Гость
Статьи
Свадебное путешествия …

Свадебное путешествия в Америку

Люди, кто знает, хотим с парнем расписаться осенью, и поехать на месяц в Америку, давняя мечта и моя и парня. Скажите как с визами в этом случаи, будут ли поблажки нам что типо мы молодожены, а не навсегда туда переезжаем? Переживаю, у меня всего 3 визы в паспорте, у парня 5, вдруг её дадут, это будет трагедией (((

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

туристам дают- так что не парьтесь особо. вы молодцы. тоже бы с удовольствием поездила бы по америке с мужем. гранд каньон, ньй йорк, сан франциско, сиэтл. эх...

Гость
#2

В США нет достопримечательностей от слова совсем. Только природа красивая, но в Канаде и Сибири красивее.

Гость
#3

В Новый Орлеан съездите, хотя, Луизиана и вообще юг - это специфичные места, но нам именно такое нравится, с реднеками. Гран каньон, конечно же.

Гость
#4

А работа хорошая есть у обоих?

Гость
#5

Главное, доказать, что не собираетесь покидать Родину. Доказательства: хорошая работа, недвижимость, машины

Гость
#6

везет же вам.америка это моя мечта

Гость
#7

Интересное путешествие!!! Сразу всякие фильмы ужасов про молодежь вспоминаются в этих маленьких городках!

Гость
#8

И мы очень хотим так уехать в путешествие :)Буду надеяться ,что все сложится )))А Вам-отличного отдыха и кучу позитивных эмоций !

Гость
#9

мы с мужем летали в марте, правда черещ полгода после свадьбы, но задумано было как свадебное путешествие. Ничего про свадебное путешествие не говорили. Просили визу как туристы. Дали без проблем на три года.

Тина
#10
Гость

мы с мужем летали в марте, правда черещ полгода после свадьбы, но задумано было как свадебное путешествие. Ничего про свадебное путешествие не говорили. Просили визу как туристы. Дали без проблем на три года.

Сколько стоило такое удовольствиЕ?

Гость
#11

Просто супер!! Но не знаю на счет виз.. только поженившаяся молодая пара не отдает ли это липой и что вы как раз хотите туда жить уехать остаться?

Карамелька
#12

тоже интересует стоимость на месяц!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: