Гость
Статьи
что вы одевали на ноги …

что вы одевали на ноги на свадьбу

купила босоножки на свадьбу на высоченном каблуке (жених очень высокий), вроде бы удобные, но все таки каблук огромный. хочу вот узнать, брал ли кто0то с собой сменку или же смогли ли вы выдержать так целый день.

Лолка
49 ответов
Последний — Перейти
Нурбану
#1

Я покупала босоножки на платформе и широком каблуке. Было очень удобно. Платье у меня было пышное и их не видно было.

гость
#2

конечно,сменная обувь просто необходима.это так же,как взять доп.колготки.

Квакен
#3

кроссовки одевай дура

Гость
#4

Вы в качестве кого на свадьбу собрались?

Лолка
#5

[quote="Гость"]Вы в качестве кого на свадьбу собрались?[/quot
в качестве локея-официантки

Гость
#6

На первой свадьбе надевала белые полусапожки на высоком каблуке - но я их носила и до этого, так что было удобно. На второй свадьбе были туфли на каблах 16 см, а платье короткое. К середине вечера я уже ног не чувствовала, танец молодоженов танцевала босиком) И только полчаса спустя муж вспомнил, что на всякий пожарный кинул в машину мои балетки) И вам советую что-то с собой поудобнее взять, стоять и по дому ходить - это одно, а вот активное движение по различным покрытиям - совсем другое.

Гость
#7

туфли на шпильке 12 см, ношу такую обувь совершенно спокойно и поэтому на свадьбу тоже купила. За пару недель до торжества начала разнашивать, вечерами дома носила. На свадьбу взяла на всякий случай балетки, но они не пригодились, в туфлях было удобно.

Гость
#8

У меня 9 июня свадьба,буду в балетках

#9

Копыта одень.

Гоша
#10

Туфли как у хоттабыча

первый снег
#11

я в сапожках выходила, зима была

Гость
#12
Гость

У меня 9 июня свадьба,буду в балетках

Ты наверно жирная, я только жирных невест в балетках видела.

Гость
#13

Вьетнамские кеды.

Гость
#14

Туфли на устойчивом каблуке 8см, предварительно ходила в них несколько дней по квартире чтобы разносить, сменной обуви не было - платье до пола.

Баба Мороз.
#15
Квакен

кроссовки одевай дура

🐗

Копыта одень.

Гоша

Туфли как у хоттабыча

Гость

Вьетнамские кеды.

Вот бабы д/уры .Надо в валенках с калошами.

Гость
#16
Гость

Туфли на устойчивом каблуке 8см, предварительно ходила в них несколько дней по квартире чтобы разносить, сменной обуви не было - платье до пола.

Это грамотный совет, обувь заранее разносить и заранее натереть мозоли (не желаю))) возьмите любимые запаски в пакет обязательно, была я тут такая на одном пафосном мероприятии в новых колодках, ноги так распухли, думала что сдохну, слава богу в машине были любимые пляжные босоножки

Гость
#17

[quote="Баба Мороз."]
Вот бабы д/уры .Надо в валенках с калошами. [/quote
Угги надо

Гость
#18
Гость

Вот бабы д/уры .Надо в валенках с калошами. [/quote
Угги надо

Правильно!

Гость
#19

спасибо за советы, у меня есть еще босоножки на платформе не большой, наверное для подстраховки их возьму, надеюсь под платьем не видно будет)

Гость
#20

На первой свадьбе как дура на каблуках была, ненавижу каблуки. На второй в кедах, как и собиралась.

Гость
#21

В лодочках на шпильке. В них фотосессия и загс. Отплясывала на банкете в балетках. Платье длинное

Виктория
#22

Свадьба была зимой.Поэтому туфли закрытые были и на 12 см каблуке.Мой свадебный день был тяжелым.Т.к роспись с фотосетом была в одном городе,а главный фотосет 3 часовой и банкетный был в другом городе. С 10 утра и до 12 ночи я была на этих каблуках...Честно говоря ноги скрючило и разогнуть их не могла.Пока ехали в машине с фотосета до ресторана муж масировал мне ножки😂
Балетки забыли дома,поэтому и промучалась весь день...
В вобще где то слышала,что свадебная обувь должна быть закрытой.Поверье какое то

Гость
#23
Гость

У меня 9 июня свадьба,буду в балетках

Ты наверно жирная, я только жирных невест в балетках видела. А ты не завидуй))

Гость
#24

Если что я не жирная на минуточку

лолка
#25
Виктория

Свадьба была зимой.Поэтому туфли закрытые были и на 12 см каблуке.Мой свадебный день был тяжелым.Т.к роспись с фотосетом была в одном городе,а главный фотосет 3 часовой и банкетный был в другом городе. С 10 утра и до 12 ночи я была на этих каблуках...Честно говоря ноги скрючило и разогнуть их не могла.Пока ехали в машине с фотосета до ресторана муж масировал мне ножки😂
Балетки забыли дома,поэтому и промучалась весь день...
В вобще где то слышала,что свадебная обувь должна быть закрытой.Поверье какое то

прикольно..

гостья
#26

высокие каблы могут испортить все настроение а свадьбе,будет одна мечта снять их поскорее

Гость
#27

Я надела туфли бежевые, те которые у меня были. Они обычные классические лодочки. До этого их носила, поэтому ноги не устали

гостья
#28

у меня был каблук 4см но это был 1999г ,тогда еще высокие каблы и не носили к счастью

Гость
#29
Гость

У меня 9 июня свадьба,буду в балетках

Ты наверно жирная, я только жирных невест в балетках видела. А ты не завидуй)) Коментаторша,у тебя зависть или что?

Гость
#30
Нурбану

Я покупала босоножки на платформе и широком каблуке. Было очень удобно. Платье у меня было пышное и их не видно было.

так все вменяемые и делают.

Гость
#32
Гость

На первой свадьбе как дура на каблуках была, ненавижу каблуки. На второй в кедах, как и собиралась.

о! Адекватно))

Хренберг в мае
#33

Ты невеста или метишь ему в любовницы? Невесте и в чешках можно,
любовнице надо выглядеть как Клавка Шифер.

Гость
#34

У меня было 2 пары обуви: балетки, правда я за них заплатила около 120 евро (обычно балетки не дороже 40 беру). Но эти из мягкой белой кожи, с силиконовой подошвой. Наверное, если брать просто носить - вмиг сотрутся, а вот по редким праздникам - такое счастье ножкам :) а вторая пара : сапоги Крокс, так как церемония была на природе и в середине дня полил дождь

Гость
#35

целый день в новой обуви - танцевать и позировать...

Гость
#36

Просто надо не жмотиться, а покупать качественную и идеально подходящую обувь , тогда и проблем не будет выходить в ней целый день! Я покупала в apart.ru белые туфли на 12 см шпильке, как бы не самая удобная обувь на первый взгляд, но поскольку она из нежной кожи и идеально села мне по подъему, то я совершенно легко в ней и фоткалась, и танцевала, причем достаточно быстрые танцы!!!! Ну конечно перед церемонией лучше походить дома в новой обуви, чтобы привыкнуть к ней и исключить появление мозолей , но а так это же не целый день только на ногах - за столом можно посидеть и передохнуть ))) Хотя у меня одна подруга практически сразу переобулась в балетки, но она просто вообще никогда на каблуках не ходила, это был ее первый и пока последний выход )))

лолка
#37
Гость

Просто надо не жмотиться, а покупать качественную и идеально подходящую обувь , тогда и проблем не будет выходить в ней целый день! Я покупала в apart.ru белые туфли на 12 см шпильке, как бы не самая удобная обувь на первый взгляд, но поскольку она из нежной кожи и идеально села мне по подъему, то я совершенно легко в ней и фоткалась, и танцевала, причем достаточно быстрые танцы!!!! Ну конечно перед церемонией лучше походить дома в новой обуви, чтобы привыкнуть к ней и исключить появление мозолей , но а так это же не целый день только на ногах - за столом можно посидеть и передохнуть ))) Хотя у меня одна подруга практически сразу переобулась в балетки, но она просто вообще никогда на каблуках не ходила, это был ее первый и пока последний выход )))

вот и у мня так, они то удобные, но тк я никогда не хожу на каблуках, а вечно в кроссах то как то боязно

Гость
#38
Гость

У меня 9 июня свадьба,буду в балетках

Ты наверно жирная, я только жирных невест в балетках видела.

я 48 /170 и была в балетках. Потому что каблук это последнее бессмысленное издательство над ногой, которое дожило до нашего времени. Палка под пяткой - идиотизм.

Драные колени
#39

я была в кедах

Гость
#40
Драные колени

я была в кедах

Вот поэтому все колени то и разодрала.Надо было каблы под 18 см - тогда бы не пострадала.

Елена
#41
Лолка

Вы в качестве кого на свадьбу собрались?[/quot
в качестве локея-официантки

ЛАкея, русский не родной?

Елена
#42
Гость

Гость
На первой свадьбе как дура на каблуках была, ненавижу каблуки. На второй в кедах, как и собиралась. о! Адекватно))

А я на всех 3-х в джинсах и кедах. Очень удобно.

Гость
#43

Туфли на, примерно, 7-8-см каблуке, хотя ношу и повыше. Выбирала с учетом, что ноги могут устать, отечь и т.д. Переобуваться не понадобилось. Но если бы понадобилось, то я бы запросто переобулась в кроссовки. Я сама балетки не ношу вообще (лоуферы на плоской подошве - да), но считаю их вполне подходящими к случаю, особенно когда невеста молодая (в смысле, не крупная дама за 50 :)).

Гость
#44

Туфли покупала за неделю до свадьбы на среднем каблуке, расхаживать их было некогда и негде, поэтому на пятки наклеила силиконовые полоски. Думала, в таких туфлях помру за целый день и на всякий случай взяла с собой балетки. Только в конце вечера, когда собиралась домой и переобувалась в сапоги, поняла, что я весь день проскакала в туфлях и совершенно забыла про балетки. Ноги, конечно, гудели, но ни одной мозоли не было.

Екатерина
#45

Удобные туфли, ну и балеточки на смену, красивые)

Гость
#46

Возьмите сменку. Если ноги будут отваливаться- переобуетесь.
У меня были на своей свадьбе туфли на достаточно небольшом удобном каблучке, кажется, в 5см, очень мягкие и устойчивые, ноги вообще не устали.

#47

Мерила на каблуках-шпильках много разных моделей. Но после всех одела босоножки на танкетке. И подумала: платье длинное, много где обувь не засветиться, а вот бешенный комфорт перевесил все. Взяла простые белые босоножки на танкетке. Платье было длинное, там ни как с балетками не походишь(запиналась бы от платье). А босоножки не али ногам "стухнуть", ибо было очень жарко

никГость
#48

была в босоножках, натерла и переобулась в удобные босоножки

Гость
#49
Гость

Ты наверно жирная, я только жирных невест в балетках видела.

А ты наверно закомплексованная страшилка. Только они на свадьбу стриптизерские копыта носят

Флора-ЮГ
#50

Роза в стекле. Роза в колбе.
Стабилизированный мох и настенные панно с ним.
Цветы, букеты, композиции, подарки и украшения.
Цветы остаются свежими годами.
Материалы для флористов
Натуральные стабилизированные цветы, растения и мох

Сайт - http://floraug.ru
Телефон - 8-928-102-82-35

ВКонтакте - https://vk.com/kupitczvety
Одноклассники - https://ok.ru/group/53509618991193
Твиттер - https://twitter.com/flora_ug
*** - https://www.instagram.com/flora_ug/

Форум: Отношения
Всего: 368 874 темы
Новые темы за месяц: 5 940 тем
Популярные темы за месяц: 218 303 темы
Следующая тема