Гость
Статьи
мужчина не хочет …

мужчина не хочет жениться

Встречаемся с универа, 6,5 лет. Учились оба в Москве, приезжие. После окончания вуза начали снимать квартиру вместе, так как были разговоры о совместном будущем. Ждала его из армии (во время моего обучения). Очень хотел жениться когда служил, вернулся в декабре и поговаривал о свадьбе в августе. Прошло уже почти 2 года, избегает разговоров об этом, просто игнорит. Я в расстройстве, несколько раз пыталась серьёзно и спокойно поговорить на тему семьи и планирования совместной жизни, без давления и явного вызова "женись на мне", просто спрашивала хочет ли создать семью и жить в Москве. Он ничего не говорит, слушает мои мысли и все, вопросы остаются без ответов. Он такой замкнутый человек, не может вместе помечтать, подумать где лучше жить как устраивать быт и т.д. При чем замкнутый только по теме взаимоотношений!
В остальном - очень хороший, мы с ним на одной волне, нам комфортно жить друг с другом.
Это ситуация меня очень волнует, такое отношение вселяет обиду, человек не хочет или пока не готов создавать со мной семью и от этого очень неприятно. При этом он не может выразить своё отношение к свадьбе, пояснить мне ситуацию, его душевные переживания. Он достаточно хорошо зарабатывает, мы в состоянии (при желании купить квартиру в Москве) или другом городе (родители зовут нас к себе в город)... то есть эти аспекты не должны влиять на его решение.
Очень тяжело находиться в такой ситуации, живём мы мирно, но иногда у меня накатывает депресняк, особенно когда родители начинают расспрашивать что да как... чувства остались, но внутреннее сомнение нарастает, появляются мысли все бросить.
Как ситуация выглядит со стороны? Как себя вести? Смысла заводить новый разговор нет, он просто закатит глаза, переждет мой поток вопросов, обрисовки ситуации и моих переживаний.

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема стара как мир. не женится потому что НЕ ХОЧЕТ ЖЕНИТЬСЯ НА ВАС АВТОР!

#2

Свет, ответ прост: он не хочет жениться на ТЕБЕ! Он не замкнутый, зачем ты его оправдываешь? Он просто не хочет обсуждать это с тобой, потому что не хочет на тебе жениться. Почему ты так боишься спросить, раз он молчит?! Так и скажи: я тебя люблю и хочу что бы мы стали мужем и женой. но ты этого не хочешь. поэтому давай расстанемся, я хочу быть с человеком, который будет счастлив взять меня в жены! И будь реально готова расстаться, если он скажет, что не готов. Возьми свою жизнь в свои руки. А вообще, я знаю где мужчин не надо уговаривать на женитьбу, они там уже все готовы, это сайт знакомств: https://24love.ru/

имя
#3

Он не хочет жениться именно на Вас. И Вам выбирать: жить с ним дальше или искать свое счастье с другим мужчиной. Я бы выбрала второй вариант. Можете больше ничего не ждать от него. Возможно нужно подготовиться к разрыву отношений, например финансово.

Гость
#4

автор. Тут была веточка. Тоже девушка долго встречалась с парнем, тоже вся родня (и его и ее) спрашивали (почему-то только ее) - когда свадьба. Она поставила вопрос ребром. Парень мялся, но согласился. И там было ей некомфортно от этого, что она его додавила, что она сказала "расстаемся на некоторое время, каждый живет своей жизнью - посмотрим, нужны ли мы друг другу" (ну за точность не ручаюсь - давно было) и... встретила буквально через неск. дней нового мужчину - иностранца.
Который влюбился с первого взгляда и звал к себе.
Вот как бывает! одна дверь закрывается, чтобы отрылась другая.
Жаль,девушка больше не отписывалась - узнать бы как у нее дела.

#5
имя

Он не хочет жениться именно на Вас. И Вам выбирать: жить с ним дальше или искать свое счастье с другим мужчиной. Я бы выбрала второй вариант. Можете больше ничего не ждать от него. Возможно нужно подготовиться к разрыву отношений, например финансово.

Морально уже готовлюсь к расставанию,очень сложно порвать со всем, особенно с мечтами)))
Обычно я могу объективно оценить ситуацию, но тут запуталась.
Спасибо вам за комментарий.

наноговно
#6

Потом вам будет очень больно, что он женится на другой((( Бросайте этого мудака

Гость
#7

а зачем ему жениться на вас, когда вы ему уже все преподнесли на блюдечке с голубой каемочкой? - живете с ним, обслуживаете его, стремитесь до такой степени ему нравиться, чтоб он на вас женился...а он все уже получил и нафик ему сдалась женитьба на провинциалке?
Он себе найдет москвичку с квартирой и сразу на ней женится, не будет тянуть 2 года или 6,5 лет.
Так что, от такого надо или уходить, или сотворить ему "номер цирковой" - быстро в одночасие съехать, пока его нет дома, ни слуху, ни духу, месяц его помурыжить - не меньше!!! Мужик должен женщину добиваться - тогда ему интересно и он ее ценит. Если любит, то найдет и женится, почувствует, че без вас жить не может, а вот если не будет искать - то наФрен вам такоймудак??? Просто сразу поймете, что это не ваш человек и спустя время встретите свою Судьбу.

имя
#8
Svetkaaaaa

Морально уже готовлюсь к расставанию,очень сложно порвать со всем, особенно с мечтами)))
Обычно я могу объективно оценить ситуацию, но тут запуталась.
Спасибо вам за комментарий.

Я когда-то 4 года потратила на такие отношения.
Вы встретите другого и будете ТАК УДИВЛЕНЫ собой. КАК Вы ждали от бывшего предложения, как оправдывали его. И увидите, КАК может ухаживать мужчина, которые заинтересован в девушке. И почувствуете, что значит быть НУЖНОЙ.
Я Вам это обещаю).
Вы поймете, что это небо и земля.

#9
Гость

а зачем ему жениться на вас, когда вы ему уже все преподнесли на блюдечке с голубой каемочкой? - живете с ним, обслуживаете его, стремитесь до такой степени ему нравиться, чтоб он на вас женился...а он все уже получил и нафик ему сдалась женитьба на провинциалке?
Он себе найдет москвичку с квартирой и сразу на ней женится, не будет тянуть 2 года или 6,5 лет.
Так что, от такого надо или уходить, или сотворить ему "номер цирковой" - быстро в одночасие съехать, пока его нет дома, ни слуху, ни духу, месяц его помурыжить - не меньше!!! Мужик должен женщину добиваться - тогда ему интересно и он ее ценит. Если любит, то найдет и женится, почувствует, че без вас жить не может, а вот если не будет искать - то наФрен вам такоймудак??? Просто сразу поймете, что это не ваш человек и спустя время встретите свою Судьбу.

Спасибо! Вы во всем правы
Я уже думала разъехаться, пожалуй это самый лучший вариант. Поживём отдельно, а там и ситуация разъяснится.

#10
имя

Svetkaaaaa
Морально уже готовлюсь к расставанию,очень сложно порвать со всем, особенно с мечтами)))
Обычно я могу объективно оценить ситуацию, но тут запуталась.
Спасибо вам за комментарий.
Я когда-то 4 года потратила на такие отношения.
Вы встретите другого и будете ТАК УДИВЛЕНЫ собой. КАК Вы ждали от бывшего предложения, как оправдывали его. И увидите, КАК может ухаживать мужчина, которые заинтересован в девушке. И почувствуете, что значит быть НУЖНОЙ.
Я Вам это обещаю).
Вы поймете, что это небо и земля.

Не узнаю себя в этой ситуации, всегда казалось- хоть с кем только не со мной такое приключится.
Я очень надеюсь что все у меня сложится, но пока совсем не представляю какого-то другого мужчину рядом со мной, наверно нужно время.
Надеюсь, моего здравого ума хватит на то чтобы закончить эти больные отношения.

Гость
#11

Со стороны кажется, что не хочет он жениться на вас, а не вообще.
Не цепляйтесь за то, что он хотел это сделать будучи в армии. Раз не было развития событий, значит, это были пустые слова для вашего удержания на тот момент.
Не удивляйтесь, если после вашего расставания он женится на другой очень быстро.

Сицилия
#12

сами виноваты,вот вам ваш гражданский брак вылез боком ,что в нем хорошего ,пожили?посмотрели?теперь собрав вещи топайте обратно домой,никакой свадьбы не будет,то он хочет то не хочет женится,настоящий мужчина если хочет женится,а вас кобель держит вас за домохозяйку и бесплатную давалку,поимеет вас пару лет ,пообещает что обязательно женится,вы дура уши то и развесили,мужчины знают как удержать давалку.верьте дальше,только не растойтесь если он женится на другой ,сразу как вас бросит[

Кошечка
#13
Svetkaaaaa

Не узнаю себя в этой ситуации, всегда казалось- хоть с кем только не со мной такое приключится.
Я очень надеюсь что все у меня сложится, но пока совсем не представляю какого-то другого мужчину рядом со мной, наверно нужно время.
Надеюсь, моего здравого ума хватит на то чтобы закончить эти больные отношения.

У нас почти 1в1 тема! Я вас так понимаю. У меня еще проблема в том, что нынешний парень очень сильно задрал планку, полностью мой типаж внешне, очень добрый, веселый, музыка, юмор-все совпадает.. боюсь, что после него вообде не смогу обратить ни на кого внимание

вдруг
#14
Svetkaaaaa

Очень хотел жениться когда служил, вернулся в декабре и поговаривал о свадьбе в августе. Прошло уже почти 2 года, избегает разговоров об этом, просто игнорит. ... При чем замкнутый только по теме взаимоотношений!

по своему опыту неприятные разговоры такого плана при внутренней неопределенности откладываю всеми силами чего девушку просто так расстраивать или в семье войну устраивать за два года человек подчас сильно меняется для вас это сигнал к решительным действиям

#15
вдруг

по своему опыту неприятные разговоры такого плана при внутренней неопределенности откладываю всеми силами чего девушку просто так расстраивать или в семье войну устраивать за два года человек подчас сильно меняется для вас это сигнал к решительным действиям

Спасибо за мужской взгляд на ситуацию.

Гость
#16

Он не хотел жениться, он просто хотел подогревать ваш интерес, когда был в армии. Потом вернулся, снова подогрел чтобы склонить к сожительству. Он хорошо зарабатывает и хочет СЕБЕ все купить ДО женитьбы. Он понял что если покупать все с вами в браке, то это будет не его личное, а общее.
У вас будущего нет. Ему семья не нужна. Ему нужна сожителка, потом вторая, третья.

Гость
#17
Гость

Он не хотел жениться, он просто хотел подогревать ваш интерес, когда был в армии. Потом вернулся, снова подогрел чтобы склонить к сожительству. Он хорошо зарабатывает и хочет СЕБЕ все купить ДО женитьбы. Он понял что если покупать все с вами в браке, то это будет не его личное, а общее.
У вас будущего нет. Ему семья не нужна. Ему нужна сожителка, потом вторая, третья.

Когда купит себе квартиру, машину, тогда будет искать себе квартирную москвичку с машиной. Ровню то есть.

Гость
#18

Авторы с упорством тяжело больного что-то ждут годами вместо того, чтобы расширять круг общения с мужчинами.

Гость
#19

Автор, 6 лет уже очень большой срок. За такое время давно пора определиться. Вы сама-то действительно этого хотите? Может у вас тоже просто навязчивая идея довести отношения до желаемого финала? Ну а если вы этого очень хотите, то не тяните с разговором, чем быстрее вы решите всё, тем лучше. А то так досидитесь, что вам уже будет за 30, у вас ничего нет, а он купил жильё и нашел другую.

Аля
#20

Как там Ваши дела сложились?
Расскажите, какой выход нашли.
У меня очень похожая ситуация... Сил нет уже🙁

Гость
#21

Пожалуйста! Расскажите нам! У меня ситуация ещё хуже. 10 лет вместе.😢

Гость
#22

Может кому-то поможет, расскажу свою историю. Пожили вместе 6,5, душа в душу, любила, устраивало в нем все, включая всех многочисленных его "тараканов". Сначала просто ждала и надеялась, что сам позовет замуж, когда вокруг все друзья активно женились и рожали детей. Потом стала задавать вопросы, на которые получала невнятные ответы, что просто не думает об этом. И вот спустя 6,5 лет внезапно заметила , что много переписывается с кем-то вконтакте, выяснила, что с ним активно флиртует девушка новая знакомая по спортивному интересу. Между ними ничего не было, но я психанула-ушла, совсем, переехала жить отдельно. Он расстроился, оправдывался, звал назад. Поставила вопрос ребром - не вернусь просто так, сожительницей. Предложения так и не последовало. Прошел уже год. Первые полгода я еще надеялась и ждала, общалась с ним, он помогал мне по ремонту в новой квартире, а потом решила, что эти надежды и ожидания слишком много отнимают моих жизненных сил, решила прекратить общение совсем. Было плохо, больно, обидно, но я почти справилась благодаря , работе, друзьям , интересам. Сейчас за мной ухаживает новый молодой человек. Я пока наверное еще люблю того и много думаю о том как жаль, что ничего у нас не сложилось, но так я по крайней мере дала себе шанс построить здоровые отношения и выяснила, что раз уж страх меня потерять не подвигнул его на какие-то действия, то я ему не нужна и никогда бы он на мне не женился скорее всего.

Ольга
#23

А я спросила мужчину когда мы поженимся и услышала:" Никогда!".

Zzz
#24
Ольга

А я спросила мужчину когда мы поженимся и услышала:" Никогда!".

И что думаете делать дальше?

Ольга
#25

Мы разъехались. Я не понимаю зачем жить гражданским браком и не планировать создание семьи. Так что правду я узнала, а то ждала бы и мучалась догадками. Мне, кстати, 39, а мужчина ещё старше и созрел он только до сожительства, инициатива жить вместе была с его стороны.

Zzz
#26
Ольга

Мы разъехались. Я не понимаю зачем жить гражданским браком и не планировать создание семьи. Так что правду я узнала, а то ждала бы и мучалась догадками. Мне, кстати, 39, а мужчина ещё старше и созрел он только до сожительства, инициатива жить вместе была с его стороны.

Мне кажется-это верное решение. Мне непонятно как мужчины не понимают, что женщина в 39 лет, проживая с мужчиной, планирует создать с ним семью. Не созрел для женитьбы, значит либо встречаться пока не созреет, проживая отдельно, либо расходиться.

FFM
#27

Автор, Вы определитесь: Вам нужно взамуж или нужен этот парень. У меня две сотрудницы не замужем, но у одной дочь от "гражданского мужа", у другой - два сына от такого-же мужа. Обе живут хорошо. Так что штамп - это больше традиция, но не гарантия. Всё равно в свидетельстве о рождении фамилия отца вписывается.

Zzz
#28
FFM

Автор, Вы определитесь: Вам нужно взамуж или нужен этот парень. У меня две сотрудницы не замужем, но у одной дочь от "гражданского мужа", у другой - два сына от такого-же мужа. Обе живут хорошо. Так что штамп - это больше традиция, но не гарантия. Всё равно в свидетельстве о рождении фамилия отца вписывается.

Парень может быть и нужен, только если он категорически не хочет жениться, встает вопрос насколько нужна ему эта женщина? может просто пока удобна? А у ваших сотрудниц нужно просто спросить почему они не расписаны, возможно есть имущественные причины. Штамп не гарантия, да, но без него положение женщины, которая хочет быть официальной женой, в отличие от мужчины, несколько унизительно. Одно дело когда люди по обоюдному согласию так решили, другое-когда для одного важно, а другой просто не хочет

EF
#29

Вы его спрашивали, хочет ли он создать семью? Мужчина, который не зовет идти в ЗАГС, просто думает, если вы уже живете как семья, зачем куда-то идти оформлять?Он считает, будто у него есть семья! И если он Вас любит, единственной причиной, по который он не зовет Вас выходить за него замуж является то, что Вы просто не сказали ему об этом.
Вам необходимо подойти к нему, сказать "как сильно Вы его любите, что он любит Вас, и сказать напрямую, что хотите в следующем месяце расписаться. Для Вас это важно, я без этого не чувствую себя вполне счастливой".

EF
#30

Он, в свою очередь, будет думать, "а стоите ли Вы этого" - и если да, он согласится. установите свои правила. Но, делайте это конкретно и ясно. Потому что мужчины - они думают иначе.

Гость
#31
Ольга

А я спросила мужчину когда мы поженимся и услышала:" Никогда!".

Я на аналогичный вопрос получила ответ: " 31февраля")
То есть тоже никогда.

Ламбада
#32

Начальник моего бывшего жил с женщиной 15 лет. Уходит от нее, встретив первую любовь. На день Валентина сделал предложение и женился, родился ребенок. А с той детей не было. Я, конечно, не знаю, было ли ее решение сожительствовать и не иметь детей. В моей ситуации я тоже спрашивала о планах на будущее, ибо жили в разных странах и летать туда-сюда мне не улыбалось. Сначала он говорил, что да, хочет и семью и детей. Потом сливался с темы, потом я сказала, что отношения на расстоянии меня не вдохновляют и хочу переехать к нему на учебу. По разговору стало понятно, чтр это конец. Вскоре мы расстались. Точнее я перестала выходить на связь, а он даже не поинтересовался, куда я пропала. Так что, девочки, наберитесь смелости признаться себе, что вы ему не нужны. Ко мне поклонники с других континентов прилетали, когда хотели добиться. Все остальное - самообман.

Автор
#33

Пусть родители когда вы вместе уже начнут давить, типа ну когда же свадьба, не хорошо так жить не расписавшись. Типа чтоб и на вас и на него давили. А вы не подавайте виду что хотите. Не поддакивайте им а ждите от него решения. Так постепенно дозреет и примет решение. Пусть думает у вас родные старых правил. И что для них это неприлично так жить. Пусть знает что в вашей семье это не норма.

Женщина
#35

Уходи от этого придурка. Он не женится,и еще долго так тебя матросить будет. Твои годы уходят. А его всё устраивает,все доступнои главное бесплатно дают. Я так 7 лет все ждала и надеялась, итог------ осталась одна..

Гость
#36
Svetkaaaaa

Встречаемся с универа, 6,5 лет. Учились оба в Москве, приезжие. После окончания вуза начали снимать квартиру вместе, так как были разговоры о совместном будущем. Ждала его из армии (во время моего обучения). Очень хотел жениться когда служил, вернулся в декабре и поговаривал о свадьбе в августе. Прошло уже почти 2 года, избегает разговоров об этом, просто игнорит. Я в расстройстве, несколько раз пыталась серьёзно и спокойно поговорить на тему семьи и планирования совместной жизни, без давления и явного вызова "женись на мне", просто спрашивала хочет ли создать семью и жить в Москве. Он ничего не говорит, слушает мои мысли и все, вопросы остаются без ответов. Он такой замкнутый человек, не может вместе помечтать, подумать где лучше жить как устраивать быт и т.д. При чем замкнутый только по теме взаимоотношений!
В остальном - очень хороший, мы с ним на одной волне, нам комфортно жить друг с другом.
Это ситуация меня очень волнует, такое отношение вселяет обиду, человек не хочет или пока не готов создавать со мной семью и от этого очень неприятно. При этом он не может выразить своё отношение к свадьбе, пояснить мне ситуацию, его душевные переживания. Он достаточно хорошо зарабатывает, мы в состоянии (при желании купить квартиру в Москве) или другом городе (родители зовут нас к себе в город)... то есть эти аспекты не должны влиять на его решение.
Очень тяжело находиться в такой ситуации, живём мы мирно, но иногда у меня накатывает депресняк, особенно когда родители начинают расспрашивать что да как... чувства остались, но внутреннее сомнение нарастает, появляются мысли все бросить.
Как ситуация выглядит со стороны? Как себя вести? Смысла заводить новый разговор нет, он просто закатит глаза, переждет мой поток вопросов, обрисовки ситуации и моих переживаний.

так живи с ним спокойно, зачем мозг выносишь человеку? тебе штамп что даст?

Инкогнито
#38
имя

Я когда-то 4 года потратила на такие отношения.
Вы встретите другого и будете ТАК УДИВЛЕНЫ собой. КАК Вы ждали от бывшего предложения, как оправдывали его. И увидите, КАК может ухаживать мужчина, которые заинтересован в девушке. И почувствуете, что значит быть НУЖНОЙ.
Я Вам это обещаю).
Вы поймете, что это небо и земля.

Сказки венского леса, да и только. Расскажете спустя лет 10 что из этого всего вышло. ))

Инкогнито
#39
Гость

Авторы с упорством тяжело больного что-то ждут годами вместо того, чтобы расширять круг общения с мужчинами.

Да.да нарасширяются , а потом в 35+ , как ни стараются, не могут найти себе ровню по уму и достатку. т.к. клюют на них в основном олени которые ничего вообще из себя не представляют, но зато не брезгуют и готовы принять любых женщин . Но такие мужья никакой женщине даром не нужны. Потом уже от безысходности и этих разбирают, только вот плачутся все время после этого,мучаясь от мысли что сильно продешевили и достойны большего. Вполне вероятно что когда-то и были достойны,но только в том случае если бы остались с 1м парнем своим и поумерив свой гонор , вышли бы за него замуж. Хотя , и мужиков некоторых я , тоже ,не понимаю, нашел хорошую девочку поотношались и ...расстались. А смысл было ее портить,нашел хорошую ,так женись!? А так, не себе не людям. Как будто есть недостаток опытных дам.
Так что примитивных и недальновидных людей хватает по обе стороны барикад ! ). P.s. Смотря на своих одноклассниц (80-81 г.р) , да и не только, могу вам сказать что Ваши утверждения весьма спорны ) но очевидно это становиться только по прошествии длительного периода времени. А по теме: "почему женится не хотят мужчины" Отвечу так: не потому, что боятся ответственности )) а по той причине , что сейчас все более приемлимо становиться не выйти замуж, а "сходить замуж" со всеми вытекающими.. а дураков все меньше и меньше (( , вырождаются..

Гость
#41
Svetkaaaaa

Морально уже готовлюсь к расставанию,очень сложно порвать со всем, особенно с мечтами))) Обычно я могу объективно оценить ситуацию, но тут запуталась. Спасибо вам за комментарий.

вот по этому и не женится,потому что изначально не надёжная и он это видит.

Гость
#42
Svetkaaaaa

Морально уже готовлюсь к расставанию,очень сложно порвать со всем, особенно с мечтами))) Обычно я могу объективно оценить ситуацию, но тут запуталась. Спасибо вам за комментарий.

и это ваши мечты,а не его,как говорится,есть у женщин особенность поведения,на чужом горбу уехать в рай.прошли те времена.

Гость
#43

Прочла тему с интересом, но почему- то меня удивило, что парня девушки многие называют придурком и тд. Но почему? если мч не хочет жениться на этой конкретной девушке, то это незначит что он плохой. Просто он не встретил ещё свою любовь. Ведь если мы например не хотим за кого то замуж, это не значит, что мы дурочки и т.д.

Надежда
#44

Если не встретил девушку мечты, путь автору не еб.т мозги! Она просто теряет драгоценное время!

Lana
#45
имя

Я когда-то 4 года потратила на такие отношения. Вы встретите другого и будете ТАК УДИВЛЕНЫ собой. КАК Вы ждали от бывшего предложения, как оправдывали его. И увидите, КАК может ухаживать мужчина, которые заинтересован в девушке. И почувствуете, что значит быть НУЖНОЙ. Я Вам это обещаю). Вы поймете, что это небо и земля.

Гость
#46
Гость

Прочла тему с интересом, но почему- то меня удивило, что парня девушки многие называют придурком и тд. Но почему? если мч не хочет жениться на этой конкретной девушке, то это незначит что он плохой. Просто он не встретил ещё свою любовь. Ведь если мы например не хотим за кого то замуж, это не значит, что мы дурочки и т.д.

А че он тогда напрямую не признается, что она не его любовь? Конечно, придурок! Нормальный чел без отклонений не будет рядом держать нелюбимую женщину аки собаку на привязи.

ЛизаПриморская
#47

Ну проблему нашли. Вывезите все его вещи да хотя бы в Шкаф Онлайн на недельку, скажите, что к вам приезжает дальний родственник, а может он и вовсе не кровный родственник. И вообще вы решили пожить отдельно. Он побежит решать официальные вопросы, уж поверьте мне ))

Гость
#48
Гость

Прочла тему с интересом, но почему- то меня удивило, что парня девушки многие называют придурком и тд. Но почему? если мч не хочет жениться на этой конкретной девушке, то это незначит что он плохой. Просто он не встретил ещё свою любовь. Ведь если мы например не хотим за кого то замуж, это не значит, что мы дурочки и т.д.

А зачем тогда голову морочить,у нее года то идут,хотя разве они об этом думают,главное,что ему хорошо

Мr XYZ
#49

Американский анекдот Психоаналитик: Чтобы улучшить качество семейной жизни перед отходом ко сну оставляйте все свои проблемы за дверью! Пациент: Вы всерьез считаете что моя жена согласится ночевать в гараже?

Гость
#50

Я таких мужиков называю потребл**и. Они умеют только получать, но отдают либо совсем немного, либо вообще ничего. Живут они только для себя и не хотят, чтобы кто-то мешал их комфорту. Просто привыкли получать удовольствие и все должно быть как они хотят, не думаю, что такое отношение может сильно обидеть девушку...Если мужчина избегает обсуждать такие темы, значит он не любит вас, просто ему комфортно жить. Знаю историю реальную, мужчина не женился 6 лет, она ушла и нашла другого. Когда тот узнал спохватился, прибежал с кольцом, да только поздно уже - у девушки серьезные отношения и она беременна..Так что шлите мужчин которые избегают спустя несколько лет отношений такие темы обсуждать. Зачем вам такие вот неуверенные и сомневаюшиеся мужчины? Я конечно понимаю почему мы девушки не уходим сразу, думаем, что с нами такого быть не может, ведь отношения хорошие, не соримся и т.д..что может в чемто другом проблема, почему не жениться...Но увы, в большинстве случаев просто потому что он не любит и не хочет связывать семейную жизнь именно с вами