Гость
Статьи
Ответ на долгожданное …

Ответ на долгожданное предложение

Парень сделал предложение еще в сентябре, я сказала, что подумаю, до сих пор ждет ответа. Хочу на новый год ответить ему в виде подарка, чтобы он понял мой положительный ответ. Подскажите, что подарить?)

Shiroi_Reijii
12 ответов
Последний — Перейти
#1

тест с 2мя полосками

Гость
#3

Писечку.

Seva
#4

Подарите рот с ответом, че тут мудрить то

Гость
#5

Приготовить тортик со словом ДА

Елка
#6

Автор а вдруг он передумал пока вы думаете? И ему не интересен ваш ответ поэтому и молчит.

#7

Я тоже очень долго думала. Но потом решилась наконец-то. Сделала кексики и на каждом прикрепила свою буквочку и расположила так чтобы читалось : YES I WILL MARRY YOU/ да я выйду за тебя(по английски так как муж не русскоговорящий). Встречала с работы. Предварительно ещё распечатала листовку на которой было написано CONGRATULATIONS! YOU WIN!/поздравляю! Ты победил. Так как он давно за мной упадал и уговаривал. И приклеила ее с обратной стороны двери. И незаметно сняла все это на камеру телефона. Все было классно, переслала потом видео маме, подруге, все плакали.

Гость
#8

Пока авторша думает,он чпоккает ее подруг или других давалок ,которые не думают ,а сразу дают))))
Жестоко ,но правда)))

Гость
#9

Мы вместе живем, и он точно не передумал) он романтик, поэтому хочется не просто сказать тупо «да», а красиво преподнести это. с кексиками ,кстати, отличная идея)

Гость
#11

А не слишком ли долго вы его мариновали?
Человек склонен думать всегда сразу о плохом. Он уже бедолага, наверное думает что Вы не согласны. А ваше молчание расценивает как боязнь его ранить. Ну это так, предположение.
Чтобы он сразу понял, подарите ему кольцо. Лучше 2. А если серьезно то подарок должен подразумевать семью, пару, объединение. Просто как вариант - картину ,статуэтку изображающую пару лебедей. Можно какую-нибудь композицию. Где аисты в гнезде выводят потомство. Ну это так наброски решать вам, просто как идея. И не забудьте подарок приправить словами.

Гость
#12

Мдяяя ну и Санта Барбара 😂

Алиса
#14
Гость

Пока авторша думает,он чпоккает ее подруг или других давалок ,которые не думают ,а сразу дают)))) Жестоко ,но правда)))

жёстко, но 95 % правды

#15
Гость

незаметно? это как? у вас камеры слежения в кв-ре?

Просто напротив двери входной поставила телефон и прикрыла его, чтобы было только видно камеру, спрятала ну.. придумать же можно кучу вариантов!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: