Гость
Статьи
Бросил перед свадьбой

Бросил перед свадьбой

Встречались 2 года, было предложение и подача заявления в ЗАГС. Планировали просто по-тихому пойти расписаться. На днях сказал, что всё ещё раз обдумал и понял, что не хочет семьи вообще и ни с кем, на тот момент, когда клялся в любви - хотел и представлял себе всё в розовом свете, а сейчас пришло осознание, что быть холостяком лучше. Если что, мне 25, ему 33. Девочки, мне очень плохо, не знаю, что делать, как быть, сижу вся в слезах...

Маша
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам повезло. Вы избежали участи несчастной жены.

Гость
#2

Ну значит он не готов. Любите его - живите с ним в ГБ. Хотите в замуж обязательно - ищите другого. Так то да - мужчине брак не особо нужен, это женщине надо.

#3

Хорошо,что хоть как мой бывший не исчез,отключив телефон,испарившись из квартиры,оказавшейся не его,а съемной у друга.
У меня вообще на свадьбу не явился,сбежал с коллегой по работе.Срочно уехал в другой город в командировку,сменив номер своего сотового.И все из-за того,что ему в последний момент хорошую денежную должность предложили и домик.У меня же родственники были и есть не особо богатые,я тогда хотела ему предложить квартиру в ипотеку взять.Выбрал,где проще и лучше.
Значит,Ваш парень не готов.Не давите на него,если не одумается - ищите другие варианты.

Гость
#4

Скорее всего это к лучшему. А боль пройдёт, когда всё осознаете и придёт смирение. Сейчас не готов к браку, потом к детям, потом к ответственности за семью, потом к верности...просто отследите эту цепочку, которая пока для вас обернулась наименьшими потерями, это лучше, чем его "понимание" пришло бы гораздо позже, возможно уже будучи беременной или с ребенком на руках.

Гость
#5

Так и радоваться надо что этот старик сам свалил! Ищи своего возраста или моложе. Мужчины рано дoxнyт, ты же не хочешь молодой вдовой остаться? У этого старикана лет через 5 сердце откажет, тебе одной детей поднимать пришлось бы.

#6

Поймите, что не замуж главное, главное дабы замужем не пропасть.
радуйтесь, что эти слезы перед свадьбой, а не брошенной беременной женой((

гость
#7

вам попался мужик из подвида "вссыкло обыкновенное". Сначала делает, потом думает и боится собственных фантазий)

Олька
#8

Автор, я прошла через это. За месяц до свадьбы жених сказал,что передумал. Сказать,что у меня земля из-под ног ушла,это ничего не сказать.
Прошло 1.5 года и мы, возобновив отношения, все же поженились, он сказал, что мол наконец-то созрел. Что было дальше? Через полгода нашей супружеской жизни я подала на развод, ибо совершенно не семейный человек с ветром в голове. Когда шла подавать заявление на развод , подумала, что в первый раз меня Бог отвел от этого человека, а я к нему не прислушалась.
Автор, я вам желаю счастья и желаю вам моих ошибок не повторять. Сейчас я замужем за прекрасным человеком, это мой второй брак. Мой нынешний супруг носит меня на руках, а в загс бежал впереди меня, сам поскорее дату выбирал.
Вывод : если мужчина любит и хочет семью, то поверьте, он ни за что вас не оставит, а наоборот вас в охапку в загс понесет.
Счастья и удачи вам ,автор.

Маша
#9
Олька

Автор, я прошла через это. За месяц до свадьбы жених сказал,что передумал. Сказать,что у меня земля из-под ног ушла,это ничего не сказать.
Прошло 1.5 года и мы, возобновив отношения, все же поженились, он сказал, что мол наконец-то созрел. Что было дальше? Через полгода нашей супружеской жизни я подала на развод, ибо совершенно не семейный человек с ветром в голове. Когда шла подавать заявление на развод , подумала, что в первый раз меня Бог отвел от этого человека, а я к нему не прислушалась.
Автор, я вам желаю счастья и желаю вам моих ошибок не повторять. Сейчас я замужем за прекрасным человеком, это мой второй брак. Мой нынешний супруг носит меня на руках, а в загс бежал впереди меня, сам поскорее дату выбирал.
Вывод : если мужчина любит и хочет семью, то поверьте, он ни за что вас не оставит, а наоборот вас в охапку в загс понесет.
Счастья и удачи вам ,автор.

Большое спасибо! Мне сейчас очень трудно, такое чувство, будто мир рухнул...

Нурбану
#10

Не переживайте, он вас не любит так что и хорошо что ушёл, найдёте достойного.

евгения
#11

встретил другую ,ждите скоро женится

гость
#12

холостяков за 30 трудно уговорить жениться, надо 'брать' молодых,, наобещав им золотые горы

#13

Очень жаль вас.. это правда трагедия. Надеюсь это не выбъет вас из колеи, а вы выйдите из зоны комфорта и станете самой счастливой!!!

Я вам посоветовала бы этот курс http://coach66.justclick.ru/aff/sl/VideoSeminar_Kak_Ostavatsja_Zhelannoy/partnernn/?utm_medium=affiliate&utm_source=partnernn&aff_medium=cpc

Лиза Питеркина реально крутой женский тренер. она спасла столько женщин!

Гость
#14

действительно хорошо что исчез сейчас. а то потом бы нахлебались вдоволь

Гость
#15

радуйся, что потом с разводом позориться не пришлось через пару месяцев. после свадебки и выкладывания фоточек в соцсети...

Гость
#16
Маша

Встречались 2 года, было предложение и подача заявления в ЗАГС. Планировали просто по-тихому пойти расписаться. На днях сказал, что всё ещё раз обдумал и понял, что не хочет семьи вообще и ни с кем, на тот момент, когда клялся в любви - хотел и представлял себе всё в розовом свете, а сейчас пришло осознание, что быть холостяком лучше. Если что, мне 25, ему 33. Девочки, мне очень плохо, не знаю, что делать, как быть, сижу вся в слезах...

Меня тоже жених,мой первый мужчина,за день до свадьбы бросил.Мало того,так ещё наговорил на меня того,чего не было.Ничего-пережила,теперь даже рада,что так вышло.

Гость
#17

Офигеть ваще. Вот это страсти. Мир рухнул. Как сказано выше, после 30 шансов поженить на себе, без его желания (очень очень очень желательного желания) практически нет. Хых. Кстати максимум к концу года скорее всего объявится и будет говорить что был не прав.

Жаклин
#18

конечно больно и не приятно это еще мягко сказать, но никогда просто т ак ничего не не происходит, значит он ушел освободив дорогу намного достойному человеку

Гость
#19
Гость

Офигеть ваще. Вот это страсти. Мир рухнул. Как сказано выше, после 30 шансов поженить на себе, без его желания (очень очень очень желательного желания) практически нет. Хых. Кстати максимум к концу года скорее всего объявится и будет говорить что был не прав.

Не принимать обратно! Автор что ему игрушка? Захотел - поигрался, надоело, в ящик запихнул?

Мышко
#21

Жизнь показывает, что все, что ни делается все к лучшему. Порадуйтесь, что осознание к нему пришло не когда вы на шестом месяце сидели дома беременная и без работы. Такие люди, которые кучу наобещают с полпинка, а потом начинают думать вообще женского внимания не стоят. У меня пару таких кавалеров было-оба раки по гороскопу , кстати, все по жизни так-все запланировали, все обсудили, как время что то делать начинаются выкрутасы с "я совсем не это планировал, это ты напридумывала все себе, мне и так неплохо". В сад

Гость
#22

Дорогая Автор, поверьте, это хорошо, что так произошло и именно сейчас. Понимаете, чем дольше это бы длилось, тем бы было больнее потом терять этого человека, уже в статусе его жены. Я не думаю, что он передумал сам, это скорее всего либо его друзья, родители, либо замаячила другая на горизонте, вот он и слился. Пожалуйста не убивайтесь так, потому что стрессы ужасно вредны для нашего здоровья, ради себя и своей жизни не загоняйтесь в депрессию. Почитайте тут на форуме истории, когда мужья и избивают жен , и пьют и бросают с кучей детей. Это слабое утешение конечно, но у вас еще не все так плохо.

Леля
#23

Не знаю, кто как, а я считаю, что если заявление уже подано и люди приглашены, то лучше пожениться и развестись через полгода, чем быть брошенной невестой - это психологическая травма на всю жизнь, а разведенок полно, хоть пруд пруди

Гость
#24

Мой бывший типажОних тоже сделал предложение (я не просила и взамужи не бежала, куда бежать, если мы не знакомы толком?) через 3 месяца, а еще через 3, видите ли, не готов оказался. Но он честно предупредил меня, что морочит мне голову (как снег на голову было), думая, что я, конечно, останусь с ним. А вот х-рен! Послала так, что летел-кувыркался. Прилетел к бывшей (которой точно так же сказал, но она с ним на несколько лет осталась, тряпка) и на ней назло мне женился, она ему ультиматум поставила. И уже пару лет ноет, что хочет ко мне обратно, что я ему больше давала, а настоящая вообще ему не нужна, а она, видимо, чувствуя, что ему не сдалась, пытается от него залететь и ребёнком привязать. Он от нее детей не хочет. Хочет от меня. Ога... XD
Вот как, по-вашему, радуюсь я сейчас, учитывая то, что когда-то себя пересилила и, несмотря на то, что любила, послала его подальше? Конечно, радуюсь! И злорадствую тоже, желая им огрести "счастьишка" по полной. :-))) Но за себя радуюсь больше. :-)) Потому что от мужчины ждёшь в первую очередь надёжности. А зачем такой колобок? Он думал, он женится на ком попало - и всё, его сомнения в том, что выбрал правильную невесту, пропадут? Невроз типичнейший.
У таких неадекватов, скажу я вам, вообще отсутствует понимание любви. Не умеют они любить - только гореть пару месяцев, а дальше... Ну, они сломаны, поэтому дальше с ними начинаются невротические отношения: туда-сюда, и это не секс. :-))

Гость
#25

Так что скажите спасибо, что от вас не будут бегать, когда вы будете хотеть детей, что не будут изводить, когда забеременеете, и не бросят, когда родите. А ду рам это все непонятно. Они всё думают, что он успокоится, раз уж женился, а если не успокаивается и всё охладевает, то нужно поскорее ему родить, чтоб уж точно никуда не делся. Ну да, ну да... ЗЫ Поэтому в брак я не спешу, а уже тем более никогда бы не приняла бывшего, который где-то шлялся год, а потом приполз ко мне побитый, как это сделала "типажОна" моего бывшего жениха. Не будьте тряпкой. Уходите красиво. Цените себя. У вас всё еще будет, обязательно!

Гость
#26
Леля

Не знаю, кто как, а я считаю, что если заявление уже подано и люди приглашены, то лучше пожениться и развестись через полгода, чем быть брошенной невестой - это психологическая травма на всю жизнь, а разведенок полно, хоть пруд пруди

Очень глупые мысли, вот когда разводишься это стресс, так что не советуйте бред, хорошо что сейчас ушёл, после свадьбы было бы больнее! Не возвращайтесь только! И ходите в храм!

Гость
#26

Жизнь на этом не заканчивается. У меня должна была свадьба быть 7го июня. Ни с того ни с чего забрал вещи ушел. Кафе заказано гости приглашены платье диадема тупо все бокалы...

Гость
#26

И у меня такая же история, свадьба должна была быть 9 августа, ушел за 10 дней, мотивируя тем что не готов, что мы не уживемся(странно что не понял это раньше за 3 года отношений). Было все готово.Мир рухнул?Соглашусь.Как унять боль пока не знаю,каждый миг представляю,что все могло быть по-другому.

оличка
#27

Я oбpaщaлacь зa пpивopoтom k вeдyньe, paбoтaлa oнa нa paccтoянии пo нaшиm фoтo. Чepeз нeдeлю пapeнь,koтopoгo я пpивopaживaлa нaчaл okaзывaть mнe знakи вниmaния чepeз гoд mы пoжeнилиcь. Из нac пoлyчилacь oтличнaя cemeйнaя пapa, mы пoчти нe ccopиmcя, вeдь mы любиm дpyг дpyгa! Coвeтyю вam этy пpekpacнyю жeнщинy! whatsapp 89031708267

Гость
#28
Гость

Скорее всего это к лучшему. А боль пройдёт, когда всё осознаете и придёт смирение. Сейчас не готов к браку, потом к детям, потом к ответственности за семью, потом к верности...просто отследите эту цепочку, которая пока для вас обернулась наименьшими потерями, это лучше, чем его "понимание" пришло бы гораздо позже, возможно уже будучи беременной или с ребенком на руках.

Мудрые слова!

Гость
#29

Мудрые слова!

Гость
#30

Меня бросил беременную на 5ом месяце, за день до свадьбы. Говорю себе ну и хорошо, Бог отвел

Гость
#31
Гость

Ну значит он не готов. Любите его - живите с ним в ГБ. Хотите в замуж обязательно - ищите другого. Так то да - мужчине брак не особо нужен, это женщине надо.

Если не хочет Вас в жены - не унижайтесь, соглашаясь на ГБ

Гость
#32
гость

холостяков за 30 трудно уговорить жениться, надо 'брать' молодых,, наобещав им золотые горы

Жениться не выгодно

Гость
#36

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#37

А я поделюсь своей историей 😊 в 2019 году, осенью тоже бросил жених. Сначала боль пожирала изнутри, дышать не могла. Обостряло, что работали в одном месте с ним, то есть такой позор, постоянно коллеги лезли с вопросами. Кто то его оправдывал, мол молодец какой, так и надо с ней. Кто - то мне предьявлял. Кто то просил простить его и забыть все плохое, мол он моя судьба. Но я сама решаю как распорядиться своей судьбой 😈Взяла отпуск на 10 дней, пришла в себя. Свое "горе" не запивала, не закуривала, ходила в спортзал и встречалась только с близкими мне людьми. Он, конечно же пытался вернуть меня:мило, грубо, силой, обзывал, оскорблял, подговаоивал людей. Всё его гнилое нутро вышло наружу. Говорил, что на такой как я не женятся. После этого, он через полгода ушёл. Постепенно, примерно через месяцев 8 отпустила ситуация. Я взяла отдых от отношений, на 1.5 года. Не встречалась с парнями, поскольку не хотела никому причинять боль своим безразличием.в начале 2021 года, поняла, что хочу отношений, готова к новым приключениям). Так через несколько месяцев начала общаться со старым знакомым, оказывается у нас много общего и похожи мы с ним 😊 в августе 2021 года он сделал мне предложение, осенью сыграли свадьбу. Переехала к нему в крупный город, уволилась с не любимой работы. А на днях мы узнали, что нас ждёт пополнение 😊я счастлива, любима. Хочу дать тебе совет, милая, если ты сегодня плачешь и не видишь ничего, кроме тьмы перед собой : поплачь, пореви, дай себе побыть слабой, общайся больше времени с родными и близкими людьми. Не держи боль в себе, если некому рассказать проговаривай все вслух себе. Но, не злоупотребляй алкоголем-он тебе не помощник. Ты красива, умна и желанна. Обязательно встретишь человека, который полюбит и сделает тебя самой счастливой на свете, ты это поймёшь сразу 😉но точно не этот ***, который опозорил тебя перед всеми, бросил, обманул, предал, не возвращайся к нему. Будет больно, невыносимо, но ты сильная, все сможешь, поверь мне😉

Гость
#38
Гость

Офигеть ваще. Вот это страсти. Мир рухнул. Как сказано выше, после 30 шансов поженить на себе, без его желания (очень очень очень желательного желания) практически нет. Хых. Кстати максимум к концу года скорее всего объявится и будет говорить что был не прав.

Согласна с предыдущим оратором. И вот когда объявится, надо на три буквы слать его обязательно. Потому что "не дозрел" не бывает, если любит. И возраст здесь вот вообще не при чем. Делайте выводы. Дадите слабину- будет второй заход, т.е повторение сценария, но для вас с гораздо большим потерями.

Гость
#39
Маша

Большое спасибо! Мне сейчас очень трудно, такое чувство, будто мир рухнул...

У меня та же ситуация предстовляешь . Тоже самое чувствую . Ты не одна. Не любит и не полюбит . Может и вообще не любил .

Гость
#40

Он не готов к браку с вами. Если мужчина так говорит или например хочет быть один - это означает лишь одно что чувств к той с кем он сейчас у него нет и не хочет ничего он именно с вами. Мы так же расстались перед свадьбой...ну и он сказал что не хочет вообще отношений, но сам в поиске. Пока вариантов не было просто спал просто, как только с кем-то роман начинался,бывший и на сайтах знакомств переставал сидеть. Сейчас вроде как нашел себе девушку, думаю все серьезно у них будет, так как расстались мы давно, больше 3х лет, нагулялся думаю достаточно, говорил както что к 40 годам хочет семью..вот ему на днях 39 лет, так что скоро и свадьба его состоится

Гость
#41
Гость

Скорее всего это к лучшему. А боль пройдёт, когда всё осознаете и придёт смирение. Сейчас не готов к браку, потом к детям, потом к ответственности за семью, потом к верности...просто отследите эту цепочку, которая пока для вас обернулась наименьшими потерями, это лучше, чем его "понимание" пришло бы гораздо позже, возможно уже будучи беременной или с ребенком на руках.

Они готовы всегда, поверьте, не готовы именно к той с кем сейчас..просто его не устраивает избранница или в перспективе есть другая

Гость
#42
Lampa

Хорошо,что хоть как мой бывший не исчез,отключив телефон,испарившись из квартиры,оказавшейся не его,а съемной у друга.
У меня вообще на свадьбу не явился,сбежал с коллегой по работе.Срочно уехал в другой город в командировку,сменив номер своего сотового.И все из-за того,что ему в последний момент хорошую денежную должность предложили и домик.У меня же родственники были и есть не особо богатые,я тогда хотела ему предложить квартиру в ипотеку взять.Выбрал,где проще и лучше.
Значит,Ваш парень не готов.Не давите на него,если не одумается - ищите другие варианты.

А говорят что женщины меркантильные! Сейчас меркантильных мужчин становится все больше и больше

Форум: Отношения
Всего: 369 173 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 452 темы