Гость
Статьи
что мне делать?

что мне делать?

Привет,мне 18 лет.
Мой папа,хочет чтобы я вышла замуж ,за своего парня ,с которым уже (1,5 года). Я тоже уже хочу жить вместе и все такое. Но насильно в загс тащить его я не могу.
Девочки,что делать и как быть? Помогите.
Кстати,папа сказал, чтобы до конца декабря дали мне ответ "либо женитесь либо разбегаетесь "!

8 ответов
Последний — Перейти
Манифестка
#1

Зачем так рано выходить замуж? Чем отец ваш аргументирует такое скоропостижное решение выдать вас?

Гость
#2
Манифестка

Зачем так рано выходить замуж? Чем отец ваш аргументирует такое скоропостижное решение выдать вас?

не хочет чтобы какой то идиот трахал ее на халяву... все правильно. Трахаться не рано, а жениться рано видите ли.

Гость
#3

Правильно папа говорит.
Раз женилки у детей выросли. то пусть парень берет заботу о ней, живут в собственной квартире, деньги зарабатывают на семью.

Гость
#5

Парню сколько лет?
Чем занимается?
Образование?
Профессия?
Жилье есть?

Луна
#6

Спросите, а как папа отнесется к тому, что через пару лет вы станете разведенкой с ребенком на руках? Покажите папе статистику разводов ранних браков, потом расскажите о перспективах алиментов. Выясните его мотивы сбагрить вас замуж. Если не хочет содержать, так решайте этот вопрос, устройтесь куда-нибудь работать, снимите жильё. Честно поговорите с папой.

Гость
#7

Мде уж. Ситуация. Если папа настроен серьезно,
то Вашему мч в таком случае мне кажется нужно все сказать прямо. И если сольется, то следующего бойфренда от папы скрывать. Пока реально замуж не соберетесь. А то как вы себе это представляете сейчас с нынешним мч? Скрываться? Тайна вылезет и будет скандал, живете ведь у папы,
а если выгонит? Вам мч не спешит вас приглашать вместе жить. (Что логично, я считаю что рано)
Я в 19 вышла замуж и считаю, что это очень рано. Но уже влилась в семейную жизнь и другой жизни мне не надо.

Ani_Korobeinikova
#8
Гость

Парню сколько лет?
Чем занимается?
Образование?
Профессия?
Жилье есть?

Парню 21 год
По профессии мчс
Жильё есть

Миша
#9
Ani_Korobeinikova

Парню 21 год По профессии мчс Жильё есть

Рано жениться. Молоденькие совсем.
А что мама? Не имеет права голоса в семье?)
Пожить вам может и надо вместе, но без штемпселя пока..

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема