полюбил,и женился,и дети пошли,и жили они неплохо.
Делала эта хромоножка приворот у какой-то бабки,из глухой глухой деревни,про которую мало кто знал,и принимала она не всех,только знакомых,редко занималась этим делом.История 100% правдивая,мне врать на анонимном форуме незачем.

Гость
#11

привороты не на всех работают. чтобы работал, тот кто делает должен быть энергетически сильнее ''жертвы''. и даже если cработает, то в таком случае, если привороженный сильнее, он не сможет уйти от женщины, но любви все равно не будет, будет гулять по черному или выпивать, так как не понимает почему не может уйти. и еще, с привороженным будет связь в другой жизни-придет расплата за то что вмешался в судьбу человека. например женщина которая в этой жизни привораживает, в другой жизни у нее вообще не будет складываться личная жизнь. ну мне так объясняли, а кто знает, правда или нет.)

Гость
#12
Гость

Привороты реальны.Я здесь уже рассказывала эту историю.Было дело в прошлом веке,у бабушки была подруга хромоножка,спросом у парней естественно не пользовалась,и приглянулся ей красавчик,первый парень на деревне.Не реально,согласитесь,чтоб такой парень,за которым девки бегают,полюбил девушку с дефектом.Но полюбил,и женился,и дети пошли,и жили они неплохо.
Делала эта хромоножка приворот у какой-то бабки,из глухой глухой деревни,про которую мало кто знал,и принимала она не всех,только знакомых,редко занималась этим делом.История 100% правдивая,мне врать на анонимном форуме незачем.

Вот бедолага.

Гость
#13
Гость

привороты не на всех работают. чтобы работал, тот кто делает должен быть энергетически сильнее ''жертвы''. и даже если cработает, то в таком случае, если привороженный сильнее, он не сможет уйти от женщины, но любви все равно не будет, будет гулять по черному или выпивать, так как не понимает почему не может уйти. и еще, с привороженным будет связь в другой жизни-придет расплата за то что вмешался в судьбу человека. например женщина которая в этой жизни привораживает, в другой жизни у нее вообще не будет складываться личная жизнь. ну мне так объясняли, а кто знает, правда или нет.)

При этой жизни еще многие расплачиваются. А дети, рожденные в такой искусственной любви, им то за что потом в жизни счастье закрывается, за слабость одного из родителей?

Гость
#14

Ну примеры совсем не убедительные, то что плохо люди живут 20 лет, так многие так живут по разным причинам. Про хромоножку тоже не удивили, вполне себе попадаются пары, где парень - красавец, а девушка ни о чем. В газетах читала разные истории любви про здоровых парней и девушек-инвалидов. И где примеры посвежее, про людей из больших городов? А то все про какие-то деревни сто лет назад.

Анна
#15

Менструальную кровь ему в напитки подмешивайте - в морс и красное вино

Гость
#16

А какой вам ещё пример привести ? Вы не верите в привороты или что ?) В этой жизни все настолько уникально что привороты ещё фигня, это мелочи по сравнению с тем кто включил нам солнце.

лулу
#17

вообще, приворотами занимаются женщины, которые по сути никому не нужны и они не знают что такое отношения) попался один, псевдолюбовь, потому что он единственный кто с ней сейчас. и срывает башню)
автор, все что вы сделаете самостоятельно, все ерунда даже время не тратьте. и хорошие гадалки и прочее, денег не берут. а кто просит баблошко за услугу, это шарлатаны.
будьте разумнее. если вы на это хотите пойти, то я могу уверенно сказать что вас он не любит и наверно хочет порвать или уже это сделал)
идите своим путём, и обретете счастье. я проходила этот путь, и если интересно вам, пишите я вам отвечу
qwesapol999@yandex.ru

Артем
#18

Я хочу предупредить всех тех кто собирается прибегнуть к магии !!! есть белая и черная магия, от черной магии можно получить желаемое , но потом куча побочек на вас же посыпится.... в белой магии нет проблем с этим . Случилось так , что мне нужна была помощь мага и при выборе я сразу выбрал белую магию. Много читал отзывов про магов, всех столичных, салоны и раздутые имена - сразу мимо. Разве не понятно , что это только комерция....? Нашел бабульку одну , зовут Тамара Маркова, озывов не много, но все положительные... Не прогадал, помогла старушка !!! за что ей огромное спасибо . Так что советую tomara.marckova2010@yandex.ru

Гость
#19

Хороший специалист в области магии- ясновидящая Светлана Гладкова. Читала много хвалебных отзывово о ней. Обращалась на ее сайт www.svetlanagladkova.ru к ней гадать - была удивлена её точностью. Прошлое рассказала от и до, будущее тоже чётко.
В декабре делала у неё заговор на новую работу ( потеряла старую). Это фантастика, но работа нашлась, как и сказала Светлана в конце января, и даже сумму зарплаты мне назвала, какая будет. И всё это сбылось. После такого опыта советую обратить на эту ясновидящую внимание, у неё дар и сильный дар.

Гость
#20

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#21

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Feya
#22

Софья zavertaya@mail.ru заслуживает внимания. Реально работает. Методы не как у всех. Соборное колдовство.
По скайпу и телефону общается. Пока что девушке, которая обратилась к ней по моей рекомендации, она говорила, что месяц-полтора будет занята, т.к. хочет закрыть всех нынешних клиентов и пока новых брать не будет. Но человек реальный.
Что могу сказать из своего опыта- первый раз общалась с ней где-то в начале весны. По фото она дала, как по мне, очень хорошую диагностику. Описала отношения мои с мужчиной на тот момент, объяснила причины почему мы не вместе и что необходимо делать, кстати, совсем не то, что советовали и предлагали другие маги. Многие сторонние нюансы по здоровью, работе и семье тоже увидела. Написала достаточно объемную и информативную диагностику и все в точку. Первый человек, который меня так удивил, как минимум способностями к видению. У нее диагностика стоит 1500 рублей, но советую потратиться и самим убедиться что без каких-либо вводных данных по ситуации, человек рассказывает такие вещи, что я была шокирована.
Во второй раз обратилась в начале лета, она сказала, что ситуация немного осложнилась, но к работе не склоняла вовсе. Взять меня согласилась. Цена была адекватная. Самое интересное что у меня был и есть результат. Мужчина решил вернуться ко мне, и был вот тот самый неожиданный приход его ко мне с желанием вернуть то что было, когда ничего не предвещало. Девочки, которые к ней обращались, говорили следующее. Кому-то она вовсе отказала, но объяснила почему. Кому-то сразу сказала что шансов мало. У второй категории были сдвиги и внушительные, но окончательно добиться пока не получилось. Наверное, так это все и работает.
Главное что никого не обманула и не обещала лишнего. Если бралась и без всяких "но" и "нюансов" о которых предупреждает, то результат дает. Надеюсь мой отзыв будет полезен.

Гость
#23

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! asatuna@yandex.ru

Гость
#24

Был в моей жизни период, когда я просто не могла обойтись без чьей-то помощи.. после 2-х лет совместной жизни мой любимый человек вдруг стал охладевать ко мне... а я никак не могла понять, в чем причина..я любила его безумно и не представляла своей жизни без него.. от безысходности давай штудировать всевозможные форумы, на которых обсуждались похожие проблемы. и как-то, незаметно для себя, попала я в тему, где обсуждались различные привороты и всё такое прочее. наткнулась на женщину с историей которая почему то меня очень заинтересовала. Вообщем решилась я ей написать.Она мне посоветовала одного мужчину который занимается разными любовными штучками!оплату берет только по результату, что мне ещё больше приглянулось!
Я ещё подумала какое-то время и решила написать ему.
Рассказала ему мою историю и мы приступили к делу.
Девочки, через неделю я не могла узнать своего любимого! Про такое отношение я даже не мечтала... fedyk.nadya@ya.ru

Гость
#25

Люди добрые!Берегите свои деньги и нервы и не ищите помощи в интернете!Одни шарлотаны везде!ИЩИТЕ МАГА ПО ЗНАКОМСТВУ!Моя коллега посоветовала мне женщину,которая берет после результата ПРОДУКТАМИ и совсем не требует денег!!Мне она мужа вернула и отца детям..У кого действительно беда в жизни-напишите мне,я дам адрес этой женщины-знахарки umaruna@yandex.com

Гость
#26

Мне было так тяжело,что жить не хотелось. Мой любимый бросил меня на 14 той неделе беременности и начал гулять со своей сослуживицей. Отца у меня нет,мать даже побила меня..Я поехала к бабушке своей и в электричке познакомилась с женщиной,очень хорошей. Она дала мне адрес мужчины, у него бабка цыганкой была и прожила, говорят до 98 лет.. Вот этот мужчина-знахарь и помог мне вернуть моего любимого,он наложил на него приворот.Сашка сделал мне предложение ровно через 21 день.Бросил ту шалаву-сослуживицу и даже пошел против воли матери(свекровь тоже изначально была против моего ребенка,так как я из бедной семьи) Вот так закончилась моя история. История со счастливым концом. У кого аналогичная беда-могу дать адрес этого мужчины-знахаря. Kamawka@bk.ru

Гость
#27

Девочки нужна консультация.... два года назад за неимением другого выхода заказала приворот. Сейчас на 8 недели беременности хотела бы услышать совет очень волнуюсь за Будущее своего Малыша ...кто сталкивался с такой проблемой ответьте !!!!! yanusik92 собака yahoo.com

Гость
#29

на работе посоветовали ясновидящую.коллеги и их друзья к ней обращались.берет продуктами.она открыла мне денежный канал и я расчиталась с кредитом.жениха мне вернула, но не приворотом,а гармонизацией отношений.очень довольна.советую.решила кучу проблем,которые меня давили,жить не хотелось valsemaga@gmail.com

Гость
#30

Господи..........сколько я горя пережила,сколько слез выплакала,мужа вернуть от любовницы пыталась,в долги залезла,кредит взяла,если бы не дети и больная мама-повесилась бы..,три мага меня кинули,как таких земля носит на горе людей наживаться...и не верю я этим интернетам,вранье одно!!!а вернула мне мужа простая женщина белая ведьма .Мне ее посоветовала мамы соседка.Она лечила у нее онко,когда врачи отказались и эта ведьма умеет возвращать любимых,но она не говорит ,что это приворот,там обряд на возвращение,снятие гадости от соперницы,то есть не черные дела!Не подавление воли!И это не грех!Все по чистой светлой белой магии!Она по монастырям ездит и помогает людям.Мужа вернула она мне через 11 дней.Вот такая моя история,что я пережила и сколько я натерпелась angelinavrozlav@yandex.ru

Черный маг
#31
Анна

Менструальную кровь ему в напитки подмешивайте - в морс и красное вино

Все правильно, это один из способов, так и делают непорядочные женщины. Никогда не бери еду и питье из чужих рук. Только сорвется это все через несколько лет. Никто не обещает на всю жизнь. И останется тетка одна с детьми. Или не одна но с жгучей ненавистью на нее у мужчины за которую будет расплачиваться в и следующем воплощении.

Надежда
#32

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Помните что из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

Надежда
#33

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Помните что из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

Гость
#34

БЕССОВЕСТНЫЕ!как вас земля святая носит,шарлатанов?!ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!а мне ребенка было нечем кормить.я мать-одиночка.сын папку ждал..ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ.... ПРОКЛИНАЮ ВАС,ШАРЛАТАНОВ КОНЧЕННЫХ!.а мужа мне вернула в семью простая знахарка И ДЕНЕГ НЕ ТРЕБОВАЛА СОВСЕМ!я получу детские и ее отблагодарю.МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! fominatak@gmail.com

Гость
#35

девочки милые!не верьте этим шарлатанам!обдерут как липку!проверено на личном опыте!ищите помощи у бабушек по знакомству!меня три мага развели,а помогла именно бабушка за продукты и свечи я покупала(они копейки стоят).уже полгода живу с мужем и счастлива.любовницу он сейчас ненавидит,заблокировал ее везде!всем любви,здоровья и счастья! kovagamag@gmail.com

Гость
#36
Гость

У некоторых работают, да только расплата высокая. Приворот - черная магия. Временно получая желаемое, потом в сто раз хуже становится. Пожизненных, чтобы от души любил и на руках носил не бывает. Человека просто накрывает мания, ему с вами плохо, но и без вас никак. И сам мучается и вас мучает.

полностью согласна. За все приходится платить. А после приворота можешь и здоровьем своим заплптить, не все же защиту клиенту делают.

Ирина
#38

Реальны еще как! Мне невозвратный случай сделали возвратным. Контакты сохранились, если нужно пишите ira.irensasonowa@yandex.ru

Гость
#39

ПЕРВЫЕ ТРИ ВОПРОСА БЕСПЛАТНО!Уникальное предложение!обладаю даром ясновидения,долгие годы успешно практикую.Любовная диагностика,скажу что было,что есть и что будет.ВНИМАНИЕ!Говорю правду,а не угадываю!Говорю детально,а не общие фразы! diasbov@gmail.com

Гость
#40

ОЙ девченки.Трудно найти настоящего мага когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов.Но поволи судьбы пришлось обратиться.Искала долго платила много и результат один ОБМАН.Видно бог увидел мои страдания и послал мне одну очень хорошую женщину Анаиду..Спасибо ей огромное и низкий уклон.Помогает бесплатно.Материал копейки.Вот ее почта segenada@gmail.com

Гость
#41

Знаю много девочек, которые, также как и я искали мага и ни у кого нет минимального результата. Я устала от мошенников и шарлатанов и потеряла надежду .Сколько эти выродки денег высосали ,мне приходилось голодать в прямом смысле этого слова.Я очень долго искала .Потом через подругу узнала о женщине которая действительно помагает. Деньги взяла как благодарность после результата.Пишите кому нужна помощь.Вот ее почта marcukolga507 собака gmail.com

Гость
#42

Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату, Без предоплаты ,ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО РЕЗУЛЬТАТУ ! БЕЗ ПРЕДОПЛАТ ! Помните, под лежащий камень вода не течёт,свою судьбу нельзя отпускать,жизнь слишком коротка и нужно быть счастливым сейчас! Моя профессия — практическая любовная магия. 25 лет результативной работы ! Тысячи восстановленных отношений.Результат быстрый!Пишите только те,которым действительно нужна помощь
nisamsonas@gmail.com

Гость
#43

КОМУ КАКОЕ ДЕЛО ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА БЕДА.Все живут своей жизнью и некого не интересует, что происходит рядом.Вот например ,я сама из детдома ,защищать меня не кому, двое маленьких детей.Муж нашел гуляет бьет издеваеться как хочет.А потом вообще потерял совесть начал в дом водить любовницу .И у меня не было другого выхода я начала искать помощь в интернете.Это ужас одни мошенники и шарлатаны, детские деньги им отдавала.Но везде обман .БОГ услышал мои молитвы и увидел мои страдания и послал мне женщину мольфарку Муж перестал пить гулять и вообще кроме меня некого не видит.Девочки кому плохо как было мне обращайтесь apemagia@gmail.com

Гость
#45

Высокоэффективная работа на положительный результат.Многолетняя профессиональная практика.Специалист для которой не существует не разрешимых проблем.100%ГАРАНТИЯ УСПЕХА Сильнейшая любовная магия ,порча ,сглаз.ОПЛАТА СТРОГО ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА. gromamag@gmail.com

Веснушка
#47

лучшая гадалка и не только из тех, кто мне впечатлил beldamessa@gmail.com
определенно обладает даром,считывает по фотографии. будущее у меня сбывается безотказно, иногжа к сожалению иногда к радости. Плюс она может решить проблемы личные. Тут про нее писали и телефон выкладывали вроде. Мне очень она помогла.

Гость
#48

Реальны, но в инете рецептов не найти. Знаю женщину в селе, может все. Моя почта valyaorehina@yandex.ru

Алена
#49

Дорогие девушки, женщины! Не совершайте ошибку, не обращайтесь к магам и колдунам. Моя подруга несколько лет назад привораживала парня у цыганки, когда он собирался ее бросить. Носила сумками продукты, которые якобы нужны, чтобы совершать обряд на кладбище, деньги. Сама заговоры какие-то на его фото читала из интернета.На какое-то время парень с ней остался, а потом все равно ушёл, женился на другой и счастлив. У неё заболел ребёнок, попал в реанимацию,врачи разводили руками, не могли поставить диагноз. Стали болеть родители, она сама. Никакого мужика не надо уже((Сходите лучше в мечеть, церковь. Искренне молитесь и получите намного больше, чем потеряли. Это самый лучший способ обрести счастье, а все привороты от дьявола и просто так это не проходит.

Гость
#50

Реально .Имейте в виду, кто связывается с магией конечно возможны различные откаты! У меня резко ухудшилось здоровье, болела месяц. Но сейчас слава богу все в порядке.
Чтобы вы не тратили свои кровные по шарлатанам , которые здесь пиарят себя. Я даю контакт Дарьи Подруцкой! Офигенная женщина !!!! Как она меня выручила , девочки! Любовница увела мужа 5 месяцев назад из семьи, думала все, остаюсь одна с тремя детьми.
Но эта женщина вернула все на свои места. Сейчас я хочу очень отомстить этой тв*ре! Работаю над порчей, знаю сейчас закидаете камнями, мол нельзя... а вот спать с мужчиной , у которого жена беременна. Как так можно? Пусть сдохнут эти ***!!!!!!!
Чуть не забыла - Почта Дарьи podruczkaya@bk.