Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сомнения перед свадьбой

Здравствуйте!
Хотела узнать у замужних или собирающихся замуж, были ли у Вас сомнения перед свадьбой?
В последнее время стал одолевать страх рода: а вдруг что-то пойдет не так? а вдруг не смогу смириться с какими-то привычками мужа? вдруг что-то изменится не в лучшую сторону, ведь сейчас все хорошо?

Ответы (4) Ответить
  • Как недавно вышедшая замуж я скажу так : сомнения были, и это нормально, это волнение и предсвадебный мандраж. Вся подготовка к свадьбе очень нервная, не всё идёт как хотелось бы, были и ссоры, при чем чаще ссорились чем до того. И были сомнения что это не мой человек. Зато сейчас я понимаю что нет, всё-таки он моя судьба.

• Реклама

• Анна

Как недавно вышедшая замуж я скажу так : сомнения были, и это нормально, это волнение и предсвадебный мандраж. Вся подготовка к свадьбе очень нервная, не всё идёт как хотелось бы, были и ссоры, при чем чаще ссорились чем до того. И были сомнения что это не мой человек. Зато сейчас я понимаю что нет, всё-таки он моя судьба.

Вот у меня тоже самое 😭 свадьба 20 октября, а одолевают такие-же чувства (((

• Я сомневалась и жалею, что не послушала свою интуицию. Нужно было пожить, проверить чувства бытом, посмотреть на его отношение к родителям, обратить внимание на "звоночки", но я подумала, что всё это страхи, которые нужно побороть, иначе я не могу считаться взрослым человеком. Полгода не прошло, хочу развестись.

• Инесса

Вот у меня тоже самое 😭 свадьба 20 октября, а одолевают такие-же чувства (((

Напишите, пожалуйста, что в итоге получилось.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь