Гость
Статьи
Родители против брака

Родители против брака

Здравствуйте, хотелось бы получить совет. Рассказываю ситуацию в целом.
Мои родители изначально были против моего молодого человека. Причиной было то, что у него нет высшего образования, а его профессия повар. Мама говорила, что он ее просто бесит. Никто никогда не стеснялся дома меня тыкнуть в это, даже не задумываясь о моих чувствах. То есть это не звучало , как совет, или повод для размышления. Просто открытое мнение, что он "страшный, никчемный" и тд. Я все терпела, думала, что так ревнуют, проявляется родительская любовь.
Позже я забеременела. Тут все поменялось, родители были просто в восторге от этой новости. Не было никаких разладов. Я была счастлива. Но к сожалению, у меня произошла замерзшая беременность. Но жениться мы не передумали. Мелкая ссора на кануне свадьбы привела к тому, что мать обвиняет меня в том, что я поменяла родителей на штаны, что у нас нет будущего, что она видит то, что я не люблю его.
Я больше не могу бороться с ними, я отдаю себе отчет, что просто стала счастливее, с тех пор, как переехала от них к будущему мужу, меньше ссор, меньше упреков. И она не хотят понимать, что без образования тоже можно жить и зарабатывать. Пытаюсь понять их сторону, но вспоминаю , как меня воспитывали : "мужчина - мусор в доме, брак от слова бракованный" и все в таком духе, а я была восприимчивой, неужели так правильно ? К слову, мама с бабушкой живут вдвоем, в отношениях с противоположным полом обе не были счастливы. Можно ли слушать советы от тех, кто сам не знает, что правильно, а что нет ?

Нина
5 ответов
Последний — Перейти
Мда
#1

Конечно нет, закончите как они
Часто старшее поколение женщин завидует более счастливому и свободному младшему

Мда
#2

Мама моей подруги нашла идеального мужа. И работает, и мужскую работу по дому делает, золотые руки, и женской не гнушается, если жена тоже устала с работы *(она в салоне красоты работает). Живут душа в душу. А мать ее, которая с ними живет, ненавидит его всей душой, и дочь подзуживает, потому что сама одна почти всю жизнь после развода. Вот и думайте

Света
#3

Уж так вас любит, так любит, а че ж до сих пор не женился, а?

Лёля
#4

Ревность это. Живите своей головой, чтоб виновных потом не искать )))

Анастасия
#7
Нина

Здравствуйте, хотелось бы получить совет. Рассказываю ситуацию в целом.
Мои родители изначально были против моего молодого человека. Причиной было то, что у него нет высшего образования, а его профессия повар. Мама говорила, что он ее просто бесит. Никто никогда не стеснялся дома меня тыкнуть в это, даже не задумываясь о моих чувствах. То есть это не звучало , как совет, или повод для размышления. Просто открытое мнение, что он "страшный, никчемный" и тд. Я все терпела, думала, что так ревнуют, проявляется родительская любовь.
Позже я забеременела. Тут все поменялось, родители были просто в восторге от этой новости. Не было никаких разладов. Я была счастлива. Но к сожалению, у меня произошла замерзшая беременность. Но жениться мы не передумали. Мелкая ссора на кануне свадьбы привела к тому, что мать обвиняет меня в том, что я поменяла родителей на штаны, что у нас нет будущего, что она видит то, что я не люблю его.
Я больше не могу бороться с ними, я отдаю себе отчет, что просто стала счастливее, с тех пор, как переехала от них к будущему мужу, меньше ссор, меньше упреков. И она не хотят понимать, что без образования тоже можно жить и зарабатывать.

Добрый день! Я представитель продюсерского агентства Daily Heroes Media. Мы занимаемся съемками телевизионных проектов. На данный момент мы совместно с федеральным каналом начали поиск героев для нового проекта, отчасти документального. Нам нужны влюбленные пары, которые хотят быть вместе или даже пожениться, но их родители против. Мы не только расскажем историю героев, но и поможем наладить взаимоотношения с родителями. Пары получат денежный приз или организацию свадьбы за нас счет. Связаться со мной можно по электронной почте a-oreshkina@inbox.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы