Гость
Статьи
как поступить

как поступить

свадьба через две недели, заказ ресторан, платье и все такое, сегодня узнала что мама мч сломала руку, это конечно печаль и беда, но она сказала что свадьбу нужно перенести на др время. другое время это не понятно когда тк, у нее проблемы с костьми и когда все срастется и будут ли места в загсе не понятно. церемония торжественная. я предлагаю идти с гипсом или не идти вообще на ее выбор, мч говорит что так нельзя, ведь мама не пойдет а это плохо. в ресторане сказали что полностью сумму не вернут. начались ругаться уже всей семьей из за этой ситуации. не знаю что и делать. я отлаживать не хочу. говорю можно просто расписаться, а мч хочет торжественно, лимузины, огромные торты и тд. не знаю что и делать....

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бред это бредовый, она со сломанной рукой в больнице собирается неделями валятся? люди с гипсом на работу ходят и нехххуй. разводят они вас

Eva
#2

Что делать - подумать а как вы жить с мужем будете, если он каждое слово мамы воспринимает как истину в последней инстанции. Пока не поздно.

Гость
#3

и не отлаживать а откладывать.

гость
#4
Гость

и не отлаживать а откладывать.

откладывают яйца

Гость
#5
гость

и не отлаживать а откладывать.

откладывают яйца

ты дцпшная или просто каклушка?

olli
#6

это бред, как будто с гипсом не может пойти?у неё просто сломана рука! либо просто ищет повод, чтобы сынок не женился....Если бы желала счастья вам, то точно не просила бы такого, особенно,если всё заказано!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема