Гость
Статьи
Бросил в день свадьбы

Бросил в день свадьбы

До этого долго обсуждали как пройдет наша свадьба. Он хотел просто расписаться и все. Я же хотела настоящую свадьбу - с фотографом, выкупом, рестораном, чтобы все сделать красиво. В итоге после долгих обсуждений он все-таки уступил почти по всем вопросам, только был против выкупа. Ну мы договорились что его и не будет, он просто заедет меня и заберет.
Потом утром в день росписи ко мне пришли подружки помочь со свадебным платьем и прочим, и говорят давай устроим выкуп, чтобы все было красиво. Мол, в день свадьбы желание невесты - это закон.
Ну потом жених приезжает, а около подъезда его ждут мои подруги и говорят просто так тебя не пустим, нужно пройти несколько конкурсов и доказать что ты достоин невесты. Он после этого звонит мне и говорит, мол что это такое, мы же договаривались что выкупа не будет. Я отвечаю: дорогой, ну это не я, это подружки так решили, пожалуйста не упрямься пройди эту несложную процедуру и поедем в загс. На это жених отвечает: если ты не выполняешь свои договоренности, то какая может быть с тобой семейная жизнь? Ты безответственный и ненадежный человек, верить тебя нельзя. И развернулся и уехал домой!
После этого уже когда он уехал я ему уже сама позвонила и извинилась, говорю возвращайся пожалуйста, не будет никакого выкупа. Он сказал что я хочу им манипулировать и играть как с собачкой: когда он дал слабину так давить на него и не уважать собственные договоренности, а когда он проявил характер - так пытаться задобрить. Сказал что веду себя с ним как дрессировщик в цирке, и потом уже более грубым тоном мне сказал чтобы я больше ни по каким вопросом не писала и не звонила ему, между нами все кончено.
Как же это некрасиво, подло и низко! Если бы любил - любое мое желание бы выполнил, а если не любил, зачем морочил голову?

Юля
90 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

а кто оплачивал несостоявшийся банкет, фотогрофа, авто и тд? родня долго кудахлала?

Гость
#2

Разводка. Не может быть такого

Права? Да!
#3

Не повезло...а вообще если бы не эти подружки...то поверьте не было бы этого г...
Вас мама не предупреждала, что в семью(даже не официально созданную), нельзя позволять лезть всяким подружкам...
Ну, а с другой стороны кто знает по какой еще причине бы ушёл, может и на развод пошел подавать.

гость
#4

Если это правда, то я в шоке. Жениха понимаю и больше на его стороне.

Гость
#5

Если бы вы его любили, то согласились бы просто на роспись. А вы и свадьбу выклянчили и выкуп устроили. Только не надо валить на подружек, это не я, это они. Так что кто ещё кого не любит.

Я
#6
Юля

Как же это некрасиво, подло и низко! Если бы любил - любое мое желание бы выполнил, а если не любил, зачем морочил голову?

А если бы Вы его любили - не стали бы создавать ситуацию, в которую он не хотел попадать. Тем более, что вы с ним это оговорили заранее.
Вы в этой ситуации выбрали свои глупые желания и подружек, которым не смогли сказать "нет", вот с ними теперь и живите.
В другой раз умнее будете, научитесь может уважению к своему мужчине.

Гость
#7

Либо вы его основателтно достали до свадьбы еще, и это было только поводом свалить, либо он вас не любил, а вы хотели не замечать.

гость
#8

Я терпеть не могу наши свадьбы. Выкуп, унизительные конкурсы, питьё водки из туфли невесты. Правильно ваш жених и сказал. Вы разные люди. Он видимо умный человек, а вы простая курица выпендрёжница, которой в добавок манипулируют подружки из курятника. Ищите, девушка, по своим умственным способностям парня.

Гость
#9

Не верю.

Sunny-Jo
#10

На месте вашего жениха поступила бы тоно так же.

Гость
#11

Разводка. И по-моему она уже была.

Гость
#12
гость

Я терпеть не могу наши свадьбы. Выкуп, унизительные конкурсы, питьё водки из туфли невесты. Правильно ваш жених и сказал. Вы разные люди. Он видимо умный человек, а вы простая курица выпендрёжница, которой в добавок манипулируют подружки из курятника. Ищите, девушка, по своим умственным способностям парня.

Согласна с вами. Даже и добавить нечего

Гость
#13
Гость

Разводка. Не может быть такого

.
Может. У меня тоже в день свадьбы ушёл. Вышел покурить и исчез.

Луиза
#14

Правильно он сделал.Эти унизительные ,,выкупы,, какие клоунские привычки,просто стыдоба.Мы обошлись без этого иди/отизма - на качество жизни не повлияло,живём 30 лет.Ещё подружкам разрешать командовать...Мужик такую мелочь попросил - не надо клоунады - и то не смогли выполнить просьбу.

Гость
#15

А вы наверняка на свадьбе напланировали игр с сосанием банана между ног и прочей пакостью. Парень молодец, раскусил вас. Человек пошёл навстречу вам, а тут такая подстава, он наверное ваших подружек-индюшек недолюбливал. Свадьба дело двоих, что значит желание невесты закон? Вы неумная девица. Его интересы должны учитываться, или от него любовь требуется, а от вас только капризы к исполнению. Вы не готовы к семейной жизни.

Гость
#16

Повезло парню, что остался свободен. Автор типичная манипуляторша. Такая запилит до невроза.

Юля
#17

Не ожидала, что еще и меня захотите сделать виноватой! Небось вы все замужем за такими слабыми, капризными и изнеженными мужчинами-нытиками которым все не то! Сильный мужчина и не обратил бы внимание на такую мелочь, потому что он Мужчина, а не нытик, и все бросил бы к ногам возлюбленной! Капризничать можно девушкам, а мужчина должен быть стойким и выдержанным

Гость
#18

Если бы вы его любили - не стали бы создавать ситуацию, в которую он не хотел попадать. Тем более, что вы с ним это оговорили заранее.
Вы в этой ситуации выбрали свои глупые желания и подружек, которым не смогли сказать "нет", вот с ними теперь и живите.
В другой раз умнее будете, научитесь может уважению к своему мужчине. [/quote] Согласна полностью. Уважать. А наши бабы не понимают, что такое взаимное уважение, любовь. Парень найдёт достойную пару, а девушка будет всю жизнь брошенной невестой.

Голос разума 😇
#19
Юля

До этого долго обсуждали как пройдет наша свадьба. Он хотел просто расписаться и все. Я же хотела настоящую свадьбу - с фотографом, выкупом, рестораном, чтобы все сделать красиво. В итоге после долгих обсуждений он все-таки уступил почти по всем вопросам, только был против выкупа. Ну мы договорились что его и не будет, он просто заедет меня и заберет.
Потом утром в день росписи ко мне пришли подружки помочь со свадебным платьем и прочим, и говорят давай устроим выкуп, чтобы все было красиво. Мол, в день свадьбы желание невесты - это закон.
Ну потом жених приезжает, а около подъезда его ждут мои подруги и говорят просто так тебя не пустим, нужно пройти несколько конкурсов и доказать что ты достоин невесты. Он после этого звонит мне и говорит, мол что это такое, мы же договаривались что выкупа не будет. Я отвечаю: дорогой, ну это не я, это подружки так решили, пожалуйста не упрямься пройди эту несложную процедуру и поедем в загс. На это жених отвечает: если ты не выполняешь свои договоренности, то какая может быть с тобой семейная жизнь? Ты безответственный и ненадежный человек, верить тебя нельзя. И развернулся и уехал домой!
После этого уже когда он уехал я ему уже сама позвонила и извинилась, говорю возвращайся пожалуйста, не будет никакого выкупа. Он сказал что я хочу им манипулировать и играть как с собачкой: когда он дал слабину так давить на него и не уважать собственные договоренности, а когда он проявил характер - так пытаться задобрить. Сказал что веду себя с ним как дрессировщик в цирке, и потом уже более грубым тоном мне сказал чтобы я больше ни по каким вопросом не писала и не звонила ему, между нами все кончено.
Как же это некрасиво, подло и низко! Если бы любил - любое мое желание бы выполнил, а если не любил, зачем морочил голову?

Ерунда какая. Штамп в паспорт ставят до визита в ЗАГС, и паспорт туда сдаётся заранее. Заявление на развод то подавали, если тема не разводка?

Гость
#20
Юля

Не ожидала, что еще и меня захотите сделать виноватой! Небось вы все замужем за такими слабыми, капризными и изнеженными мужчинами-нытиками которым все не то! Сильный мужчина и не обратил бы внимание на такую мелочь, потому что он Мужчина, а не нытик, и все бросил бы к ногам возлюбленной! Капризничать можно девушкам, а мужчина должен быть стойким и выдержанным

мы замужем за нормальными мужиками, которые не ведут себя как истерички. А тебе автор будет урок. Шли подружек...

