Гость
Статьи
Завела разговор о …

Завела разговор о свадьбе, теперь обижается

Такой вопрос. С девушкой встречаемся 3 месяца. Мне она нравится. Завела разговор о свадьбе, туда сюда. Вроде и в шутку, но думаю что на такую тему шутить она не будет. Я ей сказал прямо, время покажет будет свадьба или нет. Мы вместе толком и не жили. Много тех пар, которые вместе не жили, потом поженились, стали жить вместе, и на протяжении года развелись. Я не хочу так. Поживем вместе, будет видно. Обиделась. Но что непонятно.

Чимо Де Дани
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и пшел ты нх

Гость
#2

Да вы еще толком и не встречались. 3 месяца - это вообще ни о чем. Просто девы так замуж хотят, что готовы идти за первого встречного.

Гость
#3

Обижаться не на что. Просто пора ей признать что она тебе безразлична. А это так и есть кстати. И обиделась она видимо потому что ты пралюбовь врешь ей. Мужчина, который любит, не устраивает тест драйв «поживем увидим как будешь себя вести». Так и скажи ей прямо «ты мне нравишься, но не настолько чтобы жениться». Это хотя бы правда. И тогда уже она решит. Самым лучшим решением будет искать мужа, а с тобой общаться иногда телами и получать подарки.

Гость
#4

Зачем так быстро.А че ей вообще обижаться?Надо хотя бы подготовиться серьезно,а не как бабе яге в заплатах выходить.Вообще бабы-дуры.Это че за тяга к носкам,готовке и тд.Это как-то не серьезно.А может она девственница и скорей хочет ее потерять,как будто с мужем.

Odri
#5

ну конечно-тест драйв ей решил устроить-ишь умный)))))

Odri
#6
Гость

Зачем так быстро.А че ей вообще обижаться?Надо хотя бы подготовиться серьезно,а не как бабе яге в заплатах выходить.Вообще бабы-дуры.Это че за тяга к носкам,готовке и тд.Это как-то не серьезно.А может она девственница и скорей хочет ее потерять,как будто с мужем.

какая готовка??кто сказал,что замужем она будет готовить и стирать носки??мы всё делаем вместе, я не слуга,чтоб всё одна по дому делать,отвыкайте))

Гость
#7

Здесь все так неоднозначно, мы с мужем поженились через 2 месяца после знакомства и ничего 30 лет вместе и никогда не собирались разводится. А люди проверяют друг друга годами и разбегаются либо до , либо после брака. Это конечно ваше право не хотеть жениться, ее право развернуться и уйти, если вы не хотите, значит еще в поиске, значит не устраивает чем то, значит не уверены либо боитесь, наслушавшись страшилок про брак. Сейчас в сети идет поголовная пропаганда против браков, меньше браков-меньше рождаемость , ведь планетка перенаселена.

Димарик
#8

А зачем тебе вообще жениться? Смысл? У детей, если надумаете, будут те же права и родители в документах. Да и все равно с вероятностью 80% разведетесь.
Не забывай, что в современном браке у мужчины нет прав на детей.

Гость
#9
Димарик

А зачем тебе вообще жениться? Смысл? У детей, если надумаете, будут те же права и родители в документах. Да и все равно с вероятностью 80% разведетесь. Не забывай, что в современном браке у мужчины нет прав на детей.

И правильно, т.к большинство и не горят желанием их (детей) иметь. А кому нужны тот и содержит и приходит и воспитывает, и бывшие жены только за.

Гость
#10

Вот вам и отличная проверка. Всего три месяца прошло, зато вы в курсе, что дама истеричка и требует выполнения всех ее желаний путем тухлого шантажа обидами.
Вы же понимаете, что это ненормальное поведение.
Вы не виноват, вы открыты и доверяете, а вас делают виновным, еще и прощени вы должны просить за то, чего не совершали.
Здоровые психически люди умеют слышать друг друга, договариваться и уважать чужие решения. А ваша дура просто вас продавливает истерикой, манипулирует.
Хотите ли вы такой брак в дальнейшем с нею? Думайте. Дальше еще хуже будет.

(если что, я замуж вышла через 2 недели знакомства, и живем вместе более 20 лет, но поведение вашей девушки нормальным не считаю)

Чимо Де Дани
#11
Гость

Обижаться не на что. Просто пора ей признать что она тебе безразлична. А это так и есть кстати. И обиделась она видимо потому что ты пралюбовь врешь ей. Мужчина, который любит, не устраивает тест драйв «поживем увидим как будешь себя вести». Так и скажи ей прямо «ты мне нравишься, но не настолько чтобы жениться». Это хотя бы правда. И тогда уже она решит. Самым лучшим решением будет искать мужа, а с тобой общаться иногда телами и получать подарки.

Не «поживем увидим как будешь себя вести». А поживем увидим сможешь ли ты меня вытерпеть, вот в чем дело. Я сейчас ласковый и нежный, уступчивый. Гормоны с крови выведутся, начнется. Надо делать так а не иначе. Настроение плохое, отцепись от меня. Начнет мне мозг выносить, я в ответ начну. Не то что я псих нервный, матерюсь, бью, не иду на уступки. Просто получается я влюбленный, под гормонами, это не я обычный. А она меня знает только влюбленным. Ну и так получается, поженимся мы вскоре. А потом время пройдет она скажет типа такого. Слушай, а ты кто такой, я за тебя замуж не выходила! Кто ты такой и что ты сделал с моим мужем?
Я одной встречался, она мне в общем сказала что, я вначале отношений, и в конце отношений, это 2 разных человека.

Чимо Де Дани
#12
Гость

Вот вам и отличная проверка. Всего три месяца прошло, зато вы в курсе, что дама истеричка и требует выполнения всех ее желаний путем тухлого шантажа обидами. Вы же понимаете, что это ненормальное поведение. Вы не виноват, вы открыты и доверяете, а вас делают виновным, еще и прощени вы должны просить за то, чего не совершали. Здоровые психически люди умеют слышать друг друга, договариваться и уважать чужие решения. А ваша дура просто вас продавливает истерикой, манипулирует. Хотите ли вы такой брак в дальнейшем с нею? Думайте. Дальше еще хуже будет. (если что, я замуж вышла через 2 недели знакомства, и живем вместе более 20 лет, но поведение вашей девушки нормальным не считаю)

Димарик

А зачем тебе вообще жениться? Смысл? У детей, если надумаете, будут те же права и родители в документах. Да и все равно с вероятностью 80% разведетесь. Не забывай, что в современном браке у мужчины нет прав на детей.

Она мне мозг не выносила, как бы удивительно это не было. Ну сильно. Маленькие капризы не в счет. Или я не замечал? Да в принципе, тоже аргумент для пожить. Да вы правы абсолютно. Я уже думал, еще давно над таким развитием событий. И пришел тогда к выводу что не стоит спешить. Именно из-за того что пока голова не соображает и логические выводы делать практически не может. Да и пока гормоны бушуют, я все таки немного как амеба бесформенная. Полгода минимум, плюс время на подготовку, а потом уже трезво взглянуть. Мож в натуре истеричка. Есть право видеться с детьми.
Спасибо все большое за ответы!!!

Чимо Де Дани
#13

Раз сказал А скажу и Б. Созвонились. Думаю нашли самый идеальных выход. Она согласилась еще присмотреться друг к другу. Ну а я потом свадьбу предложил на июль август.

Фанатка Ели
#14
Чимо Де Дани

Раз сказал А скажу и Б. Созвонились. Думаю нашли самый идеальных выход. Она согласилась еще присмотреться друг к другу. Ну а я потом свадьбу предложил на июль август.

Идиота кусок.

#15

мало встречаетесь. хотя бы год нужен.
я бы не стала встречаться в таком случае, а заявление можно подать за полгода, два - три месяца достаточно, чтобы понять, какой человек в быту, а так не стала бы - немногие женятся после гб.

#16

я, конечно, кучу историй слышала про "познакомились. и через три месяца расписались". но не все они удачны
видать, мадам удручает факт замужества подруг, сокурсниц и так далее.

Форум: Отношения
Всего: 363 368 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 215 364 темы