Гость
Статьи
Можно ли подать …

Можно ли подать заявление меньше,чем за месяц

Можно ли подать заявление меньше,чем за месяц. Хотим сыграть свадьбу 21,07,2017(сегодня 26,06,2017) . у меня 23 недели беременности

Екатерина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите в загс и просите.
Обычно тем теткам, которые припирают своих женихов пузом, идут навстречу.
Жалко таких баП, убогие они.

аноним
#2

вообще то со справкой о беременности расписывают без очереди,идите к гинекологу,берите справку и расписывайтесь в тот же день

аноним
#3

Ну или в какую дату вы хотите

гость
#4
Гость

Идите в загс и просите.
Обычно тем теткам, которые припирают своих женихов пузом, идут навстречу.
Жалко таких баП, убогие они.

7
Жалко таких выродков, убогие вы) кто кого припирает-то ? Вы в курсе всего ? Вот мы, например, после 5 лет отношений, начали думать о свадьбе (это было зимой), летом хотели сыграть свадьбу, а весной я забеременела . и как бы никто никого силой в загс не тащил. Возможно здесь также, а вы, не зная, судите, УБОГИЕ люди, у которых в своей жизни полное "авно)

Семечек стакан
#5

Можно, со справкой от гинеколога, но скорее всего вам предложат не торжественную регистрацию. С утра пораньше, без родных и близких. Но музыка, кольца, речь, фото будут.

Нурбану
#6

Можно, со справкой о беременности придите.

Пупсик
#7

нас со справкой расписали через 10 дней после подачи заявления и роспись была торжественной,вы сами выбираете какую хотите роспись

гость
#8
Пупсик

нас со справкой расписали через 10 дней после подачи заявления и роспись была торжественной,вы сами выбираете какую хотите роспись

А сколько у Вас было недель?

Гость
#9

Мы поженились через неделю после подачи заявления. Хотя, в ЗАГСе нам задали вопрос: " Раписываться будете сейчас?".Мы сказали, что неделя нам нужна на подготовку свадьбы и приглашения гостей. Беременности не было. Просто муж был офицером, приехавшим в короткий отпуск.
Уверена, что и для беременных есть сокращенные сроки. Счастья вам!

Г
#10

А нельзя сначала загс,а потом забрюхатиться?Животные

Гость
#11
Г

А нельзя сначала загс,а потом забрюхатиться?Животные

Боже мой, какие вы гнилые . У таких,как Вы, ничего хорошего в жизни не будет. Только и умеете,что осуждать, не зная всего. Самое настоящее дно! Низшее общество

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: