Гость
Статьи
Свадебный танец

Свадебный танец

Через месяц у нас прекрасное событие!))) Будущий муж внезапно согласился поставить танец на свадьбу) Срочно ищу школу, где могут быстро, качественно и, главное, по запросу поставить танец. Пожалуйста, подскажите, пока у мужчины энтузиазм не остыл)))

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

как минимум, мне кажется, нужно указать город. и потом, сколько была на свадьбах..."танец" молодых такое дно...все не в попад, друг другу на ноги наступают...в общем зрелище не для слабонервных

Ольга
#2
Гостья

как минимум, мне кажется, нужно указать город. и потом, сколько была на свадьбах..."танец" молодых такое дно...все не в попад, друг другу на ноги наступают...в общем зрелище не для слабонервных

Конечно, город забыла)) Москва)
Мы и не претендуем на голивуд) Хочется чего-то очень простого и доступного. Школу такую и ищем, с пониманием..)

Валентина
#3

Ставили несколько недель назад в Jetango, очень понравилось) Сами спохватились за 3 недели до свадьбы, думали не успеем. Но в школе сразу предложили выбрать мелодии по каталогу, и через два дня всё отрепетировали..)) Потом еще бесплатно пригласили потренироваться в зале и выступить перед группой, очень полезно было)))

Татуля
#4

Главное, обязательно потренируйтесь в платье, если оно длинное. Мы поставили отличный вальс, но в платье я не репетировала, только в подъюбнике с кольцом, а это не дает полной картины. Так вот, во время подготовки к свадьбе я похудела, платье стало мне немножко великовато (даже затяжки корсета почти не спасали) и стало длинновато (просело чуть ниже, чем я ожидала, и при ходьбе материя иногда подворачивалась под кринолинное нижнее кольцо). И заметила я это только в день икс... Когда я спускалась по лестнице из своего дома, то поняла, что если ходить я в нем как-то с трудом могу, то станцевать быстрый вальс со всякими интересными пируэтами будет нереально. В результате всю первую половину свадьбы до банкета у меня было испорчено настроение. Потом я слегка приспособилась к манере передвижения, и танец мы более - менее протанцевали, но знала бы раньше, обязательно бы отнеслась к этому вопросу повнимательнее.

Гость
#5

Я не умею танцевать и не хотела танцевать танец. Но уже перед регистрацией в ЗАГСе, когда сдали паспорта проштамповывать, сказали, что танец обязателен, просто можно не вальс, а медленный. А я и так очень волновалась, у меня руки дрожали...даже документы не могла подписать..А когда уже началась регистрация, я уже успокоилась, танец танцевали просто медленный, хотя муж танцевать вальс умеет.

София
#6

Мы заказывали свадебный танец у этой девушки: https://vk.com/grinningly
Дорого, но очень круто. Мы хотели сделать что-то типа бала, что мы начинаем танцевать и гости потом с нами танцуют. Она поставила нам шикарный вальс, мой деревянный муж даже это смог ))) репетировали в длинном платье и сразу в свадебной обуви. Для гостей мы ставили фигурный вальс, она кратко объяснила до торжества гостям фигуры, они простые, получилось на видео круто! Мы в центре и вокруг все танцуют, красота!
Мы брали 5 уроков, конечно, кривовато осталось, но мы танцевали, прям танцевали. Для меня это просто невероятно. И по общению она милая, мой муж-бука даже растаял и начал двигать ногами в правильном направлении. Рекомендую.

#7

А у нас на свадьбе был не совсем традиционный танец, скорее флешмоб, с гостями. Под нарезку из музыки. Было весело. Вроде бы не импровизация, но смотрелось неплохо. а ставил муж, он танцами занимался.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема