Гость
Статьи
Позорное свадебное …

Позорное свадебное путешествие

Свекровь предложила свадебное путешествие в Эгипет , *** , я считаю что туда ездят только нищие, ну или студенты, ну как можно поехать в такой праздник в задрыпаный Эгипет?
Бесит старая!

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Ну так лети на Сейшелы,богатая!!!!Или деньги дает свекровь,кури//ца ты тупа/я?

Гость
#2

Лучше в Сирии, на курорт Алеппо.

Гость
#3

Земля плоская, куда не едь все равно приедешь в Антарктиду!

Юля
#4

В Египет ездят отдыхать такие же люди как Вы. А Вы видимо в комплексах своих погрязли, если считаете этот отдых недостойным своего величества.

Гость
#5
Автор

Свекровь предложила свадебное путешествие в Эгипет , *** , я считаю что туда ездят только нищие, ну или студенты, ну как можно поехать в такой праздник в задрыпаный Эгипет?
Бесит старая!

Можете поехать в Израиль, он рядом, но существенно дороже при той же задрипанности, но при этом ещё с гадкими порядками и перманентными военными операциями - вероятно, дороже по этой причине.
Ещё можете съездить в Доминиканскую республику или на Кубу.
Ещё сейчас очень хорошо в ЮАР. Там, правда, бонусом много негров.

Гость
#6

Эгипет?)))) Ето где?)))
Спасибо, хоть поржала)))

Гость
#7

В оаэ тогда , правда готовьтесь к путевке раз в 5 дороже. А это... Вы кстати из какой страны летите? Вообще то у нас еше не открыли. Или вы через Беларусь ?

Лили
#8

Даа, туда не хотела бы. Мы в Италии были. А чего вы ее слушаете? Или она платит?

Гость
#9

А кстати в Египте есть отели в которых неделя и млн стоит

Гость
#10

Откажитесь от подарка. Скажите, что вы там были студенткой и ничего
романтического там нет.

Гость
#11

В итоге на дачу поедет... Выпендрежница))?

Гость
#12

Ниедь канешна будиш как лашара фотачки с Эгипту истахрамить.всиравно скора развод и девичья фамилия.

Апельсинка
#13

😂😂😂😂😂😂😂

Апельсинка
#14

Я бы с удовольствием поехала в Египет. Там чудо света. Пирамиды..ммм..история..

Гость
#15

Н а карте найти Эгипет и обьяснить свекрухе, что такой страны нет

#16

Знаете что, мне б ваши проблемы.
Нам с мужем по работе за границу выезжать нельзя, и свадебное путешествие мы провели в Анапе.
А вы тут ноете из-за Египта. Мда.

Лаура
#17
Автор

Свекровь предложила свадебное путешествие в Эгипет , *** , я считаю что туда ездят только нищие, ну или студенты, ну как можно поехать в такой праздник в задрыпаный Эгипет?
Бесит старая!

От у людей проблемы... где позагорать зимой...
Я бы на вашем месте больше бы беспокоилась, что вы замуж за свекровь вышли, раз она решает, куда вам ехать, или что не работаете со своим новоиспечённым мужем и так сильно зависите от денег свекрови... в последнем случае так вообще такой свекрови нужно ножки целовать, раз денюжку на путешествие даёт дальше, чем на дачу под зимнее солнце.

гость
#18
Автор

в такой праздник

Твой праздник - ты и плати. Курва.

Гость
#19

Не хочешь в Эгипет, лети в Ырак. Замути квест, поцелуй семь игиловцев в пуп.

Julia Spiczkaya
#20

А тибэ скока лет?

Гость
#21

Eбипет же!

Гость
#22
Малинка

Знаете что, мне б ваши проблемы. Нам с мужем по работе за границу выезжать нельзя, и свадебное путешествие мы провели в Анапе.

Езжайте, я разрешаю.

Гость
#23

Лучше пусть свекра подарит вам учебник русского языка!

Гость
#24

Я была в Египте. Не знала, Что это позорно

Гость
#25
Малинка

Знаете что, мне б ваши проблемы. Нам с мужем по работе за границу выезжать нельзя, и свадебное путешествие мы провели в Анапе. А вы тут ноете из-за Египта. Мда.

Аналогично)) муж не выездной, отдыхали в сочи

Значит не любовники
#26

Да какк посмела старая коза предложить такое. Фи.

Гость
#27

Египет -одно из лучших моих путешествий! Выучилась за неделю дайвингу, сдала экзамен padi, ныряли в потрясающее красное море, летали в Каир, восхитительный Каирский музей, катались по Нилу, гуляли в пустыне, пески, пирамиды. Много где была, но Египет оставил потрясающий след

Я
#28
Автор

Свекровь предложила свадебное путешествие в Эгипет , *** , я считаю что туда ездят только нищие, ну или студенты, ну как можно поехать в такой праздник в задрыпаный Эгипет?
Бесит старая!

такого же мнения, для приличных людей что Турция, что Египет - давно зашквар. Если принципиально ехать зимой, то лучше рассмотрите Хайнань, туда сейчас можно поймать туры недорогие, Тай или Израиль. А на Вашем месте, раз бюджет ограничен, я бы лучше отложила свадебное путешествие до лета, как раз подкопить денег и можно рассматривать Европу

марта
#29

новая открытая страна Эгипет! Это где?

Julia Spiczkaya
#30

по мне ездить через турфирмы в принципе зашквар)))

#31

мдааа. автор, вы нас посмешили. в египте огого как можно отдохнуть. но ваши стереотипы вам не дадут покоя

#32

нашлась королевишна. хоть копейку заработала головой ?

гостья
#33

Комментаторы, ну вы даете! На редкость безграмотная разводка, а сколько народу ее всерьез восприняло....

Гость
#34

мдаа.. Египет уже позорно... такого моря как там нет нигде!) а позорно это только для быдла которые в самом стремном отеле Хургады отдыхали и все соеди/знакомые там же! А Если взять Шарм или Марсу и отели типо Риксоса(в Шарме он шикарен), идеальный отдых обеспечен!) Лучше уж в хороший отель Египта, чем бичем отдыхать в задрипаной 2* на Бали и экономить на еде и экскурсиях. В хорошие страны только при хорошем бюджете! А бедность у вас в голове, к сожалению, наверно переживаете что на это Ерохины из соседнего подъезда скажут))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: