Гость
Статьи
Как самой сделать …

Как самой сделать предложение.

Хочу сама сделать своему молодому человеку предложение. Хочу удивить этим. Но пока нет достойной идеи как. Может кто посоветует что интересное?

Ольга
31 ответ
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

представляю, какой это грандиозный облом будет и ругань
омобенно, если у него все распланировано так, как он считает нужным

Буратино
#2

Автор, мне кажется вы себя этим только унизите перед МЧ..

Ольга
#3
мохнатая булка

представляю, какой это грандиозный облом будет и ругань
омобенно, если у него все распланировано так, как он считает нужным

но почему??? Мне кажется это очень необычным!от него все чаще разная информация проскальзывает. К примеру, я была в браке до этого, но фамилию не сменила. Так он спрашивает, а буду ли его брать, да и разные детские и имущественные вопросы уже обговорили. То есть он сам ведёт к тому. Вот и хочу первая успеть.

Гость
#4

Да нуу это ужасно

гость
#5

В моем городе есть агентство, которое организовывает различные сюрпризы типа свидания на крыше, романтический полет на воздушном шаре и т.п. У них миллион идей. Погуглите, может и в вашем городе такое есть.

Гость
#6

никак, не позорьтесь

Влад
#7

Мне одна так сделала.... Был скандал что я был в шоке, с серьезным лицом, и не сказал да) Послал её при всех в кафе и всё! В мои планы женитьба в 20 лет тогда вообще не входила. Да она и щас в мои 31 не входит. И так у всех адекватных и самодостаточных мужиков! Так что автор не стоит, мой вам совет)

Влад
#8
Ольга

но почему??? Мне кажется это очень необычным!от него все чаще разная информация проскальзывает. К примеру, я была в браке до этого, но фамилию не сменила. Так он спрашивает, а буду ли его брать, да и разные детские и имущественные вопросы уже обговорили. То есть он сам ведёт к тому. Вот и хочу первая успеть.

Да это он просто вас обнадеживает) Я тоже так делал, когда девушка так сказать "ипательная" и хочется её ещё поахать. Вот и вешаешь ей лапшу всеми этими разговорами о будущем, о семье и тд... Это же просто слова они не обязывают мужчину. Но вы очень верите глупыхи!

шоколадные конфеты
#9

вот больная!!он не видит себя твоим мужем,хочешь унизится?вперед

Гость
#10
Влад

Мне одна так сделала.... Был скандал что я был в шоке, с серьезным лицом, и не сказал да) Послал её при всех в кафе и всё! В мои планы женитьба в 20 лет тогда вообще не входила. Да она и щас в мои 31 не входит. И так у всех адекватных и самодостаточных мужиков! Так что автор не стоит, мой вам совет)

Позорище ...
люди живите для себя! Кому надо,то сам за вами приползёт и сделает это предложение . Дамам я имею ввиду,а не наоборот

Таня@
#11

100% не надо так

Гость
#12

"УСПЕТЬ"???? Авторов ты в своём уме то, тебе и правду верится что он собирается и прям вот-вот???? Это будет явный облом, скандал, и позорище на всю оставшуюся жизнь..мда...

Ольга
#13

Ну вы же не присутствуете рядом. Да, знаю, что собирается. Но дело даже не в этом. Допустим, вы все правы, и он ничего не хочет. Тогда, что я теряю? Я тогда только проясняю ситуацию, нет?
И я же не на колено упасть имею ввиду. Он мне, когда предложил встречаться, подарил клю от своего дома, сделанный на заказ, достаточно романтично оформленный. Но фразу "давай встречаться" так никто вслух и не произнёс. Просто потом, уточнил, что мы точно вместе. И я хочу придумать что-то, где будет отсутствовать дубильная фраза "давай поженимся " или что-то в этом роде. Что-то больше намёком. Думала дополнительные головы помогут придумать что-то.

Влад
#14
Ольга

Ну вы же не присутствуете рядом. Да, знаю, что собирается. Но дело даже не в этом. Допустим, вы все правы, и он ничего не хочет. Тогда, что я теряю? Я тогда только проясняю ситуацию, нет?
И я же не на колено упасть имею ввиду. Он мне, когда предложил встречаться, подарил клю от своего дома, сделанный на заказ, достаточно романтично оформленный. Но фразу "давай встречаться" так никто вслух и не произнёс. Просто потом, уточнил, что мы точно вместе. И я хочу придумать что-то, где будет отсутствовать дубильная фраза "давай поженимся " или что-то в этом роде. Что-то больше намёком. Думала дополнительные головы помогут придумать что-то.

Девушка сколько вам лет?!

мохнатая булка
#15
Ольга

Ну вы же не присутствуете рядом. Да, знаю, что собирается. Но дело даже не в этом. Допустим, вы все правы, и он ничего не хочет. Тогда, что я теряю? Я тогда только проясняю ситуацию, нет?
И я же не на колено упасть имею ввиду. Он мне, когда предложил встречаться, подарил клю от своего дома, сделанный на заказ, достаточно романтично оформленный. Но фразу "давай встречаться" так никто вслух и не произнёс. Просто потом, уточнил, что мы точно вместе. И я хочу придумать что-то, где будет отсутствовать дубильная фраза "давай поженимся " или что-то в этом роде. Что-то больше намёком. Думала дополнительные головы помогут придумать что-то.

замуж надо предлагать, когда ты нимфа , а не когда у тебя времени нет себе подштанники купить))))))))))))
он меня не поймет, скажет а в чем ты в ЗАГС собралась, дорогая?
в УГГАХ и джинсах?))
- да!)

Ответственная
#16
Ольга

Ну вы же не присутствуете рядом. Да, знаю, что собирается. Но дело даже не в этом. Допустим, вы все правы, и он ничего не хочет. Тогда, что я теряю? Я тогда только проясняю ситуацию, нет?
И я же не на колено упасть имею ввиду. Он мне, когда предложил встречаться, подарил клю от своего дома, сделанный на заказ, достаточно романтично оформленный. Но фразу "давай встречаться" так никто вслух и не произнёс. Просто потом, уточнил, что мы точно вместе. И я хочу придумать что-то, где будет отсутствовать дубильная фраза "давай поженимся " или что-то в этом роде. Что-то больше намёком. Думала дополнительные головы помогут придумать что-то.

Мне кажется, если вам хочется - делайте, никто вам не подскажет подходящих именно вам идей. Видите. люди даже не понимают чего-то про ваши отношения - делают свои выводы. Просто пофантазируйте, побродите в одиночестве, подумайте и идея сама придет.

сюзанна
#17

думаю, автору около 30
это позор, конечно

Ольга
#18
Ответственная

Мне кажется, если вам хочется - делайте, никто вам не подскажет подходящих именно вам идей. Видите. люди даже не понимают чего-то про ваши отношения - делают свои выводы. Просто пофантазируйте, побродите в одиночестве, подумайте и идея сама придет.

Спасибо. Да, это глупо было с моей стороны. Просто с утра такая идея пришла. когда стала читать комментарии вспомнился случай недавний. Дедушке исполнялось 80 лет, пошла ему букет заказывать. Продавца предупредила, что мужчине. Так он так распинался, какие девушки себя неуважающие пошли, что где это видано, что б женщина, да мужчине цветы дарила 😁. И вот тут также, я не в бокал с шампанским же кольцо кинуть хочу, что б он аки нимфа примерял его и звонко смеялся. Но хочу именно от себя первого шага.
И да, мне 30. За плечами брак, где мне волшебно сделали предложение, где была свадьба моей мечты, а вот жизнь не сложилась. Следующие отношения, где мне трижды делали предложение, а я все в отказ уходила, пока совсем не ушла. Уверенность, что брак не мое. а тут пришёл он и стал пытаться доказать, что любовь существует. Объяснять, как важен институт семьи. И мне хочется показать ему, что нет больше скептецизма... но это на словах все так глупо звучит...

Ольга
#19
сюзанна

думаю, автору около 30
это позор, конечно

Так а в чем позор? Я не цепляюсь за него, а удивить хочу! Я не боюсь остаться одна. Мне будет, конечно, грустно, если он уйдёт. Но это не будет крах моего мира. Он ещё даже не часть его. Поэтому не понимаю в чем ужас то?

Гость
#20

автор, вы крутая! но вуман не то место, где женщин за людей считают и любой шаг влево/вправо от кем-то придуманой нормы считается позором. Удачи вам и желаю придумать супер- сюрприз, выйти замуж и прожить долго и счастливо!

Гость
#21

Автор, а мне тоже нравится ваша идея и ваш нестандартный, свежий взгляд на жизнь! Вы молодец, желаю вам удачи!)

Гость
#22
Влад

Мне одна так сделала.... Был скандал что я был в шоке, с серьезным лицом, и не сказал да) Послал её при всех в кафе и всё! В мои планы женитьба в 20 лет тогда вообще не входила. Да она и щас в мои 31 не входит. И так у всех адекватных и самодостаточных мужиков! Так что автор не стоит, мой вам совет)

Адекватные и самодостаточные мужики на форуме не сидят

Гость
#23
Ольга

Так а в чем позор? Я не цепляюсь за него, а удивить хочу! Я не боюсь остаться одна. Мне будет, конечно, грустно, если он уйдёт. Но это не будет крах моего мира. Он ещё даже не часть его. Поэтому не понимаю в чем ужас то?

Если он даже не часть вашего мира, то чего предложение делать? И не кривите душой, если он откажет, вы конечно, не пойдёте топиться, но будет очень неприятно.

Гость
#24
Гость

автор, вы крутая! но вуман не то место, где женщин за людей считают и любой шаг влево/вправо от кем-то придуманой нормы считается позором. Удачи вам и желаю придумать супер- сюрприз, выйти замуж и прожить долго и счастливо!

Гость

Автор, а мне тоже нравится ваша идея и ваш нестандартный, свежий взгляд на жизнь! Вы молодец, желаю вам удачи!)

Поддерживаю!

Б-ка
#25

А потом брать на себя всю ответственность за семью, искать ему работу, друзей, затаскивать на себя в постели, выгонять на прогулки с детьми и потом вылавливать? Как ему определиться со своими желаниями и возможностями? Просто честно посмотрите немного вдаль и вглубь, сами увидите очевидные последствия.

Гость
#26

Автор, ну не врите себе то. Если не часть мира, нафиг предложение делать? А по теме просто скажите что любите и хотели бы прожить с ним жизнь и что он думает по этому поводу? Его ответ все вам скажет.

Лиа
#27

Что угодно только не самой замуж набиваться !!! Позорище какое ! Подумай еще сто раз , до того как такое учудишь.... Так и ребенка решишь сама родить без того чтоб спросить нужно ли это твоему мужу а потом твой же муж тебе скажет что ты сама за меня замуж захотела , ты предложила , ты сама рожать хотела ну и т.д ....Оно тебе надо ???????Мужик если хотел бы женится на тебе , уже женился бы это 100% факт! а ты сейчас со своим предложением полезешь пока все в шоколаде а при первой же ссоре он тебя во всем обвинит . Только он должен просить твоей руки а не ты

Гость
#28

НЕ НАДООООО!!!
Это может унизить парня. Я по себе говорю - я так сделала , на 29 февраля, в високосный год, по правилам =)) И ответ был страшным: почти детское отчаяние и чуть ли не плачь со словами "Я должен был сделать это сам!!!" Мы конечно все равно поженились и живем, но это было явно не тот результат, которого все ожидали, а мужское самолюбие это очень чувствительная штука.
Хотите замуж - скажите ему об этом, но скажите как женщина, не берите на себя то, что должен сделать он. Иначе потом придете писать сюда, что муж у вас тряпка какая-то и решений не выдвигает, только соглашается... =)

Гость
#29
Буратино

Автор, мне кажется вы себя этим только унизите перед МЧ..

Согласна. Дожили, бабы делают предложения мужикам.

Гость
#30

За моим мужчиной две бегали такие. Одна сказала: "Женись, я вся твоя, с квартирой-машиной". 23 года. Ушёл. Вторая - сначала оскорбила его, а через месяц носилась за ним с кольцами. Послал. Мне сказал, что сейчас девки ку-ку пошли, сами делают предложение. Для меня это дикость. Для него, думаю, тоже. Мы не в Европах. Это раз. Два. Вы 100% потом будете тащить эти отношения на себе. Оно вам нужно?!

Гость
#31
Ольга

И я хочу придумать что-то, где будет отсутствовать дубильная фраза "давай поженимся " или что-то в этом роде. Что-то больше намёком.

да ну блин,не надо никаких намёков... будьте проще. в топку всякую мишуру. вам с ним жизнь жить, а не в кино играть.

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем