Гость
Статьи
Не нравится платье

Не нравится платье

Иду на свадьбу к подруге свидетельницей,купила платье в нежно голубом цвете,кружевное,сверху приталенное,низ немного расклешенный,невесте не понравилось,сказала другое покупать,что думаете по этому поводу?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаем, что очередная разводка

Гость
#2

Пошла бы невеста на xep!

Гость
#3

я бы наверно поинтересовалась, что именно не нравится невесте. так как причины могут быть разными. может быть там свадьба какая нибудь тематическая, где гости одеваются в каких нибудь героев например. может она боится как бы вы её не затмили своей красотой в кружевном светлом платье) поступайте исходя из того, насколько дорога вам ваша подруга. но лично мне никто не смеет указывать как мне выглядеть ( в повседневной жизни), что носить, как краситься, это сугубо моё личное дело . платье хорошее стоит дорого. я бы обиделась на подругу, спросила бы : - а где мне взять денег на новое платье? может ей ещё и следующее не понравится?

#4

Если свадьба должна быть в определенный цвет - то единое что может невеста оговорить - цвет и фасон. например все подружки (если их несколько в длинных платьях, или все в одинаковых). Но если таких условий не было - указывать невеста должна ДО покупки, или сама пусть покупает..

Гость
#5

Что за народ пошел, указывают кому и что одевать. В этот раз на свадьбу не в том пришла, в следующий раз на ДР тебя не пустят, тоже не так одета. Наxрена такие подруги нужны? Я бы сказала что тогда вообще на свадьбу не приду. (ПС по описанию очень нежное платье и уместное на свадьбе, я бы такое себе купила, тем более голубой цвет - мой!)

Гость
#6

Да после этого я бы эту невесту на х. послала. Перед этим, прочем, предложила бы ей купить за чвои деньги платье на свой вкус, раз это ей так важно. Либо вернуть сумму за не понравившееся. Если бы отказвлась - нафиг такую дypу, и дружбе конец.

Гость
#7

Не нравится невесте,что оно не сильно нарядное,типа ты же не в деревню едешь,а на самом деле еду в небольшой город с население 20 тыс.предложила,чтобы я купила платье другое,даже ссылку дала.свадьба будет небольшая,скорее вечер.

Гость
#8
Гость

Не нравится невесте,что оно не сильно нарядное,типа ты же не в деревню едешь,а на самом деле еду в небольшой город с население 20 тыс.предложила,чтобы я купила платье другое,даже ссылку дала.свадьба будет небольшая,скорее вечер.

Интересно какое она вам платье предложила? в пол со тразами и пайетками, типа нарядное

Гость
#9

нет,похожего плана платье,вообщем логики не понимаю

Гость
#10
Гость

нет,похожего плана платье,вообщем логики не понимаю

Значит невесте ваше платье очень понравилось, раззавидовалась что у нее такого нет. Плохая подруга в общем.

Гость
#11

Я б уступила подруге, ведь у неё праздник...в любом другом случае нет. Еще от себя могу посоветовать хороший интернет-магазин одежды, здесь есть недорогие нарядные платья

Форум: Отношения
Всего: 369 146 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 442 темы