Гость
Статьи
свадебное платье

свадебное платье

Всем привет!
Девушки, хотела обратиться к Вам с вопросом. Скажите пожалуйста, под свадебное платье,если одеть подъюбник с 2-мя кольцами, платье не будет смотреться слишком пышно?
Просто может у кого был такой опыт или видели. Я просто не хочу пышное платье на свадьбу, а в салоне утверждают что надо подъюбник, т.к оно не будет смотреться и его нужно расправить. Заранее благодарю за ответы.
P.s: в салоне не было такого подъюбника, поэтому примерить не смогла

Ангелина
5 ответов
Последний — Перейти
Тирли
#1

у меня с одним-то кольцом пышное..а на картинках вашего платья нет?обычно в каталогах можно увидеть

Нурбану
#2

Смотря какое платье. У меня на свадьбе было белое пышное платье и подъюбник с двумя кольцами. Тюль придаёт более пышный вид. Атласное платье не будет с подьюбником таким пышным. Плюс с подьюбником удобнее.

гость
#3

если не хотите пышное платье, то смысл вообще тогда заглядываться на подобные модели и изобретать велосипед? купите атласную соплю без подъюбников и не мучайтесь

Анна
#4

у меня платье из трёх юбок, не пышное, но и не тонкое получилось, но даже с одним кольцом не смотрится, лучше без них.

#5

А зачем усложнять себе жизнь этими кольцами? Вам и присесть и потанцевать нормально не получится. Я тут https://awsalon.ru/wedding-dresses?attr%5B5%5D%5B%5D=15 видела множество пышных платьев, но они все без колец и смотрятся очень шикарно.

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема
Следующая тема