Гость
Статьи
грустный после …

грустный после регистрации брака

Парень - не близкий знакомый. Расписался со своей невестой буквально позавчера, свадьбу еще не отмечали. А он уже вчера был грустный, подавленный, как будто даже шокированный. Худой, но вроде похудел еще больше. И как выжатый лимон. Сегодня продолжается то же самое. На жену смотрит без всякой радости, она - тоже как-то прохладно, хотя всего неделю назад оба веселились, как дети, радуясь друг другу. В общем, перемена в настроении шокирующая. Ваше мнение: почему такое может быть?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Он не любит торжеств, а его напрягают.

Гость
#2

У меня была свадьба не давно,помню как меня тресло

😌
#3
Vurn

Он не любит торжеств, а его напрягают.

Да ну,бред. Может случилось у них чего,не обязательно связано со свадьбой? Может умер кто или обокрали их

Гость
#4

может он узнал, что у нее в деревне у бабушки трое детей?) А спросить прямо никак? Даже если правду не скажет по лицу, мимике, жестам, интонации можно что то понять будет

Гостья
#5

за день похудел прям невыносимо! ужас! а вообще, какая вам разница, он вам даже не друг. может у него проблема какая, или болит что. ненавижу людей, которые свой нос везде суют

Гость
#6

Отравился наверное, страдает от поноса. Смотрит вокруг и думает, как бы до точка добежать. А отменять свадьбу нельзя - за всё уже уплочено.

Гость
#7

А вы думаете все воркуют ,как голубки? Мы 10 раз поругались ,ну такие вот отношения,то жар,то холод,но как супруги, давно живем.

Гость
#8

Почему вас это беспокоит, своей жизни нет личной?

Гость
#9

Хватит лезть в чужие дела. Занимайтесь своей жизнью.

Гость
#10

Тоже поражает - знакомый! не близкий! При этом авторша копается в грязных трусах этого человека и делает, как она думает, правильные выводы. Еще и тему создает.

Гость
#11

Да скорее всего просто сильный мандраж

Гость
#12

Просто не хотел жениться. Вынудили. Что ты как маленькая ?

Автор
#13
Гость

У меня была свадьба не давно,помню как меня тресло

Вы мужчина? От чего трясло? Поделитесь переживаниями, интересно.

Автор
#14
Гость

может он узнал, что у нее в деревне у бабушки трое детей?) А спросить прямо никак? Даже если правду не скажет по лицу, мимике, жестам, интонации можно что то понять будет

Нет, детей точно нету :) Спросить прямо никак.

Автор
#15
Гость

Почему вас это беспокоит, своей жизни нет личной?

Нету. Поэтому интересуюсь, что происходит у других. При этом нос не сую и не навязываюсь, просто любопытствую.

Автор
#16
Гость

Просто не хотел жениться. Вынудили. Что ты как маленькая ?

Да вот я тоже склоняюсь именно к такому варианту.

Автор
#17
Гость

Тоже поражает - знакомый! не близкий! При этом авторша копается в грязных трусах этого человека и делает, как она думает, правильные выводы. Еще и тему создает.

В самой теме я никаких выводов не делала. Просто описала внешний вид и настроение человека.
А вообще-то Вуман для того и создан, чтобы копаться в чужом белье. Во всяком случае, я здесь не единственная, кто это делает. Так что ваши упреки несправедливы.

Гостья
#18

С сексом еще могут быть проблемы! :) Особенно если вдруг секс первый! Переволновался, не встает у него, вот и грустный. :) Бывает еще, когда жена - девственница, далеко не сразу пара может ее это действенности лишить - тоже нервозная ситуация. Либо, наоборот, он обнаружил, что она не девственница в первую брачную ночь, а рассчитывал на другое... Или кто-то из них в чем-то признался другому сразу после свадьбы. В общем, причин может быть вагон и маленькая тележечка!

Гость
#19

Да не любит он её и перспектива прожить с ней ближайшие лет -дцать его не радует.

Автор
#20

Выяснилось, что он, оказывается, вообще уехал в свой родной город на третий день после регистрации брака, а она осталась здесь. И пока неизвестно, когда вернется.

Автор
#21
Гость

Да не любит он её и перспектива прожить с ней ближайшие лет -дцать его не радует.

А почему ж тогда так радовался ей до брака? Лицемерил?

Автор
#22
Гостья

С сексом еще могут быть проблемы! :) Особенно если вдруг секс первый! Переволновался, не встает у него, вот и грустный. :) Бывает еще, когда жена - девственница, далеко не сразу пара может ее это действенности лишить - тоже нервозная ситуация. Либо, наоборот, он обнаружил, что она не девственница в первую брачную ночь, а рассчитывал на другое... Или кто-то из них в чем-то признался другому сразу после свадьбы. В общем, причин может быть вагон и маленькая тележечка!

Кстати, секс и правда может быть первым. Они оба верующие.. Но вообще-то сейчас такие "верующие", что может быть, а может и не быть. Может и правда, проблемы не связаны со свадьбой, может, в родном городе что-то случилось. Хотя, если случилось, жену разве не надо брать с собой? Она ведь теперь не чужой человек.

Гость
#23
Автор

А почему ж тогда так радовался ей до брака? Лицемерил?

Нет. Невротик. Некоторые только после ЗАГСА бегать начинают. А некоторые просыпаются и вовсе после рождения ребёнка. А до того просто вечно и бесконечно сомневаются в своём выборе и пренебрегают бабой.

Форум: Отношения
Всего: 363 328 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 344 темы