Гость
Статьи
родители против брака …

родители против брака с корейцем

Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой, что родители, а в особенности папа, против моего брака с гражданином Кореи. Раньше мы разговаривали друг с другом на эту тему, и я, в общем то не волновалась по поводу того, что родители могут быть такими расистами. И вот случилось! Он приехал в Россию на учебу, встречаемся уже 3 года, безумно любим друг друга. Замечательный, перспективный парень. Его родителям я понравилась, (летали летом в Корею) Недавно он сделал мне предложение, и тут то мы и наткнулись на подводные камни в лице моих родителей. Они и раньше были, можно так сказать, недовольны моими отношениями, а когда я сказала про возможный брак, вообще вскипели. Папа кричал, чтобы я дурью не маялась, а нашла "нормального мужика", мама убеждала, что не хочет внука-корейца. Мы тогда с ними очень поругались... И теперь я не знаю, что же делать?! Очень дорожу родителями, и не хочу терять, так же как и своего любимого. Он пытался с ними поговорить, объяснить, что любит меня, но всегда гостеприимные мама с папой просто, можно сказать, "выставили" его за дверь. потом мне сказали, что думали, что я "умная девчонка, которая понимает всю нереальность этого союза" не могу понять, с чего это они решили, ведь и праздники некоторые мы отмечали все вместе, да и живем с ним под одной крышей. Что мне делать?

Елизавета
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Приятельница замужем за корейцем. Прекрасная семья, достаток, двое детей необыкновенной красоты. Но она сразу знала язык.

Гость
#4
Анна

**Правы родители. Т*испортите генофонд и породу.

Хотелось бы на вас посмотреть! Обычно так пишут страшные тётки у которых проблемы в личной жизни.

Автору. Вы наверное где нибудь в глубинке живете? Там у старшего поколения очень отсталый менталитет. А в больших городах все перемешались и никто уже не обращает внимание на национальность. Главное вы любите друг друга и он хороший парень. А детки у вас как раз таки будут очень красивые. Со мной в школе училась метиска, у которой пара русский мама кореянка, так за ней бегали все мальчики потому что получилась просто красавица.
Если уж вам так важно мнение родителей, успокойте их что вы просто пока поживёте вместе, а там видно будет. А поведение их просто ужасно. Родители парня из Кореи тоже хотят свою кореянку, но из за сына, приняли вас радушно; а ваши ....

Имени моего лихом не поминай
#6

Были бы свои парни нормальные, девушки и не смотрели бы в сторону инородцев. Так что стоит "нормальным мужикам" (ТМ) поискать бревно в своем глазу. Автору: вежливо объясните родителям, что просто хотите быть счастливой. И вам плевать, что станет говорить княгиня Марья Алексевна на лавочке! А рожать все-таки не торопитесь, это от вас не уйдет, а в быту надо узнать друг друга лучше.

Гость
#8

Ужас... такое проявление расизма это просто позор. вы из глухой деревни?

Гость
#9

автор, ну что тут поделаешь. Родители могут требовать от вас что угодно, и обижаться, что вы не соответсвуете их ожиданиям, но жизнь-то ваша, вам ее проживать, и вам решать, что для вас важнее: не разочаровать родителей или быть счастливой. Нельзя жертвовать счастьем во имя чьих-то ожиданий, даже родительских. Понятно, что вы не хотите ни их расстраивать, ни молодого человека бросать; но вы НЕ выбирайте между людьми (кто вам важнее, родители или он), а выбирайте, при каком раскладе вы более вероятно будете чувствовать счастье. Единственное, если все-таки поженитесь или будете дальше встречаться/жить, если ваши родители к нему "потеплеют", не ожидайте от молодого человека, что он тоже к ним сразу кинется с распростертыми объятиями. Ему такое отношение, которое есть сейчас, я так думаю, обидно, и он ещё долго не захочет никакого близкого общения с ними, поэтому дайте ему время их простить и успокоиться.

Гость
#10

Что Вам делать никто не ответит, Вы решаете. Но я бы родителей (даже не расистов, а уж расистов и подавно) в этом вопросе слушать не стала. Ваше право вступать в брак с мужчиной по собственному выбору.

гостья
#12

а с болгарином можно??

гостья
#13

Анна?

Гость
#14
гостья

Анна?

Боже, да что Вы эту психиатрическую больную провоцируете? Она мало тему загадила?

Гость
#16

Ну ваша же жизнь вам и решать,мало ли что им там не нравится.
Ну на помощь от них рассчитывать не придется. Со временем оттают, но это пусть они подходы к вам ищут, а не вы к ним.
С детьми не торопитесь только. Не дай бог что то не получится, ваши предки вас заклюют.

п.с. А чему корейцы учатся в России, у них вроде все нормально с образованием?

Гость
#17
Анна

Болгары хотя бы славяне. Но с косоглазыми вонючками вошкаться - это вообще за гранью. Для небрезгливых.

