Гость
Статьи
Муж младше на 11 лет!

Муж младше на 11 лет!

Мне 32 года, есть дочка 5 лет, недавно вышла замуж во второй раз. Мужу 21 год, приехал из другой страны, работает. Живем в моей двушке. Говорит, что нас очень любит, я верю ему! Я тоже его люблю. В …

Avtor
298 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гриб
#201
Гриб

ГостьГриб
Обычно мужчина с бабой на 10 лет его младше выглядят как ровесники, а тут обеспечен видок как у мамы и сына, если не бабушки с внуком
Oлень, это только в твоих снах. В реальной жищни подавляющее число мужиков за 30 - лысеющие, дряблые колхозавры с пузом, как ты. Проснись))))
Это подавляющее большинство неказистых трутся с такими же как и ты подавляющим большинством неказистых баб.)))

подделка глупой бабы, не нашедшей других аргументов, кроме подобного

Гриб
#202
Гриб

ГостьГрибИтог.
.
Бабы старше на 11 лет рядом с мужчиной выглядят мамой, если это стандартная баба и стандартный мужчина, а не наркоман и не инвалид детства или больной генетической болезнью.
.
Кроме биологической разницы надо учитывать то, что мужчина начинает стареть после 55 лет, а женщина уже после 25 лет.
И кремы и подтяжки никого не обманут
Тогда почему бабы дольше живут,по вашей логике старение всех органов начинается у баб раньше, следовательно и помирать должны раньше? Плюс мужики должны быть здоровее, болеть начинать позже. Так же женщина может сексом заниматься хоть до 90, а мужиков после 40 проблемы. Что-то не состыковка.
Все просто. Бабы не работают на тяжелых работах, непосредственно не заняты в химическом производстве, не стоят у мартенов, не воюют, многие даже не работают. Бабы-это паразиты пьющие кровь у мужчин, а излишки крови каждый месяц из них выходят. А на счет секса, не можите вы сексом до 90 лет заниматься, не чувствуете уже ничего, чисто отверстие остается туда хоть поленосуй ничего непочувствуете. Да и комувы нужны для секса в 90? Уже в 35 никому не нужны, чисто держат как прислугу домашнюю.

подделка глупой бабы. Когда бабе нечем крыть, она включает такие приемы. Потому бабы не являются интеллектуальными существами и после 30 лет, когда не могут рожать, природой им отмеряно стареть и идти в помойку

Гриб
#203
Гриб

анонимГрибИтог.
.
Бабы старше на 11 лет рядом с мужчиной выглядят мамой, если это стандартная баба и стандартный мужчина, а не наркоман и не инвалид детства или больной генетической болезнью.
.
Кроме биологической разницы надо учитывать то, что мужчина начинает стареть после 55 лет, а женщина уже после 25 лет.
И кремы и подтяжки никого не обманут
да не *****ты. вон ирина тонева и ее муж танцор, ей 39,ему 27))
Она и выглядит примерно на свой возраст. Просто если взять к примеру мужчин или женщин разных возрастов и показать им фото Тоневой, то они дадут ей разный возраст.

подделка глупой бабы, которая поняла, что крыть нечем, потому решила пообезьянничать под чужим ником

Гриб
#204

В общем, 151, 152, 158, 160, 167, 169 - подделки.
.
Бабы под моим ником уговаривают сами себя. В общем, бабы всю жизнь этим заняты, они уговаривают и пытаются обмануть себя относительно реальности и правды. Но реальность будет таковой независимо от их кривляний

Гость
#205

Почему подделка?
Умная подделывается под глупую или мужик под бабу?

Гость
#206

Если мужик под бабу, то это Панург. Ещё один *****.

Гость
#207

Пииии До Ре без последней буквы.

Гриб
#208

И, поскольку, кроме включения поведения мака в ответ, внятных аргументов от баб не было, то остается лишь мой вывод по этой теме.
.
Итог.
.
Бабы старше на 11 лет рядом с мужчиной выглядят мамой, если это стандартная баба и стандартный мужчина, а не наркоман и не инвалид детства или больной генетической болезнью.
.
Кроме биологической разницы надо учитывать то, что мужчина начинает стареть после 55 лет, а женщина уже после 25 лет. И кремы и подтяжки никого не обманут

Гриб
#209

208 "поведения мака" - поведения макак (обезьян)

Гость
#210

Гриб, а тебе кто-нибудь даёт? Только честно. Я не про вирт.

Гриб
#211
Гость

Почему подделка?

