Гость
Статьи
Зачем мне жениться?

Зачем мне жениться?

Всем привет. Я мужчина, мне 29 лет.
Все чаще слышу от родственников, друзей и знакомых семьи, что мне нужно жениться. Ну а я вот все никак не пойму, зачем оно мне? Учитывая то, что женщины сейчас крайне легкодоступные, и в первую очередь всегда хотят мезальянса, то я все больше прихожу к тому, что это не для меня. Вслучае развода, это половину отдай сходу. К детям отношусь спокойно, т.е. если будут то хорошо, если не будут, то это не страшно. С женщинами проблем нет.
Заранее предатвращу обсуждений моего благосостояния: живу в Москве, квартира куплена, сдана, идёт ремонт. Машина есть, и не одна. Бизнес эффективен, почти пассивный, покрывает с лихвой все мои хотелки.
И вот у меня вопрос, почему все так резко заинтересовались моей личной жизнью?

23 ответа
Последний — Перейти
K.S.
#1

Здравствуйте, как вам с таким именем в Москве живется?)

Гость
#2
K.S.

Здравствуйте, как вам с таким именем в Москве живется?)

+100000))))))

#3

Вы сделали операцию по ***? дядя Наташа))

Гость
#4

С таким именем не женятся, с таким замуж выходят.

Гвоздь
#5
Автор

И вот у меня вопрос, почему все так резко заинтересовались моей личной жизнью?

Потому что от безделья, милый, ты деградировал до бабен с ру. Займись хоть чем полезным. Изобрети чего-нибудь там или исследуй.

Гость
#6

Ну и не женись,нам то что?

Асти
#7

Наташа? Не женись. В крайнем случае замуж выйдешь

Гость
#8

а ты мальчик или девочка?

#9

Потому что твоя борода уже седеть начинает, а маме внуков хочется. Что за вопросы? А может ты фигней страдаешь и тебя призывают остепениться.
Какой вариант ответа ты ожидаешь услышать?

Асти
#10
Гость

а ты мальчик или девочка?

девочка-разводчица

#11
Гость

а ты мальчик или девочка?

а оно видимо забыло имя поменять, и спалилось) тупая, неосторожная, невнимательная разводка))

Гость
#12

Женятся ради детей, чтоьы денщина под боком по утрам) уют, еда...близкий человек

Гость
#13

Как говорила мне одна мудрая старая еврейка, он неженатых мужчин пахнет псиной. Принюхайтесь)))

Гость
#14

Автор, ну слишком стандартно. Души нету.

Гость
#15
Natasha

Всем привет. Я мужчина, мне 29 лет.
Все чаще слышу от родственников, друзей и знакомых семьи, что мне нужно жениться. Ну а я вот все никак не пойму, зачем оно мне? Учитывая то, что женщины сейчас крайне легкодоступные, и в первую очередь всегда хотят мезальянса, то я все больше прихожу к тому, что это не для меня. Вслучае развода, это половину отдай сходу. К детям отношусь спокойно, т.е. если будут то хорошо, если не будут, то это не страшно. С женщинами проблем нет.
Заранее предатвращу обсуждений моего благосостояния: живу в Москве, квартира куплена, сдана, идёт ремонт. Машина есть, и не одна. Бизнес эффективен, почти пассивный, покрывает с лихвой все мои хотелки.
И вот у меня вопрос, почему все так резко заинтересовались моей личной жизнью?

дядя Наташа не палится че уж там)

Odri
#16

ну так и спроси у тех кто говорит жениться,а не тут))) и имя Наташа...хмм странно)) и да-сейчас век легкодоступных, правда- недавно мне знакомая в ресторане сказала,что мне со своим маленьким списком надо в монастырь, что я не видела жизни- т.к. у нее уже было за 50 мужиков...Но факт,что у меня свадьба скоро,а у неё не предвидится...

#17

Если тебе так хорошо , то причем здесь женидьба. Живи сам и все . Зачем совета спрашиваешь, а с родственниками разбирайся сам.

Вика Кекси
#19

Поддерживаю, я сама бы не спешила узаконивать свои отношения, сожительствую с девушкой, не жалею.

Гость
#20
K.S.

Здравствуйте, как вам с таким именем в Москве живется?)

Таки Москва, толерантная столица.)))))

Гость
#21
Гость

Женятся ради детей, чтоьы денщина под боком по утрам) уют, еда...близкий человек

А разве дети от штампа родятся ?

Гость
#22

Наташа, не женись, ты же не ***.

Гость
#23

Пiдоp, вероятно

#24

семья нужна только ради детей. если дети не нужны семья тоже не нужна.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: