Гость
Статьи
Невеста с пузом

Невеста с пузом

Пригласили на свадьбу,я была в шоке,невеста глубоко беременна,на восьмом месяце!Живот огромный,одышка,она даже не танцевала.Лицо отекшее.На каблуках еле шла,потом одела спортивные белые туфли.Ну зачем нужно было это позорище?Гости все время подшучивали,говорили,что пузом в загс затолкала,и что первую брачную ночь молодые проведут в роддоме.Неужели нельзя было просто расписаться,а свадьбу сыграть потом,когда невеста придет в норму после родов?Невеста на сносях в белом платье выглядит как пародия!

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И? Вы хотите чтоб мы её изгавняли или что?

Гость
#2

Зачем вы все это пишете?
Общество деградантов каких-то.

Гость
#3

Да уж, цирк... но дожала, молодец:)
Представляете, каково это с таким животом целый день тасаться, сидеть тоже тяжело...просто ужасно

Гость
#4

" На свадьбе невесту украли акушеры скорой помощи" (с)

Гость
#5

жених долго отнекивался, видимо

Гость
#6

Ну, у каждого свои причуды. Вам-то не пофигу? Погуляли и хорошо, я свадьбы люблю, на них весело, а если ещё и невеста рожать начнет, так это вообще аншлаг, тамада даже не нужен😁

#7
Гость

" На свадьбе невесту украли акушеры скорой помощи" (с)

.
ага,
А вместо букета, в толпу завистливых #учек, кинули холостого мужика

Гость
#8

Скоро появится малыш на радостях маме! Да хоть кривая пусть будет, лишь бы счастливая :)

Гость
#9

Мне это тоже кажется странным, но некоторые считают это традицией. Я спокойно жила в гражданском браке с мужем. Мы планировали ребёнка и забеременнеть получилось не сразу. Когда это получилось и живот стал уже виден, муж предложил пожениться. Родственники с обеих сторон тоже стали меня уговаривать. Но раньше то почему было нельзя!? Я проявила твердость и отказалась. На своей свадьбе я хотела быть красивой и погулять хорошенько. Родила ребёнка, снова встал вопрос свадьбы, но я ведь кормила грудью почти год. Молока было много, оно текло рекой, не смотря на салфетки специальные, вся одежда была мокрая и липкая. Спала я в лифчике и на впитывающей пелёнке, но, всё-равно, просыпалась в луже. Это был ужас. Я сказала, что свадьба будет, только когда я закончу кормить. За это время я как-то разочаровалась в муже, а как загончила гв, в тот же месяц повстречала другого мужчину. Мы сначала дружили просто, но потом возникла любовь и от гражданского мужа ушла, официально вышла замуж за нового избранника. Ребёнок хоть и записан на первого мужа, который так и остался гражданским, но вырастила я его со вторым мужем. Вот такое бывает. Так что не всегда именно невеста жениха подталкивает в загс с помощью беременности, бывают и обратные ситуации)))

гость
#10
Гость

Пригласили на свадьбу,я была в шоке...

...но шок ведь не помешал тебе нажраться и напиться на халяву?

Гость
#11

Сельпо, что с них взять)) Нормальные люди вообще только после свадьбы с пузом ходят, а не женятся по залету))

Гость
#12

А я была на свадьбе, где невесте было около 50, но она была в фате и пышном белом платье, очень открытом, без лямок. Шея, зона декальте соответствовали ее возрасту в худшем смысле. Это было не в России, но даже там не все поняли. Она пояснила, что это ее третий брак, но ни в первом ни во втором браке у нее не было почему-то настоящего невестинского наряда, вот и решила хоть на своей третьей свадьбе выглядеть как невеста.
Там же была на свадьбах, где дети новобрачных несли мамин шлейф или фату. У одних аж трое было, но это не помешало маме быть невестой в фате и с букетом белых лилий.
Ну и что? Если людям нравится, что в этом плохого?

Гость
#13
Гость

Зачем вы все это пишете? Общество деградантов каких-то.

Такие вещи обычно обсуждаются после возвращения домой с мамой, сестрой, ближайшей подругой. Так раньше бывало. Но теперь люди настолько одиноки, отношения в семьях настолько плохие, подруг нет, что все увиденное и услышанное несут на форум в интернет.

Гость
#14
гость

...но шок ведь не помешал тебе нажраться и напиться на халяву?

На халяву? Подарок не в счёт?

Гость
#15

Я ни разу не была на такой свадьбе.
Мне невесту жалко.Столько хлопот,тяжелый день,беременной лучше беречься от суеты.Если бы я оказалась в такой ситуации,расписалась бы скромно,но попросила бы подарить мне что то значимое,машину или золотишко вместо свадьбы.

Гость
#16
Гость

Такие вещи обычно обсуждаются после возвращения домой с мамой, сестрой, ближайшей подругой. Так раньше бывало. Но теперь люди настолько одиноки, отношения в семьях настолько плохие, подруг нет, что все увиденное и услышанное несут на форум в интернет.

Вы ещё не привыкли, что каждый "пук" несут в интернет и каждый вы_сер.

Гость
#17

Это что за ***-гости? Зачем вообще переться на свадьбу, если внутри говнецо?

😌
#18

А почему лицо отёкшее? Это у всех так? Избежать можно такого? Соль чтоле нельзя

Гость
#19
Лисс

. ага, А вместо букета, в толпу завистливых #учек, кинули холостого мужика

Которого тут же разорвали на клочки сотни рук

Ира
#20

лучше конечно на маленьком сроке свадьбу делать, но уже с ребенком свадьбу делать вообще идиотизм, честно

Яна
#21

А Вам не всё ли равно? Мало ли, какая ситуация была, я тоже беременная замуж выходила, на 7 месяце, потому что свадьбу планировали заранее за год, летом, копили уже деньги, было кольцо помолвочное, а я забеременела и мне рожать весной. Заморочек с документами, установлением отцовства и тд мы не захотели и поженились зимой, до родов. А таким, как Вы, лишь бы злобно пожужжать на эту тему.

123321
#22

Может они 8 месяцев копили на свадьбу, а потом было не до этого. Унизительным я считаю просто расписаться на 8 месяце. Просто роспись можно устроить и на 4-6 неделях беременности, зачем тянуть? Хотя ответ знаю. Жених надеялся, что "рассосётся".

#23
Гость

" На свадьбе невесту украли акушеры скорой помощи" (с)

Вы сделали мой вечер😂😂😂👍🏻

Гость
#24
Яна

А Вам не всё ли равно? Мало ли, какая ситуация была, я тоже беременная замуж выходила, на 7 месяце, потому что свадьбу планировали заранее за год, летом, копили уже деньги, было кольцо помолвочное, а я забеременела и мне рожать весной. Заморочек с документами, установлением отцовства и тд мы не захотели и поженились зимой, до родов. А таким, как Вы, лишь бы злобно пожужжать на эту тему.

Неужели на собственной свадьбе не хотелось быть красивой,стройной,грациозной? Танцевать и веселиться,пить шампанское? А то ведь можно,танцуя,растрясти матку и начнутся преждевременные роды.У жены Пушкина такое было,растрясла матку на балу,результат-выкидыш.

марта
#25
Гость

Неужели на собственной свадьбе не хотелось быть красивой,стройной,грациозной? Танцевать и веселиться,пить шампанское? А то ведь можно,танцуя,растрясти матку и начнутся преждевременные роды.У жены Пушкина такое было,растрясла матку на балу,результат-выкидыш.

о времена Пушкина глубоко беременные женщины сидели дома, а не ходили по балам, тем более не танцевали.

Гость
#26

[quote="😌" message_id="62847311"]А почему лицо отёкшее? Это у всех так? Избежать можно такого? Соль чтоле нельзя [/quote
Не у всех, соль нельзя, жидкости поменьше. Хотя некоторые во время беременности вообще не отекают. Всё индивидуально.

Гость
#27

Единственного, что я не понимаю в пузатых невестах, так это то, что они пытаются влезть в пышные платья, в которых выглядят смешно. На.х.р.е.на рядиться, как дура? Я была на свадьбах беременных, но большинство невест одевалось нормально, зачастую даже не в свадебное платье, а у одной была, так она такое напялила: огромное вымя вываливается, платье на месте пуза прозрачное, короче, полный ПЭ...

Гость
#28

Я думала,пузатые невесты остались в 90-х и в глухой провинции...ан нет,есть еще дамочки,которые так одержимы "белым платьичком" и "чтоб все как у людей",что готовы,кряхтя и потея,натянуть это белое платьичко на свой мегаарбуз за неделю до родов.Буэээ...

Гость
#29
марта

о времена Пушкина глубоко беременные женщины сидели дома, а не ходили по балам, тем более не танцевали.

Выкидыш Натали после танцев на балу-известный факт,спросите у пушкинистов.
Пышные юбки и узкие корсеты скрывали живот примерно до 6 месяцев,потом,да,было не принято ходить на балы.Судите сами,за 6 лет брака Натали родила 4 детей плюс 1 выкидыш.То есть она постоянно ходила беременная,при этом умудрялась быть царицей балов и пленить красавца Дантеса.

Гость
#30

Пригласили на свадьбу,я была в шоке,невеста глубоко беременна,на восьмом месяце!Живот огромный,одышка,она даже не танцевала.Лицо отекшее.На каблуках еле шла,потом одела спортивные белые туфли.Ну зачем нужно было это позорище?Гости все время подшучивали,говорили,что пузом в загс затолкала,и что первую брачную ночь молодые проведут в роддоме.Неужели нельзя было просто расписаться,а свадьбу сыграть потом,когда невеста придет в норму после родов?Невеста на сносях в белом платье выглядит как пародия!

А вам-то что за печаль?

Гость
#31

И еще вопрос, вы молодым кто? Аж ядом капаете, упаси бог от таких родных и друзей.

Гость
#32

Брюхатая невеста это такая лажа.Лучше просто расписатьсяю

Дарья
#33

бесят такие, вас позвали а вы обсираете... это их дело - когда и на каком сроке жениться, если сильно режет глаза могли бы не ходить, или высказать в лицо.. автор может просто переживает, что её замуж никто не берет?

Гость
#34

Помню, несколько лет назад, во времена студенчества видела одну свадьбу. ЗАГС на другом конце парка от института, мы с подругами сидели там отдыхали после экзамена. А там пятница, свадьбы и все дела. Выходит очередная толпа из ЗАГСа, человек 30. Невеста одетая в дешевое широкое белое платье, которое с трудом скрывает огромный живот при худеньких плечиках, на голове какая-то коротенькая фата. С трудом идет на невысоких каблуках, с трудом идет, с одной стороны поддерживает жених, с другой женщина, судя по всему ее мать. Когда вышли к парку, вижу, что жениху и невесте примерно 15-16 лет, среди гостей замечаю человек 6 девочек и мальчиков такого же возраста. Остальные 30+ и 60+. Встали в несколько рядов, сделали фото. Потом, женщина, поддерживавшая невесту, а с ней еще одна и 2 мужчины, судя по всему и тер родители молодоженов, начали раздавать стаканы, разливать шампанское и сок и раздавать конфеты из коробок. пару раз произнесли тост, затем жених и невеста отошли с фотографом сделать несколько фото, гости уза это время толкнули несколько тостов. Молодожены вернулись, им налили сок, гости 2 тоста еще с ними толкнули. Потом женщина, которая, скорее всего мама невесты, объявила, что пришла пора букета невесты, попросила выйти незамужних. Вышли одна бабулька, несколько девочек-подростков и пара взрослых женщин. Невеста кинула букет, кто поймал не обратила внимания. Затем, еще раз разлили шампанское и сок, разнесли конфеты, пропустили пару тостов. Потом, женщина,громко поблагодарила гостей, за то, что пришли поздравить новую ячейку общества. Затем попрощалась со всеми, часть разошлись по машинам, часть направилась пешком к остановке.
Запомнилась мне эта свадьба, тем что она еще более нелепая, где невеста с пузом и куча гостей и тамада с конкурсами.

Форум: Отношения
Всего: 363 326 тем
Новые темы за месяц: 6 256 тем
Популярные темы за месяц: 215 342 темы