Гость
Статьи
Беда...  свадебное …

Беда...  свадебное путешествие

Добрый день! У меня такая ситуация. В декабре выхожу замуж. Купили с мужем тур во Вьетнам через несколько дней после свадьбы. и тут вдруг его брат с женой и 4-мя детьми (11 лет, 4 года, 2 года и 7 месяцев) собрались ехать с нами в соседний, друг к другу в отель ходить нельзя, только пляж общий... сказать что я прибываю в шоке это ничего не сказать . мужу пытаюсь объяснить, что это все таки свадебное путешествие, что успеем еще все вместе отдохнуть... но у него одно " а что в этом такого" ругаемся с мужем безбожно. уже ничего не хочу. Скажите , права ли я в своей позиции?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе вчера мало было ответов на твою туппую разводку?
Заклинило тебя?

Зануда
#2

Предыдущую тему не читала. Автору от души сочувствую. Хитрые родичи решили получить бесплатных нянек.
Что могу посоветовать. Если свалившееся г...о нельзя убрать, его надо возглавить и упорядочить. Будущие родичи решили испортить Вам свадебное путешествие - что ж, имеют право. Испортите отдых им. Можно приходить на пляж с пивасиком, ездить на экскурсии и рассказывайте, как клево проводите время. Ни полразочка не помогайте им с детьми. Если захотят повесить на Вас детей - устраняйтесь. Пусть новобрачный вместо секса с Вами сидит с племянниками, а Вы - на шопинг, в море, на экскурсию и пр. И погодите с детьми. Вполне возможно, что он даже после ЗАГСа будет женат не на Вас, а на своем брате и прочей родне.

Гость
#3

Да в чем проблема -то ...загорайте на лежаках рядом с вашим отелем,на сколько я знаю -у каждого отеля свои лежаки ,если будут предлагать куда-то вместе сходить вечером ,скажите у вас романтик и все ,проблема высосана из пальца .Ходите вдвоём и все .

Гость
#4
Гость

Тебе вчера мало было ответов на твою туппую разводку?
Заклинило тебя?

Не поняла конкретно вашего вопроса

Гость
#5
Гость

Да в чем проблема -то ...загорайте на лежаках рядом с вашим отелем,на сколько я знаю -у каждого отеля свои лежаки ,если будут предлагать куда-то вместе сходить вечером ,скажите у вас романтик и все ,проблема высосана из пальца .Ходите вдвоём и все .

Где загорать? Во Вьетнаме?! Там дожди лютые! Даже ВВП ничего не мог сделать!

Катенька
#6

Вы правы! Мужа мне не понять..

Гость
#7

Перенесите ваш отдых. Чем то напоминает комедию про наших туристов в Турции

Гость
#8
Зануда

Предыдущую тему не читала. Автору от души сочувствую. Хитрые родичи решили получить бесплатных нянек. Что могу посоветовать. Если свалившееся г...о нельзя убрать, его надо возглавить и упорядочить. Будущие родичи решили испортить Вам свадебное путешествие - что ж, имеют право. Испортите отдых им. Можно приходить на пляж с пивасиком, ездить на экскурсии и рассказывайте, как клево проводите время. Ни полразочка не помогайте им с детьми. Если захотят повесить на Вас детей - устраняйтесь. Пусть новобрачный вместо секса с Вами сидит с племянниками, а Вы - на шопинг, в море, на экскурсию и пр. И погодите с детьми. Вполне возможно, что он даже после ЗАГСа будет женат не на Вас, а на своем брате и прочей родне.

Присоединяюсь. Только обидно, что вместо свадебного романтика у Автора будет упорядочивание чужого *овна. Ну тут уж ничего не поделаешь...
Автор, только не старайтесь быть хорошей для этой родни. С такой беспардонной родней, как ни выворачивайся, хорошей не станешь. Поэтому потренируйся говорить НЕТ на просьбы присмотреть за детишками. Братец с женой наверняка захотят куда-то вдвоем, ессно рассчитывая деток пристроить к вам. Сразу отвечайте нет. "Мы приехали отдыхать, и хотим отдыхать вдвоем. Когда у нас будут свои дети, мы будем отдыхать с детьми. Со своими детьми. А это ваши дети". Будущему мужу, если он будет настаивать на помощи братцу, объясните, что вы их с собой не звали и детей им не рожали. И что вы приехали исключительно за положительными эмоциями.
А если есть возможность поменять тур в другой отель, то лучше поменять. Подальше от родни. И не говорить им пока.

Гость
#9
Гость

Да в чем проблема -то ...загорайте на лежаках рядом с вашим отелем,на сколько я знаю -у каждого отеля свои лежаки ,если будут предлагать куда-то вместе сходить вечером ,скажите у вас романтик и все ,проблема высосана из пальца .Ходите вдвоём и все .

Где загорать? Во Вьетнаме?! Там дожди лютые! Даже ВВП ничего не мог сделать! Автор даже не написал когда свадьба и когда летят )))Так что с дождями -вопрос спорный . А вообще ,мы всегда летаем компанией ,но если хочется побыть вдвоём -просто ходим отдельно .

Гость
#10

Во Вьетнаме?! Там дожди лютые! Даже ВВП ничего не мог сделать![/qуоте] Автор даже не написал когда свадьба и когда летят )))Так что с дождями -вопрос спорный . А вообще ,мы всегда летаем компанией ,но если хочется побыть вдвоём -просто ходим отдельно .[/qуоте]

Гость
#11
Гость

Да в чем проблема -то ...загорайте на лежаках рядом с вашим отелем,на сколько я знаю -у каждого отеля свои лежаки ,если будут предлагать куда-то вместе сходить вечером ,скажите у вас романтик и все ,проблема высосана из пальца .Ходите вдвоём и все .

да не будет у автора никакой романтики. Жоних сам братца и позвал, что б пивко пить вместе по вечерам. А романтик автор с братцевой женой и кучей детишек устраивать будет. Мужики просто хотят вместе развлекаться, по барам побродить.

Гость
#12

Автор, поздравляю! у вас теперь начинается семейная жизнь))))
начинаем воспитывать мужа: четко с расстановкой излагаете мужу свою позицию, что вы едете отдыхать и точка. брат с женой - это отдельное государство и тратить на них свое время вы не собираетесь. в путешествии строго придерживаетесь своих планов ( а вы должны все места, которые хотите посетить, выбрать дома), целуетесь, зажимаетесь и т.п. с мужем и на всех пофиг. это ваше свадебное путешествие, которое нельзя отменять ( дети там будут не только брата), просто от всех "морозьтесь". назовут "сучкой", не беда. главное, не давайте себя использовать.

dianayc
#13

Добрый день! У меня такая ситуация. В декабре выхожу замуж. Купили с мужем тур во Вьетнам через несколько дней после свадьбы. и тут вдруг его брат с женой и 4-мя детьми (11 лет, 4 года, 2 года и 7 месяцев) собрались ехать с нами в соседний, друг к другу в отель ходить нельзя, только пляж общий... сказать что я прибываю в шоке это ничего не сказать . мужу пытаюсь объяснить, что это все таки свадебное путешествие, что успеем еще все вместе отдохнуть... но у него одно " а что в этом такого" ругаемся с мужем безбожно. уже ничего не хочу. Скажите , права ли я в своей позиции?

dianayc
#14

Нет , нужно ехать только вдвоем , а то испортят вам весь отдых , вдвоем не побудите

зануда
#15
Гость

Да в чем проблема -то ...загорайте на лежаках рядом с вашим отелем,на сколько я знаю -у каждого отеля свои лежаки ,если будут предлагать куда-то вместе сходить вечером ,скажите у вас романтик и все ,проблема высосана из пальца .Ходите вдвоём и все .

Где загорать? Во Вьетнаме?! Там дожди лютые! Даже ВВП ничего не мог сделать!

ахаха))) вы, видимо, географию проспали)))

Форум: Отношения
Всего: 363 459 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 419 тем