болгары финно угоры

Лина Ким
#19

Все, кто пишут здесь грязь и дрянь - не путайте корейцев / китайцев / японцев с чурками и прочими. Автор, я с Южной Кореи, из Сеула. Но я замужем уже 4 года, родители тоже всегда говорили "ой не хотелось бы узкоглазого внука" - *** как бесили эти слова, гребанные расисты! А потом смирились, это мой выбор!
Не пишите здесь в следующий раз об этом щепетильной теме, люди из Параши неадекваты конкретные, не поймут.
Удачи, автор! Просто уезжайте и всё.Родители потом смирятся и примят всё.

Гость
#20

Корейцы - прекрасные мужья. Жён на руках носят, работают много. Если вы пришлись ко двору в его семье и готовы вливаться в культуру, то почему нет?

Гость
#24

Ваше какое дело?Вы княжеских,королевсвих кровей сами?!Что вы лезете в чужую жизнь?Может та девушка безумно счастлива в браке,вы откуда знаете?Как можно в наше время быть такими расистами и националистами?!Вы думаете русских прямо так любят в мире?Для родителей эиого парня,я думаю,тоже было не просто переступить через себя,все в идеале хотят свою невестку,своего зятя.Но у кого-то на первом месте счастье ребенка,а у кого-то идиотские принципы.Как можно брать на себя такую ответственность,и не бояться искалечить жизнь своему ребенку?!Автор,поступайте как сами считаете правильным,это ваша жизнь и ваша ответственность.

Гость
#25

Автор, я вышла замуж за азиата. Ребенок очень красивый, муж любит, на руках носит, работает очень много и все делает для семьи. Все, кто был против, после говорят, как мне с ним повезло и какой он хороший. Я была в такой же ситуации и я ушла, вышла замуж. Со временем любой выбор примут или смирятся, это ваша жизнь и только Вам решать, с кем хотите и будете быть.

Гость
#26

Автор, если любите и уверены в нем - дерзайте, любящие родители, увидев, что вы счастливы, тоже со временем поймут и будут рады за вас. Есть пример перед глазами, девочка вышла замуж за чернокожего, родители очень были против, от бабушки с дедушкой вообще скрывали, но сейчас, по прошествии времени, в зяте души не чают

София
#27

Запомните, автор, это ваша жизнь и вам её проживать, если вы уже взрослая, и вам больше 20 лет, выходите замуж, детей только не торопитесь рожать, притеритесь друг к другу, вот упустите свою любовь, потом всю жизнь родителей корить будете, родителям тоже делать нефиг, свою жизнь устроили, делайте так как велит ваше сердце и мозг, это я на собственном примере убедилась!!!

😌
#28
Анна

Что же вы такая небрезгливая? Неужели не противно с косоглазым плоскорылым инородцем путаться? Правы родители. Такого же у р о д ц а косоглазого родите, испортите генофонд и породу.

Я конечно не призываю никого,но вот например девочка-метиска,мама корейка,пара немец,очень симпатичная
https://instagram.com/p/BSEkyaMlR8h/

Так что не факт,что родив от чела евр расы,она родит красавцев,ну всякое же бывает,люди!

Гость
#30

Жесть,какие зашоренные тут некоторые дамы...Если любите друг друга-женитесь конечно! Знакомая вышла замуж за японца,очень красивая у них дочка получилась )

Гайка
#33

Долго жила на ДВ. Много русских корейцев, которые никогда в Корее то и не были. Девчонки за них замуж так и прыгают: работящие, непьющие. Но запах.. Есть у них специфический запах, может от еды их.. Дети. Ни разу не видела красивого ребёнка русской девушки и корейца. От мамы там ничего нет, только папа как под копирку. Метисы да, красивые. И то те, которые которые на 1/3, 1/4. Плюс традиции. Решать конечно автору, но я бы прислушаюсь к родителям. А если вдруг не сложится брак, уйдёте от мужа с ребёнком. Вы как второй раз замуж соберётесь? Думаете очередь выстроится из мужчин, готовых воспитывать ребёнка, очень ярко отличающегося от мамы и второго папы? Чтобы все тыкали пальцем и говорили, что ребёнок приемный?

Гость
#34

А на 1/3 - это как?

Гайка
#35
Гость

А на 1/3 - это как?

через поколение и так далее

Гость
#36
Гайка

через поколение и так далее

1/2, 1/4, 1/8, 1/16...
1/3 при смешении не бывает.
Биология, 8 класс.

Гость
#37

Автор, слушайте сердце свое. Люди не собаки, друг друга не по породе выбирают.

Лена
#39
Гайка

Долго жила на ДВ. Много русских корейцев, которые никогда в Корее то и не были. Девчонки за них замуж так и прыгают: работящие, непьющие. Но запах.. Есть у них специфический запах, может от еды их.. Дети. Ни разу не видела красивого ребёнка русской девушки и корейца. От мамы там ничего нет, только папа как под копирку. Метисы да, красивые. И то те, которые которые на 1/3, 1/4. Плюс традиции. Решать конечно автору, но я бы прислушаюсь к родителям. А если вдруг не сложится брак, уйдёте от мужа с ребёнком. Вы как второй раз замуж соберётесь? Думаете очередь выстроится из мужчин, готовых воспитывать ребёнка, очень ярко отличающегося от мамы и второго папы? Чтобы все тыкали пальцем и говорили, что ребёнок приемный?

Так тут кореец из Кореи

Гость
#40
Гость001

Автор, как вы чете представляете узкоглазого ребёнка!!!! Не портите вы жизнь ещё нерожденному. Да лучше от негра родите!! Хоть мулаткой будет дочь или сын, это не так уродливо, как азиатская раса. Вы поймите ваш ребёнок родится в семье где все по линии матери будут славянами, это стресс, он будет смотреть на себя и компексовать, ну не издевайтесь вы так на дитем. Хочу сказать у меня была такая ситуация в самолёте, я тогда так долго размышляла над этим и была в шоке и вашу тему прочитав вспомнила. Впереди меня сидела русская девушка светловолосая стмпатичная, рядом с неё азиат(то ли кореец то ли китаец, они все на одно лицо), у него на руках ребёнок, но ребёнка я не видела. Я вот смотрела на них, они даже о чем то там разговаривали, но мне даже в голову не приходило, что могут быть парой, думала может друзья какие и что ребёнок их общий и подумать не могла. И тут когда самолёт приземлился начали вставать, эта русская девушке обращается к малышке показывает на азиата говорит что то типа сиди у папы. И я увидела лицо этой малышки- узки глаза, абсолютно все от папы, я просто в шоке была как могла мама с такой симпатичной славянской моськой родить такого ребёнка.. Зачем?!! Это просто преступление, грех с её стороны. Девочка эта маленькая была откровенно некрасива(это мягко сказано) хотя ей было лет пять и вообще в принципе все детки красивые считаю, но там... Вот честно откровенно страшненький ребёнок м в этом полностью вина этой больной мамаши. Любовь у неё *** к корейцу, штаны любит больше своих детей получается. Не делайте так!!!

Как ты в самолете-то оказалась??? В твоей отсталой деревне аэропортов нет, а до ближайшего только на повозке с хромой кобылой.

я
#41

У вас родится второй Виктор Цой! )))автору счастья и дерзайте! ))))

Пупс
#42

У нас в классе была девочка метиска некрасивая, и ее сестры тоже были некрасивые. За корейца можно если он уже из себя что-то представляет - бизнесмен, живет в Европе, красивый дом на берегу океана. А "перспективный" студент - это смешно.

Гость
#45

Вообще-то благодаря смешению мы и выживаем. Покажите мне хоть одного чисто русского человека! Хватит уже бред писать. Почему малыши общаются друг с другом, ещё не умея говорить, не обращая внимания на цвет кожи и разрез глаз? А взрослые успевают обрасти таким слоем дееррьма...блюстители чистоты нации, ёклмн.

Гость
#46

Так веселят комментарии "не портите генофонд". Я извиняюсь, а что тут портить? 21 век на дворе, если не забыли. И автор - обычная девушка, которая собирается замуж за корейца. Она не наследница престола Российской Империи, собирающаяся замуж за нищего из другой страны.

По теме. Автор, выходите замуж, если любите и верите, что будете счастливы! А дети будут красивыми, и не читайте эти бредни недоразвитых клуш из глубоких деревень, где детей в поле рожают от "богатырей русских", которые школу не закончили и пьют, лучше в интернете поищите. Лица круглые, носы маленькие и аккуратные, губы красивой формы, щечки мягкие, кожа гладкая в подростковом возрасте (питание полезное), большей частью худые, а не 80 кг в 10 лет после Макдональдса и кфс, как в РФ любят,глаза не узкие, а выразительные. И в любом случае для родителей собственные дети самые красивые, а на общественное мнение должно быть все равно.

Гость
#47

Я встречалась с корейцем, расстались по глупости, очень жалею, потому что он лучший, кто у меня был. Мне кажется, я такого больше никогда не встречу. У меня родители тоже были не в восторге, когда узнали, и сказали, что чтобы я даже не думала никуда переезжать из России. Честно, уже прошло несколько лет, и я очень жалею, что так все случилось. Если вы действительно любите друг друга, желаю вам не слушать родителей, они хоть и желают вам добра, но часто идут на поводу у общественного мнения и правы далеко не всегда. В конце концов жить вам с мужем, а не с ними. Пусть хоть у вас счастливые отношения сложатся, искренне желаю удачи :)

Гость
#50

О ужас. Не портите гены.