Гость
Статьи
Как люди умудряются …

Как люди умудряются напрашиваться на свадьбу??

Есть у моего жениха подруга со школьных времен(был у нее во френдзоне) в студенчестве она ревновала к его девушкам, в сложных ситуациях поддерживала.
Когда мы с ним сошлись, она уже готовилась к свадьбе. Теперь она замуж есть ребенок. Периодически она ему пишет, хочет все время встречи. Пытается ему вправлять мозги по разным вопросам. Времени на встречи с ней у него нет, да и не очень хочет. А теперь суть вопроса.
У нас скоро свадьба. Просто роспись, присутствует родители и самые близкие. Она начала напрашиваться, я поставила перед фактом, если она придет, то я сразу уйду(идиотизм, но до будущего мужа сразу дошло). На днях он написал, что ее мы не ждем. На что она была шокирована, т.к. они уже костюмы выбирают с мужем. Как? Вот как? Вас официально не приглашали, как можно что то выбирать, может у нас определенный формат...

Dad_zad
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они не только напрашиваются, они ещё и препрутся-наглости хватит, без подарка, сожрут больше всех, напьётся, устроят скандал, она обзовёт вас последними словами, так и будет.

Гость
#2

Гоните ее в шею ! Просто в лоб скажите мы Вас не ждем свадьба для БЛИЗКИХ РОДСТВЕННИКОВ

Гостья
#3

Все такие подружки должны быть за бортом.И он должен прекратить всякое общение с ней.Если он несогласен…то пусть валит к своей подружке…какая свадьба может быть тогда?

Пиа
#4

Ахаха, ну это прямо анекдот, автор. Вы не звали, а они уже костюмы выбирают. А если и впрям припрутся, прямым текстом скажите, мол, а мы вас не звали. Не бойтесь, так и скажите! Будет им минутка позора и урок.

Гость
#5

Автор, напиши её мужу, чтобы свою с@4ку держал на коротком поводке. Уверена, у него будет очень много вопросов к ней.

Гость
#6

Сказать прямо что на свадьбу она не приглашена! Что они там выбирают костюмы и готовят подарки это только их проблемы!

Гость
#7

Проблема в Вашем женихе. Это он не может поставить ее на место, а скорее всего не хочет.

ктопвище
#8

хватит на людей пенять
обвиняя ложно
муж сам дает понять
что сие возможно

Гость
#9

Жених твой не баран случайно?
Он что, в черный список её не может засунуть в телефоне и соцсетях и прямо науй послать?

Гость
#10
Гость

Жених твой не баран случайно?
Он что, в черный список её не может засунуть в телефоне и соцсетях и прямо науй послать?

😂 а он на двух стульях усидеть хочет!

Гость
#11

что жених Ваш странный, что подружайка его. Он не умеет защищать свои границы , а она из тех , кто в задницу без мыла залезет. На свадьбу приходят только те и в том составе, кого пригласили жених и невеста, а не те , с кем мы на соседних горшках сидели в яслях.

Юлия
#12

Почему все пишут что проблема в женихе? По моему написано, что парень четко сказал бабе, что ее не ждут. Вопрос в другом, почему действительно люди настолько наглые и самоуверенные, шмотки она там видите ли выбирает уже.

#13

Ой, автор... Как я тебя понимаю... К нам тоже с работы девушка набивалась... Жесть конечно... Составила список подарков(естественно дорогущих ведь ля этого и список) и мягко намекнула, что если пойдут на свадьбу вот список. Она офигела, пыталась отговориться от списка, но факт в том, что у нее сразу же нашлись ела иона вообще занята

Форум: Отношения
Всего: 367 926 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 217 785 тем