Гость
Статьи
Может ли девушка …

Может ли девушка согласиться сначала забеременеть, 

а свадьба потом? Считаю что смысла жениться нет, если она еще к этому не готова.

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Просто Глаша
#1

Может мужчина сначала подарить квартиру, машину, шубу, а потом только согласиться выйти за него замуж? Считаю, что без всего этого выходить замуж нет, если он вдруг к этому ещё не готов.

Гость
#2

Невеста с животом? Я бы ни за что не стала. Хотя только расписывалась, без платьев. И тем не менее. Многие беременные замуж выходят, но я такое только по ТВ видела. Кстати, живу возле ЗАГСа, мой подъезд прямо напротив входа в загс. И ни разу не видела беременной невесты.
А вы, спрашивайте в сарай девушки, а не у нас.

Гость
#3

2 гость. Опечатка - спрашивайте у своей девушки.

Гость
#4

А как же статистика? Недавно публиковали, погуглите: из 5 невест 3 беременных.

Гость
#5

Я бы согласилась, мне замуж ни к чему, а ребёнка я бы хотела от понравившегося мне мужчины. А там бы может и замуж бы уговорил.

Гость
#6

Так они же не затягивают свадьбу, обычно, поэтому и не видите. Стараются сделать свадьбу в белом платье, пока оно "налазит", не позже 5 мес. Со свадьбы - в роддом бывает редко, но там уже просто ЗАГС, обычно.

Гость
#7

сначалО) Квартиру купи и машину

#8

Есть такие, которым вообще не нужна свадьба, а просто хотят ребенка, иным и мужчина бывает не нужен, но сами думайте, какая тогда это семья

Гость
#9

Найдутся такие. Либо "неликвидные", либо согласные на бартер. Вы ей квартиру или деньги на счёт, она рожает. Ей правда свадьба не особо нужна будет.

Гость
#10

на моем опыте на это согласны взрослые женщины, которым есть, что терять в плане имущественных вопросов, своего уклада жизни, и собственно замуж они готовы пойти только при наличии очень весомого аргумента в виде беременности, потому что еще неизвестно, сможет этот мужчина ее оплодотворить или нет, а если нет, то как муж, он не нужен, знаете ли мужики под 40 уже теряются свою фертильность во многих случаях.
При таком раскладе, только после зачатия, возможен брак.
А для молоденькой девочки, с хорошим воспитанием и незакомплексованной, психологически здоровой - это неприемлемый вариант.
Дети должны рождаться в семье, а не семья создаваться из-за ребенка.

Гость
#14

То есть девушка к замужеству не готова ,а к рождению ребенка готова? Что за бред,Автор?

Гость
#15
Гость

То есть девушка к замужеству не готова ,а к рождению ребенка готова? Что за бред,Автор?

Я имел в виду,
что не готова к рождению, а не к замужеству. Некоторые женятся, а потом без детей долго живут.

Карамелька
#16
Гость

Я бы согласилась, мне замуж ни к чему, а ребёнка я бы хотела от понравившегося мне мужчины. А там бы может и замуж бы уговорил.

так тут другое дело, автор хочет ребенка, а Вас он выкинет при первой же возможности. Это товарищи с ветки "репродуктивное насилие"

Гость
#17
Гость

Я имел в виду,
что не готова к рождению, а не к замужеству. Некоторые женятся, а потом без детей долго живут.

а женятся не для деторождения.
По теме: просто автор хочет заниматься с девушкой незащищенным сексом, а она ему не позволяет, вот он и решил напиздеть ей про то, что детей хочет.

Гость
#18

Может, конечно. Но это будет глупая девушка)

гостья
#20

[quote="Соня"]Есть такие, которым вообще не нужна свадьба, а просто хотят ребенка, иным и мужчина бывает не нужен, но сами думайте, какая тогда это семья [/quot +1 я такая но второго ребенка ни за что

Гость
#21
Гость

сначалО) Квартиру купи и машину

бесплатно выдают. женщина живет в бесплатно и мужчина живет в бесплатно. общественный транспорт развит. личный автомобиль ни к чему.

Гость
#22
Гость

Невеста с животом? Я бы ни за что не стала. Хотя только расписывалась, без платьев. И тем не менее. Многие беременные замуж выходят, но я такое только по ТВ видела. Кстати, живу возле ЗАГСа, мой подъезд прямо напротив входа в загс. И ни разу не видела беременной невесты.
А вы, спрашивайте в сарай девушки, а не у нас.

Мой бывший женился на беременной подруге, уже был 7 месяц,ему 37 было, ей 22

Пессимистка
#23
Гость

а свадьба потом? Считаю что смысла жениться нет, если она еще к этому не готова.

Сперва, недвижимость, стабильный доход, гарантии, регистрация в ЗАГСе, только потом беременность.Когда гулять свадьбу второстепенно.

Гость
#24
Пессимистка

Сперва, недвижимость, стабильный доход, гарантии, регистрация в ЗАГСе, только потом беременность.Когда гулять свадьбу второстепенно.

если доход стабильный, то и молодость твоя должна быть стабильной, такой, какая у тебя на момент заключения договора. то есть ты должна всегда выглядеть на 16. возможно это для женщины? - конечно нет. с каждым годом она выглядит все хуже и после 25 становится вообще никакой. на такую у мужчины не стоит. а если у него не стоит, то какой смысл ему вкладываться в эту женщину, когда за забором сотни молоденьких 16-летних девственниц в очередь выстроились на содержание.

Гость
#25
Пессимистка

Сперва, недвижимость, стабильный доход, гарантии, регистрация в ЗАГСе, только потом беременность.Когда гулять свадьбу второстепенно.

А если есть стабильный доход, почему девушка не может забеременеть до свадьбы, как гарантия, что в браке будет ребёнок.

Пессимистка
#26
Гость

Пессимистка
Сперва, недвижимость, стабильный доход, гарантии, регистрация в ЗАГСе, только потом беременность.Когда гулять свадьбу второстепенно. А если есть стабильный доход, почему девушка не может забеременеть до свадьбы, как гарантия, что в браке будет ребёнок.

Ну это пусть оба решают.Если девушка дура, то кто ей доктор.

Пессимистка
#27
Гость

Пессимистка
Сперва, недвижимость, стабильный доход, гарантии, регистрация в ЗАГСе, только потом беременность.Когда гулять свадьбу второстепенно.
если доход стабильный, то и молодость твоя должна быть стабильной, такой, какая у тебя на момент заключения договора. то есть ты должна всегда выглядеть на 16. возможно это для женщины? - конечно нет. с каждым годом она выглядит все хуже и после 25 становится вообще никакой. на такую у мужчины не стоит. а если у него не стоит, то какой смысл ему вкладываться в эту женщину, когда за забором сотни молоденьких 16-летних девственниц в очередь выстроились на содержание.

Пускай берет 16 летних девственниц, кто же ему мешает?

Просто Глаша
#28
Гость

Пессимистка
Сперва, недвижимость, стабильный доход, гарантии, регистрация в ЗАГСе, только потом беременность.Когда гулять свадьбу второстепенно. А если есть стабильный доход, почему девушка не может забеременеть до свадьбы, как гарантия, что в браке будет ребёнок.

потому что не она тебе должна что-то гарантировать, а ты ей! так понятнее???
с чего ты решил, что она тебе что-то должна доказывать??? не будет детей - разведешься.. делов-то! а вот забереминить и ты её бросишь -каково??? нормальные люди женятся, живут несколько лет, притираются характерами, а потом детей заводят.

Гость
#29
Гость

если доход стабильный, то и молодость твоя должна быть стабильной, такой, какая у тебя на момент заключения договора. то есть ты должна всегда выглядеть на 16. возможно это для женщины? - конечно нет. с каждым годом она выглядит все хуже и после 25 становится вообще никакой. на такую у мужчины не стоит. а если у него не стоит, то какой смысл ему вкладываться в эту женщину, когда за забором сотни молоденьких 16-летних девственниц в очередь выстроились на содержание.

Не вопрос. Только чтобы и мужчины внешность оставалась стабильной, а то на большинство после 30 без слез не взглянешь.

Rainy_town
#30

Не представляю девушку, которой было бы это нужно.
Нищяя дура-провинциалка из нелагополусноц семьи, которая готова на что угодно, лишь бы прицежпится к мужикуё тк сама себя прокормить не в состоянии? Так на такой стремно жениться. Не жена, а хомут на шее, и дети со странной генетикой.
Бедная, но умная, которой надо замуж за квартиру? Так она понимает где риск. Скорее всего с наличием беременности обманет.
Которая хочет ребенка, а замуж ей не надо по своим причинам? Так она и после замуж ее пойдет.
О, знаю вариант. У вас, автор, есть гражданство некой экономически развитой страны , куда девушка хочет мигрировать посредством воссоединения с мужем или с ребенком-гражданином. На этот вариант можно найти многих согласных.

Riko
#31

Нет таких дур, а нет подожди автор есть одна забеременела он не то что женится даже ребенка на себя оформлять не стал так и живут лет 10 наверно. А тоже тер сначала ребенка мало ли, А так никто тебе не должен беременеть таких как вы автор до фига типо проверить, женись и проверяй нашли блин полигон для тест драйва.

Гость
#32

Среди молодых девушек, мечтающих о свадьбе, о платье, о путешествиях с мужем, а потом, когда-нибудь и дети - таких нет.
Среди женщин с районе 30 - вполне. Многим на саму свадьбу с платьем плевать. Ребенка хотят. Так что шанс есть.

Гость
#33
Гость

Среди молодых девушек, мечтающих о свадьбе, о платье, о путешествиях с мужем, а потом, когда-нибудь и дети - таких нет.
Среди женщин с районе 30 - вполне. Многим на саму свадьбу с платьем плевать. Ребенка хотят. Так что шанс есть.

Тогда можно со свадьбой подождать, пока не захочет детей. А свадьба с платьем бывает и у беременных.

Гость
#34
Riko

Нет таких дур, а нет подожди автор есть одна забеременела он не то что женится даже ребенка на себя оформлять не стал так и живут лет 10 наверно.

Может хочет быть матерью одиночкой формально.

Гость
#35

Всем привет) Долго словами разбрасываться не буду, скажу прямо: ищу девушку для серьезных отношений, а именно в будущем свадьба и дети, очень этого хочу. Объясню почему здесь, я знаю что здесь много девушек и женщин, на сз тяжко кого то искать, вот и решил попытать счастья здесь. Немного о себе: 22 года, военный, город Санкт-Петербург, меньше чем через год офицер, рост 169, вес 67, тёмные волосы карие глаза. Хочется найти девушку, которая будет любить, ценить, доверять, которая будет хорошей женой в будущем, сам обещаю тоже самое. Для меня главное это без обмана, то есть полное доверие. Возраст, национальность не важны. Уверен тут много прекрасных девушек, если кого-то заинтерсовал, пишите обязательно отвечу и надеюсь получится завести нормальные отношения. Прошу, не надо писать гадости, это не спам, При общении скину и фото и расскажу о себе более подробно. Моя почта diablo3395@bk.ru мой номер: 89992173295. Пишите Либо на почту либо на этот номер, как угодно вотсап, Вибер или просто смс, можете звонить. Буду счастлив познакомиться с хорошей и доброй девушкой))

Гость
#36

А нельзя гарантировать признание отцовства до брака?

Гость
#37

Еще вариант. Регистрация до беременности, а празднование и венчание после.

Гость
#38
Гость

Так родится в браке, зачат будет вне брака.

Да,это хорошо.

Марина
#39

А что вы думаете чтоб ребенок родился определенного знака зодиака, для этого надо посчитать. Лев или там близнецы.

Гость
#40
Гость

А если есть стабильный доход, почему девушка не может забеременеть до свадьбы, как гарантия, что в браке будет ребёнок.

Может забеременеть. Можно положиться на богатого и надеюсь Ответственного мужа

Гость
#41
Гость

а свадьба потом? Считаю что смысла жениться нет, если она еще к этому не готова.

Да, может

Гость
#42
Гость

Да, может

в каких случаях?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: