Гость
Статьи
Подарил тонкое …

Подарил тонкое обручальное кольцо

Мой любимый сделал предложение с колечком- белое золото с бриллиантиком, красивое, сверкает как звёздочка, очень милое, но...прям как соломинка тоненькое... Сейчас у всех мощные такие, моё выглядит очень маленьким. Босс сегодня сказал, что девушка кольцом должна гордмться, а не оправдываться мол « сама хотела маленькое»...по идее он прав, оно ведь на всю жизнь...Мне грустно стало после его слов(( и действительно- похвастаться нечем... Но мне оно правда нравится, мой жених такой довольный, кргда смотрит на него, любуется постоянно на моём пальце... Он скуповат конечно, но у нас любовь, хорошие тёплые отношения, я очень счастлива. Что вы думаете? Я думаю попросить просто ещё одно после свадьбы «eternity» кольцо-которое поверх обручального и свадебного одевается-где типа брилики линией идут и тогда всё вместе смотреться будет достойнее..Босс говорит проси больше кольцо, но я не могу, обижу ведь(((((

Невеста
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эммм, автор, вам важно что, кольцо чтобы хвастаться или сам факт того, что мужчина решился на семью? А если Босс скажет, что вы должны ездить на рэндж ровере, будете мужа пилить или плядовать пойдете? Рассмешили)
У меня тоже маленькое колечко и мне пох кто и кто скажет

Гость
#2

Откажите парню. Зачем он Вас позорит таким кольцом?

Невеста
#3
Гость

Эммм, автор, вам важно что, кольцо чтобы хвастаться или сам факт того, что мужчина решился на семью? А если Босс скажет, что вы должны ездить на рэндж ровере, будете мужа пилить или плядовать пойдете? Рассмешили)
У меня тоже маленькое колечко и мне пох кто и кто скажет

ТАк есть у него ровер)) просто он такой...если не скажешь что именно расчитываешь получить он сам не будет « шиковать»...) но в целом оч хороший! Спасибо вам, как-то действительно наверное не в главное смотрю. Спасибо!

Гость
#4

Автор, отсоси своему боссу за кольцо по толще

Гость
#5
Невеста

ТАк есть у него ровер)) просто он такой...если не скажешь что именно расчитываешь получить он сам не будет « шиковать»...) но в целом оч хороший! Спасибо вам, как-то действительно наверное не в главное смотрю. Спасибо!

Девушка ну действительно, сейчас так мало мужчин, которые вообще сами решаются создать семью ( без всяких там намеков). Ну скуповат он, это можно исправить..если было бы совсем капец, то подарил бы вам обычное кольцо без всяких там бриллиантов. Темболее мужики нифига не понимают в бабских желаниях, их что тонкое , что толстое кольцо...Но вы можете выбрать крутое обручальное кольцо. Вобщем выбросите вы этот бред из головы, утрете нос своим подружкам своей свадьбой

Гость
#6

автор может это кольцо очень дорогое. и с чего бы босс такие коменты дает?

Гость
#7

А мне нравятся тонкие колечки, они нежные. У меня когда-то было обручальное толстое, но поменяла на тоненькое.

Гость
#8

Прямо по Райкину: львам мяса недодали :))))
Кольцо тонкое подарили, а зачем брали? Сказали бы, мол неси толстое, тогда подумаю.
А вы прыгали от радости как дурочка, он поэтому и ухмыляется, этот ваш "любимый", а не любуется - как вам кажется, думает: дешево отделался :))

Гость
#9

Откуда взялась в России чужестранная традиция - кольца дарить? На колено тоже становятся? Не представляю русского Ваню.... на колене.... та вы шо !?
Всегда на Руси спрашивалось: выйдешь за меня замуж? Никаких колец никто не дарил.
Меньше надо копировать чужое и принуждать парней следовать этому.
Кстати, если передумали жениться, то кольцо следует вернуть парню. Не знали?

Невеста
#10
Гость

Прямо по Райкину: львам мяса недодали :))))
Кольцо тонкое подарили, а зачем брали? Сказали бы, мол неси толстое, тогда подумаю.
А вы прыгали от радости как дурочка, он поэтому и ухмыляется, этот ваш "любимый", а не любуется - как вам кажется, думает: дешево отделался :))

Ну судя по всему отделаться он никуда не хочет)) а прыгала я не как дурочка, а как счастливая женщина которая любит и любима- и это не от кольца конечно зависит. спасибо девочки выше!

Невеста
#11
Гость

Откуда взялась в России чужестранная традиция - кольца дарить? На колено тоже становятся? Не представляю русского Ваню.... на колене.... та вы шо !?
Всегда на Руси спрашивалось: выйдешь за меня замуж? Никаких колец никто не дарил.
Меньше надо копировать чужое и принуждать парней следовать этому.
Кстати, если передумали жениться, то кольцо следует вернуть парню. Не знали?

Девушка дело в том, что мы не в России и тут приняты кольца, парень не русский, он прибалт)

Агуша
#12

Нууу, у меня вообще такого кольца нету 😅 и жива. Только лбручальное из ЗАГСа обычное, золотое без украшений

Агуша
#13
Невеста

Девушка дело в том, что мы не в России и тут приняты кольца, парень не русский, он прибалт)

не надо ляля. В прибалтике только последние пару лет этот бред захлестнул всех. У нас так не принято. Девушка из Прибалтики.

Гость
#14
Гость

Откажите парню. Зачем он Вас позорит таким кольцом?

Действительно)) Как он мог)

Невеста
#15
Агуша

не надо ляля. В прибалтике только последние пару лет этот бред захлестнул всех. У нас так не принято. Девушка из Прибалтики.

Дорогая Агуша:) мы в Лондоне живём, у меня все коллеги, всё окружение бритиш либо франция и т.д. Живём давно- нет разницы откуда мы, социальная жизнь именно здесь и тут очень даже принято. Босс из Орландо- он вообще не понимает... И кстати- друзья в Прибалтикемкоторые там всю жизнь все с кольцами кто женаты... значит и у нас на родине всё давно принято))может просто вы старше-раньше принято небыло..

Думаю
#16

Причём ваш босс и кольцо??? Я понимаю, с мамой или подругой бы обсуждали. Автор, толщина кольца - не главное. Может, вам муж таких подарков надарит, что толстое кольцо померкнет. Если есть любовь, то радуешься любому кольцу, даже его отсутствию не огорчаешься, если сделано предложение. Не нужно навешивать сто колец на один палец, пожалейте его - сломается))

Гость
#17

Бросайте его, он вас недостоин! Вы достойны большего!

Невеста
#18
Думаю

Причём ваш босс и кольцо??? Я понимаю, с мамой или подругой бы обсуждали. Автор, толщина кольца - не главное. Может, вам муж таких подарков надарит, что толстое кольцо померкнет. Если есть любовь, то радуешься любому кольцу, даже его отсутствию не огорчаешься, если сделано предложение. Не нужно навешивать сто колец на один палец, пожалейте его - сломается))

Так я и обрадовалась конечно. Но когда все вокруг с таким удивлением смотрят и спрашивают мол неужели это то самое обручальное?? Становится неловко( но я люблю его и вы правы.

Гость
#19

Ну у меня тонкое кольцо, но я вообще золото не люблю и не хочу его носить. Мне серебро нравится. Кольца покупала вроде свекруха, естественно экономила деньги. Но мне правда пох, я не ставила условий чтобы кольцо было такое или сякое. Тем более камни там не нужны как по мне. Кольца у нас с мужем бюджетные. Свадьбы была скромной, без тамады. Платья белого или какого нарядного у меня тоже не было. Мы просто жили уже черте сколько с мужем, поэтому регистрация была формальностью. Честно, не знаю буду ли носить кольцо, оно мне не подходит, золото не ношу. Да и вообще к украшениям равнодушна. Вернее мне нравятся красивые очень дорогие украшения с крупными камнями, но на себе я их не вижу и не люблю. Слишком обязывает. А у меня стиль спортивный в основном, я не люблю наряжаться.

Гость
#20
Думаю

Причём ваш босс и кольцо??? Я понимаю, с мамой или подругой бы обсуждали. Автор, толщина кольца - не главное. Может, вам муж таких подарков надарит, что толстое кольцо померкнет. Если есть любовь, то радуешься любому кольцу, даже его отсутствию не огорчаешься, если сделано предложение. Не нужно навешивать сто колец на один палец, пожалейте его - сломается))

Странно какое дело боссу до колец его подчиненных?)) брильянты каждый день это дурной тон, да и массивное золото носят только цыганки и ха/чихи

Night
#22
Думаю

Причём ваш босс и кольцо??? Я понимаю, с мамой или подругой бы обсуждали. Автор, толщина кольца - не главное. Может, вам муж таких подарков надарит, что толстое кольцо померкнет. Если есть любовь, то радуешься любому кольцу, даже его отсутствию не огорчаешься, если сделано предложение. Не нужно навешивать сто колец на один палец, пожалейте его - сломается))

Вот на 150% согласна! Босс просто гниловатый человек. Тот случай, когда срабатывает просто животная агрессия по отношению, пардон, к другому самцу. Увидел счастливую девушку, которая другому достанется, и поэтому подленько так подгадил своими комментариями.
Автор, мне кажется, тонкое кольцо очень изящно выглядит.
Не берите в голову слова вашего босса - это именно глупая мужская зависть.
Счастья вам!

Гость
#23
Гость

Бросайте его, он вас недостоин! Вы достойны большего!

Босса! Он подарит кольцо, какое надо!

Гость
#24

Моей бывшей коллеге парень сделал предложение с тонким серебряным кольцом с маленькой короной. Ничего, согласилась, свадьбу им родители оплатили от и до.

Гость.
#25

А босс тут при чем? Он посвящён во все Ваши личные дела? Жениху надо задуматься. Может не стоит жениться?

Гость.
#26

Жениху не позавидуешь? Этой все будет мало.

где наша не пропадала
#27

ты с боссом ахаешься что ли? почему он такое важное место занимает в твоей жизни и в голове?

Гость
#28

Ваш босс слишком закомплексован. Ведь давно известно, что маленькие мужчины выбирают большие машины. У него наверное тонкий, поэтому он за толстые кольца. Скажите, что у вашего парня все в порядке и ему не нужно компенсировать свои недостатки толстыми кольцами.)

Гость
#29

А про толщинуХуя жениха боссу доложила? Вдруг неодобрит?!

#30

для вас бос это кто ? шлит его в жоппу :) нашли тут советчика !
вот после таких те начинаешь радоваться что жена дома сидит и не работает :)
непересекается с разными "боссами". брак на носу . а тут толщина кольца волнует...

Гость
#31

я всегда думала что колечко-предложение и должно быть как раз таким, тонким, с камешком, тоньше но и интереснее чем само свадебное, а оказалось вот какой выебон сейчас принят ))

Гость
#32

Только немедленный развод! Зачем вам такой скупой муж?

Гость
#33

Проблема-то. Мужики вообще ничего не понимают в колечках) Мне муж тоже тоненькое колечко с хризолитом дарил, когда предложение делал. Другое дело, что хитрая продавщица втюхала ему кольцо на размер больше, но это так было неожиданно и приятно, что я была счастлива, а обручальные мы уже вместе выбирали, какие я захотела. Автор, не позволяйте противным людям отравлять вам радостные моменты жизни.

Гость
#34

Ну ты овца автор, подарил такое кольцо которое ты заслуживаешь

Саша
#36

А я дарю всегда на праздники украшения, но их комплектую с букетом цветов. Так красивее и приятно женщине от такого сюрприза. Их заказываю тут хттпс://купит-цветов.ру/ Составляет флорист по моему желанию.

Ольга
#37
Гость

А мне нравятся тонкие колечки, они нежные. У меня когда-то было обручальное толстое, но поменяла на тоненькое.

А тоненькое обручальное кольцо при носке не деформировалось? Купили с женихом тоже обручалки, очень хотелось чтоб смотрелось аккуратно на руке , взяли стандартные колечки тоненькие. А теперь думаю , вдруг зря такие взяли и надо было бы потоньше , вдруг погнуться (

Форум: Отношения
Всего: 367 705 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 667 тем