Гость
Статьи
Подруга украла идею …

Подруга украла идею свадьбы

Долго не могла представить себе свою свадьбу. Дошло до того, что хотела просто расписаться и на этом все. Не так давно мне пришла идея свадьбы, обсудив с будущим мужем нюансы, мы пришли к общей идее. И вот я загорелась всем этим, начала поиски платья, места, украшений и прочего. Ну и как любой девочке мне захотелось поделиться своими чувствами с подругой. Хотя очень долго были сомнения на этот счет, как оказалось не зря.
Предыстория. Подруга тоже в этом году выходит замуж, но она летом, а я зимой. У нее на тот момент уже были планы на свою свадьбу, какие-то заготовки к ней, поэтому я не сильно боялась. И вот рассказав ей свою идею, через пару дней она мне пишет «клево ты придумала, я буду праздновать так». И все бы ничего, пожалуйста, бери идею – празднуй. Но моя свадьба после ее… Это как-то обидно. Мы долго не знали чего хотим ,и тут у нас воруют абсолютно все, близкие люди. Что делать то? Чувствую себя дурой…

Кто-то с чем-то
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тебе что, жалко?? Ну какая разница как кто будет праздновать?! Наоборот радоваться надо что идея у тебя такая хорошая, что и подруга захотела так же.

Гость
#3

придумать новый план и новые идеи. для талантливого и креативного человека это не проблема

мышь+
#4

Это ж прямое признание вашего таланта. На что тут обижаться?

гость
#5

а что за идея такая необычная? Или она просто цветовую гамму и стиль украшения переняла? что вы такое оригинальное придумали? Если вас настолько это задевает, то попробуйте сначала намекнуть, что это некрасиво, а если не поймет - сказать в открытую, что подруги так не поступают. В общем включите стерву.

гость
#6

придумайте ещё лучше и креативнее, но ей уже не говорите

#7

Новую идею искать или доработать старую идею, посмотреть что плохо получилось у подруги и сделать лучше.

Ek
#8

Гы..... да эти ваши идеи нафиг никому не нужны кроме вас. Никто и не вспомнит какая свадьба была и не оценит проделанную вами работу. Зато вы получили бесценнейший опыт- не болтать. И если что то придумали просто так не отдавать. Продать можно например

Гость
#8

а вас что много общих друзей будет на свадьбе?
не приглашайте её и всё

Гость
#9

Рассказать всем общим подругам, что Вы такую клевую идею придумали и Машка согласилась ее опробовать. Если пройдет хорошо, то Вы и себе также свадьбу проведете, но с учетом всех Машкиных ошибок.

Гость
#10

Придумайте что-то еще круче. Посмотрите на сайте pinterest по запросу wedding ideas и в путь

Гость
#11

Придумайте круче ))

Гость
#12
Гость

Рассказать всем общим подругам, что Вы такую клевую идею придумали и Машка согласилась ее опробовать. Если пройдет хорошо, то Вы и себе также свадьбу проведете, но с учетом всех Машкиных ошибок.

Действительно, классный совет! Вы гений, хорошая подруга (помогли бедняжке с идеей))) она dy рында без фантазии.

Гость
#13

Идею то озвучьте,пожалуйста

Гость
#14
Гость

Идею то озвучьте,пожалуйста

А если не секрет, почему Вы зиму выбрали?

Кто-то с чем-то
#15

У меня свадьба зимняя, поэтому зимний антураж: валенки у новобрачных, рукавички у невесты для фотосессии, ушанка у жениха и меховые воротники у свидетелей. Смотреться будет очень необычно. У подруги свадьба летом, но она все равно украла идею. Мне кажеться, они не очень будут смотреться на июльской свадьбе выглядеть в мехах и ушанках.

Зануда
#16
Гость

Рассказать всем общим подругам, что Вы такую клевую идею придумали и Машка согласилась ее опробовать. Если пройдет хорошо, то Вы и себе также свадьбу проведете, но с учетом всех Машкиных ошибок.

Шикарная идея. Я бы так и сделала.

Гость
#17

Посоветуйте ей летнюю тематику - купальник , сланцы и шляпка с фатой. А жених - плавки , сланцы тоже и бабочка ))

Самая прекрасная
#18
Кто-то с чем-то

У меня свадьба зимняя, поэтому зимний антураж: валенки у новобрачных, рукавички у невесты для фотосессии, ушанка у жениха и меховые воротники у свидетелей. Смотреться будет очень необычно. У подруги свадьба летом, но она все равно украла идею. Мне кажеться, они не очень будут смотреться на июльской свадьбе выглядеть в мехах и ушанках.

Это необычно, по-Вашему?))) Валенки я видела почти на всех зимних невестах. Да и остальное тоже. В идее нового и оригинального нет ничего от слова совсем, так что делайте спокойно, никто не удивится, ибо это логичный стиль для зимних свадеб в русском стиле.

Ну а подруга будет выглядеть по меньшей мере нелепо летом в ушанке. Я бы на Вашем месте только посмеялась, в жарищу то она живо все это скинет.

Гость
#19

Мозги купи.

Гость
#20

Так и про Вашу свадьбу будут говорить, что Вы украли идею из интернета, ибо таких свадьб в ютубе вагон и тележка.

#21
Гость

Тебе что, жалко?? Ну какая разница как кто будет праздновать?! Наоборот радоваться надо что идея у тебя такая хорошая, что и подруга захотела так же.

Я же написала, что не жалко. Просто неприятно.

#22
Гость

А если не секрет, почему Вы зиму выбрали?

Муж геодезист. Летом часто командировки, годовщину хотим вместе праздновать, а не по разным городам.

#23
Самая прекрасная

Это необычно, по-Вашему?))) Валенки я видела почти на всех зимних невестах. Да и остальное тоже. В идее нового и оригинального нет ничего от слова совсем, так что делайте спокойно, никто не удивится, ибо это логичный стиль для зимних свадеб в русском стиле.
Ну а подруга будет выглядеть по меньшей мере нелепо летом в ушанке. Я бы на Вашем месте только посмеялась, в жарищу то она живо все это скинет.

Хочу чтобы вы обратили внимание, что это фейк. Соответственно идея фейковая и бредовая.

#24
Гость

Так и про Вашу свадьбу будут говорить, что Вы украли идею из интернета, ибо таких свадьб в ютубе вагон и тележка.

Одно дело когда чужие люди, другое дело узкий круг друзей и знакомых.

#25
Кто-то с чем-то

У меня свадьба зимняя, поэтому зимний антураж: валенки у новобрачных, рукавички у невесты для фотосессии, ушанка у жениха и меховые воротники у свидетелей. Смотреться будет очень необычно. У подруги свадьба летом, но она все равно украла идею. Мне кажеться, они не очень будут смотреться на июльской свадьбе выглядеть в мехах и ушанках.

Живите в своих бреднях и под своим ником!!!

Гость
#26
Кто-то с чем-то

Живите в своих бреднях и под своим ником!!!

Чо, автор, стыдно стало за стремную идею с валенками? 😀 заднюю включила?

Гость
#27
Гость

Чо, автор, стыдно стало за стремную идею с валенками? 😀 заднюю включила?

Вы глупый и не можете по аватарке даже сравнить? Как же вас жаль....

#28
Гость

Придумайте круче ))

Гость

Вы глупый и не можете по аватарке даже сравнить? Как же вас жаль....

А вот это, если что я, автор.

#29

Я, конечно, понимаю, что вас данная проблема никак не касается и вам всем смешно.
Но для меня это важно. Я долго думала над идеей, как сделать хорошую, красивую, недорогую свадьбу. И да, моя идея нужна только мне. Ну и пусть. Я придумала свадьбу без тамоды, выкупа, без свадебного платья, недорогую. Такую свадьбу, где всем будет комфортно и удобно(все рассказывать не собираюсь). И даже, если где-то в интернете есть такая свадьба, то и что? Другое дело, когда ворует подруга и между свадьбами пара месяцев... Если вам смешно. Смейтесь.
С форума ухожу.

Гость
#30
Гость

Вы глупый и не можете по аватарке даже сравнить? Как же вас жаль....

Ну ага, я глупый, зато вы в ж со своими валенками и ушанкой.

Гость
#31
Кто-то с чем-то

Я, конечно, понимаю, что вас данная проблема никак не касается и вам всем смешно.
Но для меня это важно. Я долго думала над идеей, как сделать хорошую, красивую, недорогую свадьбу. И да, моя идея нужна только мне. Ну и пусть. Я придумала свадьбу без тамоды, выкупа, без свадебного платья, недорогую. Такую свадьбу, где всем будет комфортно и удобно(все рассказывать не собираюсь). И даже, если где-то в интернете есть такая свадьба, то и что? Другое дело, когда ворует подруга и между свадьбами пара месяцев... Если вам смешно. Смейтесь.
С форума ухожу.

Фигасе, у нас теперь между зимой и летом всего 2 месяца ?

гость
#32

когда ты свадьбу будешь отмечать,подруга уже разведётся...не боись

Гость
#33
Гость

Ну ага, я глупый, зато вы в ж со своими валенками и ушанкой.

Кто-то пошутил про валенки и ушанку, а вы повелись как ребенок. Поэтому да, глупый здесь вы

Гость
#34
Гость

Кто-то пошутил про валенки и ушанку, а вы повелись как ребенок. Поэтому да, глупый здесь вы

Вы такая противная, что будь я на месте вашей подруги, тоже бы украла ваши валенки и что там ещё ваша головешка придумала - только чтобы сделать вам "приятно" 😀 😀 😀

Александра
#35

Зачем вы набросились на бедную девушку? Она просит совет, а вы свои идеи выдаете за ее, глумитесь, а затем удивляетесь ее нападкам в ответ. Вот народ пошел!
Вам, девушка, я советую подумать о своей подруге, подруга ли она. Не думаю, что для нее был секрет, что вы долго думали над свадьбой. Также у вас еще есть время на реализацию новой более выгодной задумки. Или, как писали выше сыграйте также, только учтите ошибки. Хорошей свадьбы вам!

Гость
#36
Самая прекрасная

Кто-то с чем-то
У меня свадьба зимняя, поэтому зимний антураж: валенки у новобрачных, рукавички у невесты для фотосессии, ушанка у жениха и меховые воротники у свидетелей. Смотреться будет очень необычно. У подруги свадьба летом, но она все равно украла идею. Мне кажеться, они не очень будут смотреться на июльской свадьбе выглядеть в мехах и ушанках.
Это необычно, по-Вашему?))) Валенки я видела почти на всех зимних невестах. Да и остальное тоже. В идее нового и оригинального нет ничего от слова совсем, так что делайте спокойно, никто не удивится, ибо это логичный стиль для зимних свадеб в русском стиле.
Ну а подруга будет выглядеть по меньшей мере нелепо летом в ушанке. Я бы на Вашем месте только посмеялась, в жарищу то она живо все это скинет.

Блин, вы шуток не понимаете?

Караул
#37

автор, посмотришь, увидишь все ее недоделки, сделаешь еще лучше. Поэтому, наоборот, радуйся. Ее свадьба-это будет репетиция твоей) черновик, так сказать)

Клевер в поле
#38

Моя подруга тоже так со мной поступила. Разница между свадьбами 2 недели. Я хотела справлять в одном ресторане. Сказала ей об этом. И именно там она сделала свою свадьбу. Я нашла другое место за одну неделю до свадьбы. Моя свадьба была веселее.

Флора-ЮГ
#39

Роза в стекле. Роза в колбе.
Стабилизированный мох и настенные панно с ним.
Цветы, букеты, композиции, подарки и украшения.
Цветы остаются свежими годами.
Материалы для флористов
Натуральные стабилизированные цветы, растения и мох

Сайт - http://floraug.ru
Телефон - 8-928-102-82-35

ВКонтакте - https://vk.com/kupitczvety
Одноклассники - https://ok.ru/group/53509618991193
Твиттер - https://twitter.com/flora_ug
*** - https://www.instagram.com/flora_ug/

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема