Гость
Статьи
Разрыв перед свадьбой

Разрыв перед свадьбой

Разрыв перед свадьбой: шаг в пропасть или в светлое будущее? Приветствую всех читающих этот пост!
Никогда ранее не писала на форумах, но сейчас жизнь крутанула так, что аж делиться не хочется ни с родственниками ни с друзьями, а трезвый совет ой как нужен.
Теперь к сути. Мы с мч 3,5 года в отношениях, отношения у нас были идеальными, мы дополняли друг друга как единое целое, заканчивали друг за другом фразы, а самое главное не чувствовали дискомфорта в присутствии друг друга. И ни одного конфликта, все мелкие ссоры решались по щелчку пальцев. Как результат - я получила предложение, от которого не смогла и не хотела отказываться.
За месяц до свадьбы все полетело к чертям, вижу, как он остыл ко мне, перестал звонить и писать первым. Все это стало происходить после небольшого конфликта, в котором оба были хороши. Но я принесла со своей стороны извинения, а ситуацию это не исправило.
Что могло так изменить его поведение? может положил глаз на кого? Или нужно искать причину в себе?
Я не хочу ставить точку, за разрывом ждёт пугающая неизвестность, да и за время отношений мы прямо таки вросли друг в друга.
У кого был похожий опыт, поделитесь советом, на душе очень непросто.

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
PennyLane
#1

сколько вам обоим лет?
если он ещё молод,то может просто испугался свадьбы

Гость
#2

что за конфликт? видимо он испугался

ВэриВумэн
#3

Просто вы не готовы к браку. А значит, что не уверены друг в друге. А значит, что не нужен этот брак. Но это только мнение со стороны, не более.

рябинка
#4

клин клином. тоже не пишите и не звоните, гуляйте с подругами, больше узнавайте новое, попробуйте открыть для себя в жизни что-то новое, то что вы еще не знали, ходить в театры, музеи, на выставки, начать знакомится с новыми людьми. а заодно и посмотрите что будет делать ваш "жених". И варианта тут два, либо он приползет- но там уже сами решайте нужен ли вам такой муж, либо не приползет, но вам уже не будет до этого дела, потому что вокруг столько всего))))))

Гость
#5

Не порите горячку, он просто испугался на пороге перемен. Притихните и ничего не предпринимайте, исчезните, не звоните первой, не пишите, а когда он это делает, будьте милой и общительной, покажите что рады ему и не выплескивайте накопившийся негатив. Отдалитесь, но не расставайтесь. И он от страха вас потерять быстро прийдет в себя

скорп
#6

где-то Вы врете: либо нам , либо себе

Гость
#7

Ну а суть то,он же свадьбу не отменил?Или отменил?Сами себе понакручивали,а он может и не собирается ничего разрывать,просто морально готовиться,немножко отстранился.

Масло для кутикулы
#8

Из-за чего поругались? Не понятно.

Гость
#9

Может у него все это время было убеждение в том что вы идеальна, ведь отношения у вас были такие по вашему посту. Все хорошо, легко и сладко.Привык к такому состоянию,А тут может он увидел вас другую, испугался сразу и теперь отказывается от вас. Хотя опять непонятно из за чего ссора

Alns
#10

Всё что вас волнует, отлично расписано тут!
http://shop.my-lifestile.ru/zamug/

Гость
#11

Успокойтесь. У меня такая же проблема. Просто надо переждать и поменьше говорить о свадьбе, ведь вам наверное дороже не штамп в паспорте, а сам человек. Только ни за что не соглашайтесь жить вместе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: