Гость
Статьи
Кто-то покупал …

Кто-то покупал свадебное платье через интернет?

Перемеряла несколько платьев в салонах, ничего не нравится. Начала искать в интернете, нашла интересные и необычные модели свадебных платьев. Но боюсь, не обманут ли, подойдет ли платье, не выглядит ли вживую хуже, чем на фото? Кто-то покупал платье через интернет, поделитесь опытом, пожалуйста!

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Торговый центр типа Садовод или Москва попробуйте.Пришла к выводу,что надо примерять. Конечно вы можете несколько моделей на дом заказать. Можно и к ним прехать .

#2
Гость

Торговый центр типа Садовод или Москва попробуйте.Пришла к выводу,что надо примерять. Конечно вы можете несколько моделей на дом заказать. Можно и к ним прехать .

Спасибо. Правда, я вот через интернет думаю заказать. В салонах что-то не то( Хочется оригинального, необычного платья, ну и не так дорого.

Гость
#3

Знакомая заказывала из Китая сразу несколько, в надежде,что не подойдет - отправит обратно,в итоге оказалось - обратно нельзя сдать,а они все не подошли,до сих пор пытается продать по дешевке,но никто не берет

Гость
#4

Лучше не надо.Китай - он такой Китай,посмотрите посты про ожидание и реальность.Все таки свадьба для молодых - особый день

Гость
#5

?у нас девочка на работе заказывала фату, прислали совсем не то, что на картинке. Обратно сдать было нельзя.

Гость
#6

Я на алиэкспресс заказывала, 3 тыс платье, за 1 тыс мне его подогнали по фигуре здесь в ателье, еще за 1 тыс купила фату и всякие заколки. Итого - 5тыс свадебное платье. Смотрелось оно прилично, у нас в магазинах такие по 15-20 тыс. А тратить 50 на платье на 1 день мне не хотелось

#7
Гость

Знакомая заказывала из Китая сразу несколько, в надежде,что не подойдет - отправит обратно,в итоге оказалось - обратно нельзя сдать,а они все не подошли,до сих пор пытается продать по дешевке,но никто не берет

Да, с Китая я не рискну тоже.. А вот с отечественными производителями свадебных платьев - попробывала бы. Например сайт WellesMir - https://wellesmir.ru/svadebnyye-platya - есть разные модели и разные цвета. Не знаю, может кто заказывал у них и может посоветовать...

#8
Гость

Лучше не надо.Китай - он такой Китай,посмотрите посты про ожидание и реальность.Все таки свадьба для молодых - особый день

Спасибо за совет! Посты посмотрю. Я, правда, обдумывала заказать свадебное платье от производителя из России или Украины.

#10
Гость

Я на алиэкспресс заказывала, 3 тыс платье, за 1 тыс мне его подогнали по фигуре здесь в ателье, еще за 1 тыс купила фату и всякие заколки. Итого - 5тыс свадебное платье. Смотрелось оно прилично, у нас в магазинах такие по 15-20 тыс. А тратить 50 на платье на 1 день мне не хотелось

Спасибо! Я тоже считаю, что тратить такие суммы на 1 день не рационально, поэтому и рассматриваю покупку в интернете, правда не с Али, а найти проверенного поставщика свадебных платьев.

#11

Я покупала) в салоне определилась с фасоном и цветом, а заказала с завода то, что понравилось. В итоге на платье ушло в 5 раз меньше и производитель в подарок вложил шубку в тон (свадьба была в зимний период)

Гость
#15

Я на Алике купила. За 2800. Идеально все подошло, только корсетную часть перешила, ибо мои размеры очень нестандартные. 98(67)-57-89. Грудь 10 размера на лоле в 50 кг. Теперь бы еще разрешение на свадьбу получить и вперед ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: