Гость
Статьи
Через сколько месяцев …

Через сколько месяцев , а может дней вам сделали предложение?

Ваш текст

Анна
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было так:
познакомились 31 декабря. В феврале он ушел в рейс. Пришел в середине августа. И в начале сентября сделал предложение.
По факту это где то через 3 месяца, не считая контракт))

Гость
#2

Ровно через два года с нашего первого свидания на годовщину

Гость
#3

Первый муж сделал предложение через 6 дней после знакомства. Это был курортный роман, мы разъезжались по разным городам. Поженились через 3 месяца, прожили вместе 13 лет.
Второго мужа я знала лет 5, мы были в одной компании. Все произошло очень неожиданно для нас и окружающих, через 2 месяца подали заявление , ещё через 1,5 поженились.

Гость
#4

Через пол года

Гость
#5

Через пол года.

Гость
#6

Один через три месяца кольцо подарил, помолвочное, предложение сделал, после этого охладел, ещё через три месяца - отказался жениться. Хотя я сама с самого начала не стремилась в брак и уж тем более не настаивала, вообще молчала. Но это, конечно, сочла за оскорбление и послала. Буду ещё время тратить на м-даков, которые сами не знают, чего хотят! Женился на другой назло. Теперь локти кусает.
А я как не бежала в брак, так и не бегу. И никому не советую! Есть исключения, но чаще всего если что-то слишком хорошо, чтобы быть правдой, то так оно и есть. А семью надо создавать осознанно, а не назло, потому что пора или тетя Валя или дружбан Петя так сказали.

Ольга
#7

Через полтора года

#8

Через 4 года. Год встречашек, армия и 2года сожительства

Ни у кого так не было )
#9

В первый же ночь совместную, прям во время секаса и предложение!

Гость
#10

Через 2 года и 10 месяцев

Гость
#11

Через 3,5 месяца как начали встречаться

Ольга
#12

Вообще не делал. Просто решили и пошли в ЗАГС. Перед этим 2.5 года жили вместе

Даша
#13

Через полгода) будущий муж пригласил во "Времена года" что в парке Горького, и там за романтическим ужином сделал предложение))) скоро свадьба) отмечать там же планируем.

Гость
#14

Через 1,5,официально и с кольцом

АлисА👑
#15

Через 6 месяцев со дня знакомства с кольцом как положено (не жили до свадьбы)
Свадьба была через год после этого события
Через 3 года развод
Сейчас через полгода тоже замуж пригласили меня
(Живем пару месяцев)

Марфа
#16

Через полтора года примерно. с кольцом и на коленях )))

Гость
#17

Один парень через месяц замуж позвал, всё спланировал вплоть до того сколько детей будет у нас и как их назовем. Хотя мы с ним даже не состояли в отношениях, просто общались. Я отказалась, не любила его. А вот парень которого я любила и с которым провела 8 лет, всегда говорил, что никогда на мне не женится. Но я замуж не хотела, мне было всё равно. Потом сам стал говорить о семье со мной, ну я ему ответила что люблю, но замуж за него не пойду. Помню он очень обиделся на это. Потом отношения стали портится из-за этого и уже год как мы разбежались

#18

в первое же свидание. сначала были знакомы по работе будущего мужа, почти год.
потом встретились вне работы. он узнал мой телефон, пригласил на свидание. я не могла, сказала, что можем пообщаться по пути, когда я буду ехать к бабушке. возле дома сделал мне предложение. согласилась. расхлебываю 14й год ))
кстати вместе не жили, встречались и поженились через 5-6 месяцев

Гость
#19

Через 3 года встречаний. У меня было 20 недель беременности. Оба выплачивали каждый свою ипотеку.
Я особо уже и не рассчитывала:) Ну ладно, как будет так и будет. А нет, все-таки решился:)
Мне было 31, ему 34. Не жили вместе, только встречались.

Гость
#20

через 5 месяцев после знакомства предложение сделал,сказал,что хотел еще раньше,но удачного момента ждал,а свадьба через полгода после предложения

Леля
#21

Познакомились на работе в мае 2012, поначалу общались "привет-пока", где-то через год начали дружить, встречаться начали в октябре 2014 года, предложение - в декабре 2014, поженились через полгода

Гость
#22

на второй день знакомства сделал предложение

Гость
#23

Через полгода с кольцом, всё, как надо. Через неделю после этого охладел и отказался жениться. Еще через полгода после таких слов пригласил в загс, только в этот раз отказалась я, а потом мы расстались.

#24

Через две недели.

Карина
#25
Гость

Через 3,5 месяца как начали встречаться

и сколько уже в браке?

Карина
#26
АлисА👑

Через 6 месяцев со дня знакомства с кольцом как положено (не жили до свадьбы)
Свадьба была через год после этого события
Через 3 года развод
Сейчас через полгода тоже замуж пригласили меня
(Живем пару месяцев)

Почему развелись с первым мужем?

ЛИдия
#27

Мой муж через 4 месяца встречашек сказал что он встречается со мной не просто ради повстречаться, а хочет нормальную, дружную семью. До этого я его как то всерьез и не воспринимала особо. Предложение сделал через 10 месяцев с первого свидания,1 апреля кстати))) поженились спустя 3 месяца. В браке 10 лет.

Света
#28

Первое предложение получила от мужчины стльно старше, с которым даже не было отношений, в 21 год. Не приняла. Первый муж - через месяц после первого секса (а знакомы бвли давно), прожили 2 года, второй - через год (полгода встреч, полгода ГБ) под моим легким нажимом (отказом дальше жить без брака), прожили 5 лет. Третье предложение получила самое красивое с кольцом, в романтическом замке, в Европе - через 2 года отношений на расстоянии. Предложение приняла, но потом сбежала. Четвертый парень - через 3 года встречаний и нескольких месяцев жизни (я свадьбу отменила в итоге). Сейчас вот жду снова предложения:-)))

Гость
#29

Мне делали предложение всегда очень быстро. Всего 8 раз. Первые 7 меня не совсем устраивали, я уходила от ответа, оттягивала время, думала, бросала потом. Хотя из 7 двум давала согласие, но уже в процесе подготовки свадьбы отказывалась. Все что- то боялась.
А восьмой, это мой муж, в браке 11 лет, сделал предложение через 2 недели после знакомства, я сперва сказала, что надо подумать , повстречаться еще, а еще через 2 недели, опять поднял эту тему в ресторане, с кольцом, с артистами. Согласилась, подали заявление через неделю, через 1,5 месяца поженились.
Не жалею. Живем хорошо, двое детей.

Гость
#30

Через 6 лет, 15 лет в браке

мари
#31
Анна

Ваш текст

первый муж через 3. месяца,второй муж через 2 месяца.

Не хреногубка
#32

4 года вместе пока не сделали, но говорит в любой момент можно в загс. Но у нас уважительная причина - мы квартиру вместе купили и обустраиваем, а это сильнее штампа. совместное имущество))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: