Гость
Статьи
Парень не хочет?

Парень не хочет?

Всем привет. История такая-парень сделал предложение. Я согласилась и озвучила что хочу в августе месяце. Он согласился. Уже вроде как пора подавать заявление. Спрашиваю когда пойдем писать заявление? Он отвечает "пойдем напишем, скоро, в ближайшее время". Вот такие его ответы. Я спрашиваю может он передумал, говорит нет, не передумал. Как это вообще понять? Что в такой ситуации делать? Ждать? Все разговоры заканчиваются фразами выше. Прессовать его тоже не хочу.
п.с. живём вместе уже 2.5 года.

Элла
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так идите и напишите. Сами проявите инициативу. Позвоните в загс договоритесь о времени. Раз предложение уже есть. Вы ждёте когда он вам скажет "пошли заявление писать"?

Гость
#2

Очень тревожные звоночки, очень.

Гость
#3

Предложение вы заставили сделать?2.5 года живете вместе,похоже сделал предложение под вашим напором,но это на словах,женится он не хочет..

Гость
#4

аналогичная ситуация, но вместе полтора года, из них полгода уже "идём" подавать заявление

#5

Мое мнение, он сделал вам предложение не потому, что хочет именно жениться на вас и строить с вами семью. Это было сделано для того, чтобы проверить вас, убедиться, что вы привязаны к нему настолько, что хотите замуж за него, что никуда не денетесь от него. Предложение для этого и было сделано, поэтому никаких действий и нет. То есть ему просто самого факта вашего согласия достаточно, чтобы самооценка его поднялась. Еще есть вариант, что кто-то на него надавил, что мол "пора" (друзья, родители). Он вроде и согласен, предложение сделал, но это только слова. А так как по каким-то причинам он вступать в брак не хочет (боится ответственности, не уверен, что вы "та самая"), то тянет с подачей заявления, потому что после этого дороги назад уже не будет. А языком можно что угодно намолоть, последствий никаких.

Элла
#6

Спасибо всем, вы подтвердили все мои догадки насчёт этого.

МИЯ
#7

зачем жить с мужиком до брака? бесплатная *** что ли? от этого и проблемы.

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем