Гость
Статьи
Какое платье надеть на …

Какое платье надеть на роспись?

Решили с мч расписаться летом, я уже начала думать над платьем. Свадьбу играть не будем, со сведетелями вечером пойдем в ресторан. Вот думаю над платьем...изначально хотела простое белое что бы его потом еще куда то можно было надеть. А на сайте одном наткнулась на красивые платья короткие как на выпускной как будто. Но цвета - бежевый или нежно розовый.
Это странно если невеста не в белом?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Зануда
#1

Девушка, сердечное Вам спасибо за "надеть". О бальзам для моих ушей!
Цвет подойдет хоть бежевый, хоть розовый. Я живу рядом с ЗАГСом и вижу самые разные платья. От фасона "баба на чайник" слегка выворачивает, так что Ваш выбор мне по душе. Лично у меня было не очень пышное и не совсем белое (забыла, то ли "топленое молоко", то ли "брызги шампанского" - какое-то гастрономическое название оттенка:)
Удачи.

Гость
#2

цвет может быть любым. Живем недалеко от Воробьевых гор, гуляем, "ярмарку невест" наблюдаем: алое, бирюзовое, изумрудное, цвета фуксии, лимонно-желтое - палитра весьма разнообразна не только по фасонам

Гость
#3
Зануда

Девушка, сердечное Вам спасибо за "надеть". О бальзам для моих ушей! Цвет подойдет хоть бежевый, хоть розовый. Я живу рядом с ЗАГСом и вижу самые разные платья. От фасона "баба на чайник" слегка выворачивает, так что Ваш выбор мне по душе. Лично у меня было не очень пышное и не совсем белое (забыла, то ли "топленое молоко", то ли "брызги шампанского" - какое-то гастрономическое название оттенка:) Удачи.

Айвори )))

Зануда
#4
Гость

Айвори )))

Посмотрела. А похоже. Может, и такой цвет. Вы как моя подруга-художница, которая знает все цвета и оттенки и поправляет меня, если я безграмотно обзываю цвет фуксии фиолетовым и т.д.:))) Я радостно мщу ей, указывая на ее ошибки в ударениях:))) Так и дружим уже лет 10:)

Гость
#5

Я подумала, что речь о батике. Никогда не слышала такого оборота "роспись", фиктивный что ли брак заключаете?

Автор
#6
Гость

Я подумала, что речь о батике. Никогда не слышала такого оборота "роспись", фиктивный что ли брак заключаете?

Почему фиктивный? Мои знакомые так женятся роспись и свадьба в разные дни...

Верона
#7

наденьте эленантное бежевое.

Гость
#8

Если свадьбы нет, то странно, если женщина в белом.

Гость
#9
Гость

Если свадьбы нет, то странно, если женщина в белом.

кому странно? вам? люблю белый цвет - часто ношу в повседневной жизни.

Q
#10

у меня черно&белое было выше колена из шифона, тоже просто расписались без свидетелей

Форум: Отношения
Всего: 367 679 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 655 тем