Потому что баба, откривлявшись и проорав свое "бебебе", "хихихи" и "датысволочьимпотенттебенедают" начала дальше обезьянничать под моим ником. Подобное баба считает "возражающими аргументами". Подделка, потому что указанные посты писал не я.

Гриб
#212
Гость

Гриб, а тебе кто-нибудь даёт? Только честно. Я не про вирт.

см 62.
Я же говорю, я сразу показываю весь бабий убогий арсенал, и они, как бы не пыжились, не способны выдать НИЧЕГО, не входящее в этой тысячелетний арсенал.
Просто не смогут. Как бактерии.

Гость
#213

А чо дают что ли?
Тока честно.

Гость
#214

А если баба не даст, то гнилые гены сгинут. Все в природе правильно. Женщина решает, кому жить, кому вымирать.

Гость
#215
Гость

Гриб
Это подавляющее большинство неказистых трутся с такими же как и ты подавляющим большинством неказистых баб.)))
Гриб, ты себе считаешь казистый?
Ты же выглядишь как сморщенный гриб, подавившийся мухомором.

:))))))))))))))))))

Гость
#216
Гость

А если баба не даст, то гнилые гены сгинут. Все в природе правильно. Женщина решает, кому жить, кому вымирать.

Приходит мужик в сексшоп, с недовольным видом перебирает и то и это.... Продавщица пытается помочь:
- вот у нас новинка, такая классная, с подогревом
- не, не надо
- а вот последняя разработка- кусается
- не, не, не надо
- ну хорошо, вот только прислали ещё и с интеллектом
- ну давайте..
Через три дня приходит мужик в магазин, возвращать обратно
- что, подогрев не работает?
- работает.
- может быть не кусается?
- кусается.
- интеллект не проявляет?
- проявляет
- а в чем это выражается?
- не даёт.

Майсин
#217
Это я

AvtorЭто я
Всегда уверена, что ни один нормальный парень не женится на тетке старше себя.
Ни-ког-да, если он не иддиот, конечно.
Вот вам и типичная история - парню жить негде, работать не хочет, на баП денег нет.
Поэтому морщится, периодически сплевывает, что вынужден траххать не 20-летнюю девчонку, а старую вешалку, которой уже пошло на ссрраку лет. Ну я еще не тетка, выгляжу, как девушка. Мне и 28 дают. Ему многие дают года 24-25.
Да-да-да, пост ваш абсолютно предсказуемый - все тетехи, которые живут с молодыми альфонсами выглядят лет на 20 моложе))
Им не продают сигареты без паспорта, а в метро женщины средних лет говорят - девочка, уступи мне место...
Ну живете вы с хитрожжжопым пацаном, так хоть понимайте, какая это мерзость содержать его, а вы еще и хвастаетесь.
Скоро ваша дочка подрастет. Хе-хе.

Подруга моей мамы, но это уже поколение ого-го каких годов, вышла замуж за мужчину на 10 лет моложе. Они москвички, работали в ПТУ мастерами, поехали со своими пэтэушниками летом в Горячий ключ в трудовой лагерь собирать помидоры. Мамина подруга загуляла с местным ментом, бывшим афганцем, ей было 35, но она выглядела прекрасно - тонкая, звонкая, ему 25.

Майсин
#218

Она забеременела. И еще спрашивала мою маму: "Что делать? Аборт или рожать?" - а мужчина готов был жениться. Мама посоветовала: "Рожай и будь что будет".
Та привезла его в Москву, прописала (тогда приватизации еще не было, или только-только началась), он как афганец выбил квартирку побольше, стали потихоньку жить поживать. Правда, мамина подруга очень быстро, спустя лет 10, наверное, обабилась, располнела, я думаю, что молодому не хватало интима, но они не развелись, так и живут до сих пор (66 и 56 лет). Он старается выглядеть старше своих лет - отрастил бороду, и когда они рядом прямо такой уж жуткой разницы в возрасте никогда не было заметно.
Но! одно "но" - они стали верующими, и брак у них венчаный, так что относятся они к нему очень серьезно.
Резюме такое: есть тип мужчин, которые не против женщин постарше и не загоняются по этому поводу. Но все бывает очень по-разному. Нужно смотреть, что за человек все же рядом, на его личностные качества.

Гость
#219

Я с Грибом в одном доме живу) это реально страшненький и неопрятный мужичек))))

Гость
#220
Гость

Я с Грибом в одном доме живу) это реально страшненький и неопрятный мужичек))))

Мужичок

Гость
#221
Гость

Мужичок

Сейчас от стыда заплачу))))))))))

Гость
#222
Гость

Сейчас от стыда заплачу))))))))))

:)))))))

#223

ребенка родить могли?
замуж выходит и не раз тоже..
а вот чего ждать от него - того кого мы в глаза не знаем, вы нас спрашиваете..
Бред..

аноним
#224
Гриб

ГостьГриб
Обычно мужчина с бабой на 10 лет его младше выглядят как ровесники, а тут обеспечен видок как у мамы и сына, если не бабушки с внуком
Oлень, это только в твоих снах. В реальной жищни подавляющее число мужиков за 30 - лысеющие, дряблые колхозавры с пузом, как ты. Проснись))))
Это подавляющее большинство неказистых трутся с такими же как и ты подавляющим большинством неказистых баб.)))

красавец,покажи личико))

аноним
#225
Гриб

И, поскольку, кроме включения поведения мака в ответ, внятных аргументов от баб не было, то остается лишь мой вывод по этой теме.
.
Итог.
.
Бабы старше на 11 лет рядом с мужчиной выглядят мамой, если это стандартная баба и стандартный мужчина, а не наркоман и не инвалид детства или больной генетической болезнью.
.
Кроме биологической разницы надо учитывать то, что мужчина начинает стареть после 55 лет, а женщина уже после 25 лет. И кремы и подтяжки никого не обманут

люди одинаково стареют,независимо от пола),как бы тебе не хотелось обратного!

Гость
#226

11 лет не такая большая разница, внешне вообще обычно незаметна. Хотя 21 год это прям юнец ещё. Но лет через 10 будете выглядеть одинаково, тем более что мужики раньше стареют и меньше живут

аноним
#227
Гриб

Потому что баба, откривлявшись и проорав свое "бебебе", "хихихи" и "датысволочьимпотенттебенедают" начала дальше обезьянничать под моим ником. Подобное баба считает "возражающими аргументами". Подделка, потому что указанные посты писал не я.

твоя подделка гораздо смешнее чем ты))

Фаллос
#228
Зюля

Анонимы кто про возраст пишет идите *****,если вы в свои 30 выглядите как поюзанные тряпки не значит что все такие,мой муж младше меня на 12 лет и что? Я выгляжу абалденно ,детей у меня нет(не хотела никогда) обеспечивает меня он,у него очень хорошие доходы-профи спортсмен,любит и я его,вместе уже 7 лет! Общаюсь с молодыми девками мало того что многие в свои 20 выглядят на 35,тусовки,пьянки и тд молодости не прибавляют,так еще ***** до одури.Это мой второй брак,первый муж был страше на 6 лет все как положено,тоска была смертная,и да для меня мужик после 40 уже старый пердед

неужели в это ***** кто то верит?

Гость
#229
Фаллос

неужели в это ***** кто то верит?

Я верю.

Гость
#230
Фаллос

Анонимы кто про возраст пишет идите *****,если вы в свои 30 выглядите как поюзанные тряпки не значит что все такие,мой муж младше меня на 12 лет и что? Я выгляжу абалденно ,детей у меня нет(не хотела никогда) обеспечивает меня он,у него очень хорошие доходы-профи спортсмен,любит и я его,вместе уже 7 лет! Общаюсь с молодыми девками мало того что многие в свои 20 выглядят на 35,тусовки,пьянки и тд молодости не прибавляют,так еще ***** до одури.Это мой второй брак,первый муж был страше на 6 лет все как положено,тоска была смертная,и да для меня мужик после 40 уже старый пердед

неужели в это ***** кто то верит?

В то, что мужик после 40- старпер? Верю, конечно

Гость
#231
Гость

неужели в это ***** кто то верит?
В то, что мужик после 40- старпер? Верю, конечно

Все так же индивидуально,как и заявления вечно молодой красавицы выше).
Отец мой старше матери на 12 лет,в 44 года (маме 32 ) решили подарить мне сестру), у нас с ней большая разница.
Выглядят оба прекрасно,отец высокий и стройный,сейчас ему за 64 немного,до сих пор большая половина зубов своих и седины очень мало,живут уже 8 лет за рубежом.Не нужно равнять всех мужчин c алкоголиками в парках,наверно вы просто других не видите.

Гость
#232

У меня муж младше на 12 лет, поженились когда ему было 20 с небольшим ,но у меня не было детей+ психологически я поздно повзрослела и еще он сразу обеспечение взял на себя и он местный . Сейчас уже дочка в 6 класс пойдет, не хочу говорить что это любовь до гроба и на руках носит ,но я браком довольна. А поженились по любви ,видела что ему крышу снесло просто и кстати если сначала он как мальчик был, то теперь уже нет хотя выглядит хорошо. Но все равно видно что я старше но на сколько не поймешь

Ева
#233
Avtor

Гость
Кем работает он? Сколько дней в неделю? Как познакомились как долго встречались до брака? Совет у меня к вам и как и ко всем женщинам с детьми замужним, независимо от возраста. Следите, не обижает ли ребенка, в том числе в извращенных формах. Если он остается наедине с ребенком, поставьте радионяню, прячьте в укромном месте (не говоря мужу об этом) но чтобы было слышно что происходит, как он общается с ребенком Работает механиком в сервисе, работает с 10-22, иногда позже. Познакомились там же, делал машину мне.Встречались до брака 9 мес. К дочурке относится хорошо.

Механики в сервисе очень хорошо зарабатывают. Он от вас денежку явно прячет...Не волнуйтесь, я вам не завидую, у меня и муж и дети и внуки скоро будут. Просто вас предупреждаю, будьте повнимательнее. и девочку свою берегите. Лолиту читали? Зачем там товарищ женился? Чтобы девочку поиметь, дочь жены. А это классика, так что пренебрегать не стоит.

#234

РукаЛицо... Вот вам оно надо??? Вы еще молоды, это не последний поезд, в который вам надо успеть заскочить...

чувачёк
#235
Avtor

Мне 32 года, есть дочка 5 лет, недавно вышла замуж во второй раз. Мужу 21 год, приехал из другой страны, работает. Живем в моей двушке. Говорит, что нас очень любит, я верю ему! Я тоже его люблю. В данный момент, главный работник в нашей семье- я! Многие в нас не верят, говорят, что нашла альфонса. Я симпатичная, высокая и стройная, выгляжу моложе своих лет. Поделитесь опытом, что ждать мне от брака?

Как чего ждать? Будешь дважды ***!

чувачёк
#236

Хоттяяя...вдруг он из ОАЭ? К примеру - шейх! А? Тогда это усё меняет...афтар купается в золоте, её увлажняют всякими кремами куча евнухов...

Миранда
#237
Avtor

Мне 32 года, есть дочка 5 лет, недавно вышла замуж во второй раз. Мужу 21 год, приехал из другой страны, работает. Живем в моей двушке. Говорит, что нас очень любит, я верю ему! Я тоже его люблю. В данный момент, главный работник в нашей семье- я! Многие в нас не верят, говорят, что нашла альфонса. Я симпатичная, высокая и стройная, выгляжу моложе своих лет. Поделитесь опытом, что ждать мне от брака?

Зачем замуж просто спали бы с ним и все?
У меня есть поклонники на 10 младше Они ж только для секса подходят, не могут служить опрой и защитой.

Миранда
#238
Avtor

Это я
Всегда уверена, что ни один нормальный парень не женится на тетке старше себя.
Ни-ког-да, если он не иддиот, конечно.
Вот вам и типичная история - парню жить негде, работать не хочет, на баП денег нет.
Поэтому морщится, периодически сплевывает, что вынужден траххать не 20-летнюю девчонку, а старую вешалку, которой уже пошло на ссрраку лет. Ну я еще не тетка, выгляжу, как девушка. Мне и 28 дают. Ему многие дают года 24-25.

Это не важно по мозгам то он ребенок Вас возбуждают дети?

Миранда
#239
Это я

AvtorЭто я
Всегда уверена, что ни один нормальный парень не женится на тетке старше себя.
Ни-ког-да, если он не иддиот, конечно.
Вот вам и типичная история - парню жить негде, работать не хочет, на баП денег нет.
Поэтому морщится, периодически сплевывает, что вынужден траххать не 20-летнюю девчонку, а старую вешалку, которой уже пошло на ссрраку лет. Ну я еще не тетка, выгляжу, как девушка. Мне и 28 дают. Ему многие дают года 24-25.
Да-да-да, пост ваш абсолютно предсказуемый - все тетехи, которые живут с молодыми альфонсами выглядят лет на 20 моложе))
Им не продают сигареты без паспорта, а в метро женщины средних лет говорят - девочка, уступи мне место...
Ну живете вы с хитрожжжопым пацаном, так хоть понимайте, какая это мерзость содержать его, а вы еще и хвастаетесь.
Скоро ваша дочка подрастет. Хе-хе.

Я живу с мужчиной на 8 лет старше себя, последние пару лет на меня оказываают давление малолетки, младше на 10-15 лет, лезут ко мне сильно. я ТОЖЕ не понимаю их наглости и бессовестности, я замужем, муж красивый, выглядит молодо, они его знают и все равно лезут. Как им объяснить, что они дети и пусть ищут себе ровню?

Миранда
#240
Гость

А вон у нового президента Франции жена на 24 года старше, и ничего.

https://pp.userapi.com/c836131/v836131296/37f71/OGqeafAmVKs.jpg

Миранда
#241
Это я

AvtorЭто я
Всегда уверена, что ни один нормальный парень не женится на тетке старше себя.
Ни-ког-да, если он не иддиот, конечно.
Вот вам и типичная история - парню жить негде, работать не хочет, на баП денег нет.
Поэтому морщится, периодически сплевывает, что вынужден траххать не 20-летнюю девчонку, а старую вешалку, которой уже пошло на ссрраку лет. Ну я еще не тетка, выгляжу, как девушка. Мне и 28 дают. Ему многие дают года 24-25.
Да-да-да, пост ваш абсолютно предсказуемый - все тетехи, которые живут с молодыми альфонсами выглядят лет на 20 моложе))
Им не продают сигареты без паспорта, а в метро женщины средних лет говорят - девочка, уступи мне место...
Ну живете вы с хитрожжжопым пацаном, так хоть понимайте, какая это мерзость содержать его, а вы еще и хвастаетесь.
Скоро ваша дочка подрастет. Хе-хе.

да дочка подрастет через 10 лет ему будет 31 а дочке 15, всякое моет быть

Миранда
#242
Avtor

Гость
Кем работает он? Сколько дней в неделю? Как познакомились как долго встречались до брака? Совет у меня к вам и как и ко всем женщинам с детьми замужним, независимо от возраста. Следите, не обижает ли ребенка, в том числе в извращенных формах. Если он остается наедине с ребенком, поставьте радионяню, прячьте в укромном месте (не говоря мужу об этом) но чтобы было слышно что происходит, как он общается с ребенком Работает механиком в сервисе, работает с 10-22, иногда позже. Познакомились там же, делал машину мне.Встречались до брака 9 мес. К дочурке относится хорошо.

Ужас он еще и без образования Вам не скучно с ним ?

А у вас какое образование?

Миранда
#243
Гриб

Это п*здеж. Физиологическое созревание не на 2-3. Это раз. Психическое - на 7 лет, так утверждают психологи. В отличие от мечтаний неграмотных баб в желтых бабожурналах и на таких же сайтах.
.
Кроме того, я говорил не толВыько про разницу в развитии/старении. Но и про то, что природой отмеряно бабам. Бабы не имеют интеллекта, они ничего не учатся после 30 лет, не способны, они не умеют делать карьеру, если только через знакомых мужчин и через отcocы.
.
И фактом является то, что после 25 лет бабы фактически стареют, уже отвисают сиськи, уже везде целлюлит (он у баб уже с 15 лет, но в 25 лет баба полностью целлюлитна), по телу и лицу - морщины.
Мужчина же в 25-30 лет - молодой парень. Мужчинам после 40 говорят "молодой человек", а в 25 мне лично продавщицы говорили - "мальчик".
.
Баба же после 25 лет - тетка, после 35 это бабища.
.
То, что бабы мечтают о себе в своем кругу - никому не интересно, кроме их самих

Вы правы абсолютно муж на 7-8 лет старше, ощущаю только его ровней, всех кто младше или одногодки для меня как дети. Ментально, да они бегают и хотят трахнуть меня и что? Я с детьми не сплю.

Миранда
#244
Гриб

Это п*здеж. Физиологическое созревание не на 2-3. Это раз. Психическое - на 7 лет, так утверждают психологи. В отличие от мечтаний неграмотных баб в желтых бабожурналах и на таких же сайтах.
.Но есть одно у нас есть друг он младше меня на 8 лет а толстый Внешность и толстота не от возраста а о того кток ак ест и занимается ли спортом а морщины от генетики Я в 24 была толстоватой и фигура не очень, потом улучшала 12 лет, похудела. Бегают нещадно, но и что? Все равно они дети.
Кроме того, я говорил не только про разницу в развитии/старении. Но и про то, что природой отмеряно бабам. Бабы не имеют интеллекта, они ничего не учатся после 30 лет, не способны, они не умеют делать карьеру, если только через знакомых мужчин и через отcocы.
.
И фактом является то, что после 25 лет бабы фактически стареют, уже отвисают сиськи, уже везде целлюлит (он у баб уже с 15 лет, но в 25 лет баба полностью целлюлитна), по телу и лицу - морщины.
Мужчина же в 25-30 лет - молодой парень. Мужчинам после 40 говорят "молодой человек", а в 25 мне лично продавщицы говорили - "мальчик".
.
Баба же после 25 лет - тетка, после 35 это бабища.
.
То, что бабы мечтают о себе в своем кругу - никому не интересно, кроме их самих

Миранда
#245

гРИБ .Но есть одно у нас есть друг он младше меня на 8 лет а толстый Внешность и толстота не от возраста а о того кток ак ест и занимается ли спортом а морщины от генетики Я в 24 была толстоватой и фигура не очень, потом улучшала 12 лет, похудела. Бегают нещадно, но и что? Все равно они дети.

Миранда
#246
Мия

Не всё поместилось:
Спустя 5 месяцев женился,а ещё через 7 родила жена ,все счастливи пока я страдала потеряв ребёнка. Второй младше на 2 года. По началу мы все нормальные вот только потом всё г выходит,всё тоже самое. Только пока я старалась научить человека жизни потратила нервов,а он малолеток любит трахать т.к ***** овцы ноги раздвигают после шепота на ушко или пачку сигарет,в общем стала как щепка заставляю себя кушать а меня тошнит вседа т.к еда не лезет желудок привык не есть. Маму жалко за меня переживает сильно,плачет иногда,а я вот стала и за себя за маму заставлять себя кушать. А расстались мы с ним потому,что игры стали важнее меня. Начинает проигрывать в игре и посылает. Устала терпеть детский сад. Измен я не прощаю. Обман тоже. А жалко, что всё не сразу узнаётся. А постепенно. Ушла. Главное знайте, что реабелитироваться сложно,а порой и невозможно. Главное будьте на чеку. Не растворяйтесь в нём. Возможно человек хороший. Я сама не доверчивый человек меня обмануть невозможно. Но люди меняются ,НО НЕ ВСЕ! Просто в случае плохого развода Вам будет больно, но не так когда вы будите вооружены!!!

Себя надо любить а не жить ради штанов. Даль тебя не научили. Читай книги шери Аргов, начни уважать себя

Миранда
#247
Гриб

ГостьГрибИтог.
.
Бабы старше на 11 лет рядом с мужчиной выглядят мамой, если это стандартная баба и стандартный мужчина, а не наркоман и не инвалид детства или больной генетической болезнью.
.
Кроме биологической разницы надо учитывать то, что мужчина начинает стареть после 55 лет, а женщина уже после 25 лет.
И кремы и подтяжки никого не обманут
Тогда почему бабы дольше живут,по вашей логике старение всех органов начинается у баб раньше, следовательно и помирать должны раньше? Плюс мужики должны быть здоровее, болеть начинать позже. Так же женщина может сексом заниматься хоть до 90, а мужиков после 40 проблемы. Что-то не состыковка.
Все просто. Бабы не работают на тяжелых работах, непосредственно не заняты в химическом производстве, не стоят у мартенов, не воюют, многие даже не работают. Бабы-это паразиты пьющие кровь у мужчин, а излишки крови каждый месяц из них выходят. А на счет секса, не можите вы сексом до 90 лет заниматься, не чувствуете уже ничего, чисто отверстие остается туда хоть поленосуй ничего непочувствуете. Да и комувы нужны для секса в 90? Уже в 35 никому не нужны, чисто держат как прислугу домашнюю.

Мне скоро 37 могу выложить фотку ног послушаю твое мнение ок?

Гость
#248

Вам тут правильно говорят,внимательно следите за его поведением по отношению к вашему ребенку!А какя разница в возрасте щначения не имеет.Кому вообще какое не все равно?Мой первый муж был на 5лет моложе.7 лет прожили.Нет,не сбежал к молоденькой-погиб.Второй на 12 лет старше.Не в этом дело,один в 21год уже был очень зрелой личностью и очень самостоятельным,а другой по возрасту только зрелый

Avtor
#249
Миранда

Это не важно по мозгам то он ребенок Вас возбуждают дети?

Он уже давно не РЕБЕНОК! Рано повзрослел!

Avtor
#250
Миранда

Ужас он еще и без образования Вам не скучно с ним ?
А у вас какое образование?

Образование у него есть- техникум. У меня высшее- строительное( ПГС).