Гость
Статьи
Как сказать папе что …

Как сказать папе что выхожу замуж?

Мне 23 года, с парнем встречаемся 4 года! И все 4 года Папа мой об этом не знает ( Папа и мама вместе не живут, я живу с мамой, к папе езжу в гости) Все намеки Папа пропускает мимо ушей, тему отношений никогда не затрагивали... вот мне парень сделал предложение! Я набралась смелости предложила папе ПОЗНАКОМИТЬСЯ с моим парнем, а он отказался , что вообще меня повергло в шок! Сказала что не считает нужным, что я раньше с ним не советовалась, а сейчас типо он не хочет!!! Но и я советоваться не собираюсь , скорее ввести в курс дела хочу! Ладно со знакомством не получилось.... но предложение то никто не отменял и замуж я хочу! Как папе это все объяснить? Что б не столкнуться с очередным скандалом и непониманием(

Принцесса Монако
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи прямо я приглашаю тебя на нашу свадьбу такого то числа! Буду рада видеть

Гость
#2

Не приглашай его на свадьбу, не заслужил

#3
Гость

Не приглашай его на свадьбу, не заслужил

Да...воспитывал одевал обувал а на свадьбу не заслужил...вы товарищь идиот/ка...
А к автору видимо у вас итак с отцом напряг...скажите что он был бы желанным гостем и в будующем даже крестным может это смягчит гордиливого отца

Гость
#4

Не хочет, ну и не надо. Было бы предложено. Но деньги пусть готовит на свадьбу. А то вон оно как.

Гость
#5
kurbashe


Не приглашай его на свадьбу, не заслужил

Да...воспитывал одевал обувал а на свадьбу не заслужил...вы товарищь идиот/ка...
А к автору видимо у вас итак с отцом напряг...скажите что он был бы желанным гостем и в будующем даже крестным может это смягчит гордиливого отца

Он ее не воспитывал. Лучше текст читайте. Автор выросла с мамой.

Катя
#6

Просто скажите, что выходите замуж и свадьба такого-то числа. А почему скрывали, что у вас есть МЧ? Или вы ждёте от отца, что он профинансирует Вашу свадьбу?

#7

Почему вы боитесь говорить о свадьбе с отцом? Вы же не маленькая девочка? И зачем вам нужно его одобрение? Что-то тут не то, может, автор живет на деньги отца, поэтому и боится, что финансирование прекратится.

Принцесса Монако
#8
Настюша

Почему вы боитесь говорить о свадьбе с отцом? Вы же не маленькая девочка? И зачем вам нужно его одобрение? Что-то тут не то, может, автор живет на деньги отца, поэтому и боится, что финансирование прекратится.

Нет, он просто все время меня критикует.. мол рано об этом думать! Даже не захотел просто познакомиться с парнем... устроил длинный выговор , а после эта тема больше не поднималась! Я боюсь потому что , не хочу портить с папой отношения и хочу что бы он хорошо отнёсся к моему парню, который вполне этого заслуживает! А Папа все через негатив воспринимает, и не может просто меня поддержать

Принцесса Монако
#9
Катя

Просто скажите, что выходите замуж и свадьба такого-то числа. А почему скрывали, что у вас есть МЧ? Или вы ждёте от отца, что он профинансирует Вашу свадьбу?

Ну как сказать скрывала... меня никто не спрашивал, ниразу ! А когда я сама решила рассказать , меня закритиковали и тема снова была закрыта!

Форум: Отношения
Всего: 368 889 тем
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 218 312 тем