Гость
Статьи
Бывший женится на …

Бывший женится на подруге

Девочки у меня горе, бывший парень с которым встречались больше 3х лет женится на моей подруге детства, я даже не знала что они встречаются!!! Я в шоке, подруга сказала, что они недавно вместе и так получилось, что он сделал ей предложение! Она была девственницей, а я нет, неужели поэтому так быстро ее розвал замуж..(((
Она зовет меня на свадьбу, а я не хочу туда идти.. мне тошно от всего этого! Я бы пошла с красивым и богатым мч, а так я *** приду одна, и буду краснеть сидеть..
Не знаю как поступить...

Яна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха у меня такая же была история))) только я бросила парня и ушла к другому, а его подобрала моя подруга и они через год родили. Было это лет 13 назад. Я так счастлива была потом что не я на месте той подруги, так как мой мой мужчина в разы лучше чем тот парень

гость в
#2

Не хотите - не ходите. Никогда не нужно делать то, что вам неприятно.

Так и объясните бывшему/подруги, мол, друзья, я ещё не готова с вами общаться.

Гость
#3
гость в

Не хотите - не ходите. Никогда не нужно делать то, что вам неприятно.

Так и объясните бывшему/подруги, мол, друзья, я ещё не готова с вами общаться.

Подруге*

Гном
#4

Я бы пошла, оделась бы как стерва, танцевала и пила бы шампанское. И зацепила бы там крутого мужика! Нужно утереть им нос автор, а не рыдать в тряпочку!

Лёля
#5
Гном

Я бы пошла, оделась бы как стерва, танцевала и пила бы шампанское. И зацепила бы там крутого мужика! Нужно утереть им нос автор, а не рыдать в тряпочку!

А главное, им то посрать - они женятся и у них любовь. Это их праздник !!!!

Гном
#6
Лёля



А главное, им то посрать - они женятся и у них любовь. Это их праздник !!!!

Им то да, но автор бы душу отвела.

гость
#9
Гном

Я бы пошла, оделась бы как стерва, танцевала и пила бы шампанское. И зацепила бы там крутого мужика! Нужно утереть им нос автор, а не рыдать в тряпочку!

откуда такая уверенность ,что там таковые будут?

Ната
#10

А расскажите подробнее об это "подруге детства". Вы с ней плотно общались, или она просто из детства, а сейчас уже не подруги, а приятельницы?

Гость
#11

и не ходи, зачем ты там нужна. дружить ты не умеешь, так чем скорее отвалишься, тем лучше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема