Гость
Статьи
Скоро свадьба ,а мы …

Скоро свадьба ,а мы напились и подрались

Я в смешанных чувствах . Что делать ,не знаю. Вообще такого не было ,мы то и не напиваемся никогда ,отдыхами выпивали и как переклинило,слово за слово и понеслось. Стыдно как то,да и вообще что делать не знаю

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное-начать.Теперь у вас будет такая семейная жизнь.Опомнитесь, пока не поздно.Понимаете ведь, что не будет у вас с ним жизни...
Не надо думать, что это больше не повторится.
Повторится, и в ещё более гнусных формах.

Гость
#2

Хотела написать позитивчик, но прочитав внимательно первый коммент, поняла, что она права. Автор, прислушайтесь.

Гость
#3

Уже не скучное начало семейной жизни!!!
С юмором отнеситесь, ничего страшного, по пьяни всякое бывает.

Я робот
#4

На свадьбе продолжите, а там и гости подключатся) ух веселуха будет) што за свадьба без драки?

Гость
#5

автор, очень прошу - выходите замуж, чтобы мы точно знали, что "это" занято

Ek
#6

Да..... ситуация..... и сказать нечего........подумайте покаместь.....в жизни все бывает.....не исключено что и такая ситуация повторится......а уметь вести себя надо всегда и везде, даже в состоянии крайнего подпития

#7

не проведу ни минуты рядом с человеком, поднявшим на меня руку. Как бы сильно я его не любила и какой бы ни была ситуация! Автор - подумайте - а оно Вам в принципе надо?

Гость
#8
Автор

Я в смешанных чувствах . Что делать ,не знаю. Вообще такого не было ,мы то и не напиваемся никогда ,отдыхами выпивали и как переклинило,слово за слово и понеслось. Стыдно как то,да и вообще что делать не знаю

Ой, автор, уже одно название темы повеселило)))

Гость
#9
Гость

Уже не скучное начало семейной жизни!!!
С юмором отнеситесь, ничего страшного, по пьяни всякое бывает.

что у трезвого на уме, то у пьяного на языке...не радужной выходит

Гость
#10

автор, мне жаль что это произошло.поверьте в семейной жизни и похуже будет. это цветочки

Гость
#11

Вы отличная пара! Семейная жизнь обещает быть весёлой.

Гость
#12

У меня соседи так каждую неделю веселятся. ничего)))

Гость
#13

А я бы не драматизировала - по пьяне что только не бывает. Договоритесь не пить больше и спокойно выходите замуж

Я
#14

Я ка выпью,вечно в драку лезу.черта отвратительная.дралась с мужем раза 4.не алкашка.выпиваю раз-два в месяц.чуть брльше выпью чем положено-гасите всех.теперь муж контролирует и одна никуда не хожу.

Молодой чемодан
#15

Автор, чем громче срач - тем слаще епля!

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем
Предыдущая тема