неотразимая
#21

А кто банкет оплачивал? Что гостям сказли?

Гость
#22
Юля

Не ожидала, что еще и меня захотите сделать виноватой! Небось вы все замужем за такими слабыми, капризными и изнеженными мужчинами-нытиками которым все не то! Сильный мужчина и не обратил бы внимание на такую мелочь, потому что он Мужчина, а не нытик, и все бросил бы к ногам возлюбленной! Капризничать можно девушкам, а мужчина должен быть стойким и выдержанным

так, вот, ваш мужчина стойко и выдержанно себя повел!! Говорите бросил все?) Так он вас и бросил)))
подружкам скажете спасибо)) и теперь у вас есть шанс найти такого "сильного". которым будете манипулировать)))

Гость
#23

Это как вы до свадьбы то дошли с таким упорством? Жених категоричен сверх меры, вы делаете только как вам удобно? Неужели вот раньше вы все делали как он хочет только? И все договоренности выполняли?

Гость
#24
Голос разума 😇

Юля
ений он все-таки уступил почти по всем вопросам, только был против выкупа. Ну мы договорились что его и не будет, он просто заедет меня и заберет.
Потом утром в день росписи ко мне пришли подружки помочь со свадебным платьем и прочим, и говорят давай устроим выкуп, чтобы все было красиво. Мол, в день свадьбы желание невесты - это закон.
Ну потом жених приезжает, а около подъезда его ждут мои подруги и говорят просто так тебя не пустим, нужно пройти несколько конкурсов и доказать что ты достоин невесты. Он после этого звонит мне и говорит, мол что это такое, мы же договаривались что выкупа не будет. Я отвечаю: дорогой, ну это не я, это подружки так решили, пожалуйста не упрямься пройди эту несложную процедуру и поедем в загс. На это жених отвечает: если ты не выполняешь свои договоренности, то какая может быть с тобой семейная жизнь? Ты безответственный и ненадежный человек, верить тебя нельзя. И развернулся и уехал домой!
После этого уже когда он уехал я ему уже сама позвонила и извинилась, говорю возвращайся пожалуйста, не будет никакого выкупа. Он сказал что я хочу им манипулировать и играть как с собачкой: когда он дал слабину так давить на него и не уважать собственные договоренности, а когда он проявил характер - так пытаться задобрить. Сказал что веду себя с ним как дрессировщик в цирке, и потом уже более грубым тоном мне сказал чтобы я больше ни по каким вопросом не писала и не звонила ему, между нами все кончено.
Как же это некрасиво, подло и низко! Если бы любил - любое мое желание бы выполнил, а если не любил, зачем морочил голову?
Ерунда какая. Штамп в паспорт ставят до визита в ЗАГС, и паспорт туда сдаётся заранее. Заявление на развод то подавали, если тема не разводка?

чего?)))) Это так где?))))

Гость
#25
Голос разума 😇

Ерунда какая. Штамп в паспорт ставят до визита в ЗАГС, и паспорт туда сдаётся заранее.

Сколько была на свадьбах, сама замуж выходила, первый раз слышу. Это где так?

Гость
#26
Юля

Не ожидала, что еще и меня захотите сделать виноватой! Небось вы все замужем за такими слабыми, капризными и изнеженными мужчинами-нытиками которым все не то! Сильный мужчина и не обратил бы внимание на такую мелочь, потому что он Мужчина, а не нытик, и все бросил бы к ногам возлюбленной! Капризничать можно девушкам, а мужчина должен быть стойким и выдержанным

Он как раз сильный мужчина, а вам нужен слабачок, которым можно помыкать вместе с курятником. Конечно вы виноваты. Он вам пошёл навстречу, а вы перешли в режим дyra. Мужчина вам позвонил и доходчиво объяснил свою позицию, а не молча сбежал. Молодец. Вот таких я уважаю. А не тех, кто под окнами люблю орёт, стуньки на выкупе считает. Мужчина себя уважает и ведёт себя с достоинством. А вам было принципиально унизить его в честь вашей собственной любви к себе.
У меня на свадьбе никаких выкупов не будет, никаких конкурсов. Только радость, цветы и танец молодожёнов.

Юля
#27

Капризы - это прерогатива женского пола. Мужчина должен быть выше всего этого и просто баловать свою девушку, особенно в такой день! Если он конечно сильный и уверенный в себе мужчина, а не капризный маленький мальчик которому все не так!
Мужчины должны на руках носить женщину и быть благодарным что она вообще согласилась выйти замуж, а не ставить еще каких-то условий!!!

Гость
#28

РАЗВОДКА

Гость
#29
Гость

так, вот, ваш мужчина стойко и выдержанно себя повел!! Говорите бросил все?) Так он вас и бросил)))
подружкам скажете спасибо)) и теперь у вас есть шанс найти такого "сильного". которым будете манипулировать)))

Правильно парень повёл себя. Он счастливый приехал за невестой, а его встречают куры, желающие провести ty пыe унизительные для мужчины конкурсы. ПСЦ просто. Я б тоже повернулась и уехала. Мужчина, заметьте, объяснился и я с ним полностью согласна.

Гость
#30
Юля

Капризы - это прерогатива женского пола. Мужчина должен быть выше всего этого и просто баловать свою девушку, особенно в такой день! Если он конечно сильный и уверенный в себе мужчина, а не капризный маленький мальчик которому все не так!
Мужчины должны на руках носить женщину и быть благодарным что она вообще согласилась выйти замуж, а не ставить еще каких-то условий!!!

Неправдоподобно и толсто. Вот прям ваш парень до этого момента все ваши капризы исполнял и все делал как вы хотите? Вот прям такой упертый и категоричный человек?

кикки
#31

Юля, конечно сочувствую Вам. Но Вы тоже поступили подло. Я тоже ненавижу свадьбы, вернее себе именно из за этой причины не сделала. Меня никто бы не уговорил. А жених Ваш пошёл на поводу, поломал себя. А Вы даже единственную просьбу проигнорировали. Да, хоть жених и слился, но видимо уж очень долго и много копилось у него. Я на его стороне. Я бы тоже рвала и метала если бы меня так подставили. Вы - эгоистка. Вы применяете фразы "если бы любил, все бы сделал для меня", "я невеста, это мой день". А Вы не любили его? А это не его день? Научитесь слышать и других а не только себя.
Вы даже и сейчас не принимаете мнения, расхожее с Вашим.

Гость
#32
Юля

Капризы - это прерогатива женского пола. Мужчина должен быть выше всего этого и просто баловать свою девушку, особенно в такой день! Если он конечно сильный и уверенный в себе мужчина, а не капризный маленький мальчик которому все не так!
Мужчины должны на руках носить женщину и быть благодарным что она вообще согласилась выйти замуж, а не ставить еще каких-то условий!!!

Будет у вас подкаблучник, не волнуйтесь. Найдёте неликвид, который на всё согласен, чтоб дырку найти и жениться. Чтоб женские капризы исполнять и на руках носить, не обязательно проходить процедуру унижения от подружек. Парень прав, вы абсолютно разные люди. Он готов идти навстречу, чтоб радовать вас, а вы нет, вы начинаете манипулировать и ломать человека под себя. Жених не сломался. С достоинством покинул пернатых. Свадьба должна быть в удовольствие обоим, а не только вам с вашими подружками.

Гость
#33
Гость

Неправдоподобно и толсто. Вот прям ваш парень до этого момента все ваши капризы исполнял и все делал как вы хотите? Вот прям такой упертый и категоричный человек?

Он не хотел банкета но я его убедила что нужно сделать все как у нормальных людей а не у нищих.

Гость
#34
Гость

Он не хотел банкета но я его убедила что нужно сделать все как у нормальных людей а не у нищих.

До свадьбы вы всегда выполняли договоренности и всегда делали как он хочет?

Гость
#35
Юля

Капризы - это прерогатива женского пола. Мужчина должен быть выше всего этого и просто баловать свою девушку, особенно в такой день! Если он конечно сильный и уверенный в себе мужчина, а не капризный маленький мальчик которому все не так!
Мужчины должны на руках носить женщину и быть благодарным что она вообще согласилась выйти замуж, а не ставить еще каких-то условий!!!

Ну так всё к лучшему. Найдёте такого, как вам надо. А тот значит недостоин ваши капризы исполнять.

Гость
#36
кикки

Юля, конечно сочувствую Вам. Но Вы тоже поступили подло. Я тоже ненавижу свадьбы, вернее себе именно из за этой причины не сделала. Меня никто бы не уговорил. А жених Ваш пошёл на поводу, поломал себя. А Вы даже единственную просьбу проигнорировали. Да, хоть жених и слился, но видимо уж очень долго и много копилось у него. Я на его стороне. Я бы тоже рвала и метала если бы меня так подставили. Вы - эгоистка. Вы применяете фразы "если бы любил, все бы сделал для меня", "я невеста, это мой день". А Вы не любили его? А это не его день? Научитесь слышать и других а не только себя.
Вы даже и сейчас не принимаете мнения, расхожее с Вашим.

Cколько же диких мнений!!! Вы даже не знаете прописных истин что женщина - это королева, ее нужно холить и лелеять и потокать любым ее капризам - настоящему сильному и уверенному в себе мужчине это только кайф! Он самоутверждается в бизнесе, а не рядом с любимой!
А слабый инфантильный тюфяк только и будет что самоутверждаться перед женщиной споря с ней! Так делают только маминикины сынки.

Гость
#37
Гость

До свадьбы вы всегда выполняли договоренности и всегда делали как он хочет?

Я сразу сказала что по шоколадницам и прочим дешевым заведеним ходить не буду, я уважаю себя и не буду вместе с мужчиной на свидании ужинать в кафе для нищих где средний счет 5 тысяч.

Гость
#38
Гость

Он не хотел банкета но я его убедила что нужно сделать все как у нормальных людей а не у нищих.

О чём я и говорю. Вы неумная зависимая от чужого мнения выпендрёжница. Вы не готовы к семейной жизни.

Гость
#39
Гость

Гость
До свадьбы вы всегда выполняли договоренности и всегда делали как он хочет?
Я сразу сказала что по шоколадницам и прочим дешевым заведеним ходить не буду, я уважаю себя и не буду вместе с мужчиной на свидании ужинать в кафе для нищих где средний счет 5 тысяч.

Понятно, вам про Фому, вы про Ерему.

Гость
#40
Гость

Гость
Он не хотел банкета но я его убедила что нужно сделать все как у нормальных людей а не у нищих. О чём я и говорю. Вы неумная зависимая от чужого мнения выпендрёжница. Вы не готовы к семейной жизни.

Сразу видно пишет очередной нищеброд, протирающий в офисе штаны за жалкие 200 тысяч. Лучше бы оторвали задницу от дивана и строили свой бизнес, а получали гроши за работу уровня подай-принеси.
Мужчина должен работать до седьмого пота и получать от этого кайф, а женское дело - радоваться жизни, получать от любимого все что она хочет, взамен отдавая ему свою энергию для новых свершений.
Умный мужчина понимает что сегодня он истратит на женщину 500 тысяч и удовлетворит все ее капризы, а взамен получит столько от нее энергии, что заработает еще миллионы

Гость
#41
Гость

Гость
До свадьбы вы всегда выполняли договоренности и всегда делали как он хочет?
Я сразу сказала что по шоколадницам и прочим дешевым заведеним ходить не буду, я уважаю себя и не буду вместе с мужчиной на свидании ужинать в кафе для нищих где средний счет 5 тысяч.

очень толстая разводка.

Гость
#41
Гость

Cколько же диких мнений!!! Вы даже не знаете прописных истин что женщина - это королева, ее нужно холить и лелеять и потокать любым ее капризам - настоящему сильному и уверенному в себе мужчине это только кайф! Он самоутверждается в бизнесе, а не рядом с любимой!
А слабый инфантильный тюфяк только и будет что самоутверждаться перед женщиной споря с ней! Так делают только маминикины сынки.

Ну да да. Юлины подружки подскакали. Да да. Именно так. Вот парень из курятника спасся. Видимо у него уже накипело, а день свадьбы просто добил. Радуйтесь девочки, теперь все вместе выберете для Юли достойного.

халима
#42

ему похоже нужен был просто предлог чтоб растатся!

Гость
#43
Гость

ГостьГость
До свадьбы вы всегда выполняли договоренности и всегда делали как он хочет?
Я сразу сказала что по шоколадницам и прочим дешевым заведеним ходить не буду, я уважаю себя и не буду вместе с мужчиной на свидании ужинать в кафе для нищих где средний счет 5 тысяч.
очень толстая разводка.

В чем разводка? Вообще-то это банальность, пригласить на свидание девушку в мишленовский ресторан, устроить себе презентацию и показать себя с самой лучшей стороны, чтобы из нескольких кандидатов женщина выбрала именно его самого успешного!
А вы если этого не понимаете можете и дальше ходить с неудачниками по дешевым забегаловкам и позволять себя пользовать даром! Такие как вы совсем разбаловали мужчин, которые полуют 100 тысяч и думают что богатые, хотя по сути нищеброд который должен кончать только в ладошку

Гость
#44
Гость

Сразу видно пишет очередной нищеброд, протирающий в офисе штаны за жалкие 200 тысяч. Лучше бы оторвали задницу от дивана и строили свой бизнес, а получали гроши за работу уровня подай-принеси.
Мужчина должен работать до седьмого пота и получать от этого кайф, а женское дело - радоваться жизни, получать от любимого все что она хочет, взамен отдавая ему свою энергию для новых свершений.
Умный мужчина понимает что сегодня он истратит на женщину 500 тысяч и удовлетворит все ее капризы, а взамен получит столько от нее энергии, что заработает еще миллионы

Именно такой мужчина будет в выкупе участвовать)))) Бугага. Миллионер будет невесту из подъезда забирать ))))) Обхохочешься. Девочки, вы уж определитесь кто нищеброд. Вы тут очень глупо рисуетесь.

Гость
#45

Если мужчина любит - он это доказывать будет делами, а не на словах! И бизнес свой построит, и бриллиантами будет задаривать, а уж выкуп ему и вовсе не проблема - сделает все что только пожелает любимая еще и будет предугадывать ее желания!
А если свое Я выпичивает на первое место - то значит относится к ней как к дешевке о которую можно вытирать ноги!
Хорошо что я рассталась с этим неудачником! Женщина должна быть королевой, а вы и дальше позволяйте неудачникам пользовать себя лишь за люблю, без конкретных поступков

кикки
#46
Гость

Cколько же диких мнений!!! Вы даже не знаете прописных истин что женщина - это королева, ее нужно холить и лелеять и потокать любым ее капризам - настоящему сильному и уверенному в себе мужчине это только кайф! Он самоутверждается в бизнесе, а не рядом с любимой!
А слабый инфантильный тюфяк только и будет что самоутверждаться перед женщиной споря с ней! Так делают только маминикины сынки.

Вот не верю я Вам, что это Ваше истинное мнение, хоть убейте.
У человека, у которого в сердце царит Гармония и Любовь прежде к САМОМУ СЕБЕ не возникнет желания помыкать другим человеком. В этом и искусство Женщины - быть Королевой. Ей не нужны доказательства в виде пресмыкания.
А подобное притягивает подобное.
И если уж перенести на правительниц народа....
Милосердных, добрых правителей, заботяхщихся о народе,понимающих его нужды, народ искренне любит.
А правителей, собирающих дань и вытирающим ноги, тихо ненавидит. Что чревато тем, что приводит к восстанию.

Dimanche
#47

Вы договаривались, что выкупа не будет, а сами устроили этот балаган против желания парня. Естественно, что его это возмутило. Вы что, не могли сказать подружками, что никакого выкупа не будет? Или ваше мнение вообще не учитывается?

Гость
#48
Гость

В чем разводка? Вообще-то это банальность, пригласить на свидание девушку в мишленовский ресторан, устроить себе презентацию и показать себя с самой лучшей стороны, чтобы из нескольких кандидатов женщина выбрала именно его самого успешного!
А вы если этого не понимаете можете и дальше ходить с неудачниками по дешевым забегаловкам и позволять себя пользовать даром! Такие как вы совсем разбаловали мужчин, которые полуют 100 тысяч и думают что богатые, хотя по сути нищеброд который должен кончать только в ладошку

А успешному мужчине такая нужна, которая его по ресторану выбирать будет? Он сам кого хочешь выберет, без заскоков, что надо общественности демонстрировать какой он не нищеброд. Оборжаться у девок мышление. Вика Романец! Только тусуется с нищебродом из дом2 почему-то. Кукушки блин.

Гость
#49
Гость

Сразу видно пишет очередной нищеброд, протирающий в офисе штаны за жалкие 200 тысяч. Лучше бы оторвали задницу от дивана и строили свой бизнес, а получали гроши за работу уровня подай-принеси.
Мужчина должен работать до седьмого пота и получать от этого кайф, а женское дело - радоваться жизни, получать от любимого все что она хочет, взамен отдавая ему свою энергию для новых свершений.
Умный мужчина понимает что сегодня он истратит на женщину 500 тысяч и удовлетворит все ее капризы, а взамен получит столько от нее энергии, что заработает еще миллионы

Это вам Вика Боня на семинарах втирает?

Предыдущая тема