Гость
Статьи
Есть ли у меня шансы

Есть ли у меня шансы

Мы с парнем встречаемся 2 года. За все время прошлось пережить всякое и долгой разлукой отношения проверены. Он человек хороший,успешный, не женат, детей нет. Многие из его окружения против меня,меня считали недостойной его,пытались выжить. Какое давление со стороны окружающих ему пришлось пережить! Все считают меня г***. Думаю,уже 10 раз от меня хотел отказаться.
Вот что я могу ему предложить если он сделает мне предложение:буду верной женой , не нарушаю личного пространства, стараюсь не портить нервы руганью, голова не болит и в любое время удовлетворю его потребности, быт и готовка не входит в список моих интересов но поддержать порядок и приготовить мужчине сытной еды я могу, всегда отпускаю к друзьям, родила бы 2 детей, решать семейные проблемы и принимать решения будем вместе.
Как думаете, есть ли у меня шансы и понравлюсь ли я?

Василиса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Большие шансы.

Гость
#6
Василиса

Как думаете, есть ли у меня шансы и понравлюсь ли я?

Вы ж два года встречаетесь! И только сейчас интересуетесь, понравитесь ли вы??
В любом случае, вам виднее, вы же в отношениях. А еще больше виднее его близким знакомым. Сюда же с этим вопросом явно не по адресу.

#7

А вы ему список этот хотите озвучить что ли?
Уважайте себя. Любит - женится. И неважно, двух детей родите или одного, будете послушной и хозяйственной и готовить каждый день ресторанное меню или нет.
Судя по вашим способностям и взглядам на семейную жизнь, это он должен переживать - есть ли у него шансы на вас такую понимающую и хозяйственную.

Гость
#8

Ну вы ещё лет 10 повстречайтесь, и тогда шансы значительно вырастут.

скорп
#9

все, что нужно для гармоничной семейной жизни, у вас есть😊

Василиса
#10
скорп

все, что нужно для гармоничной семейной жизни, у вас есть😊

Спасибо,мне приятно

#11

все зависит что он ищет в женщинах . если ему нужна семья вы подходите.

гостья
#12

Василиса, если Вы не преувеличиваете, описывая свое предполагаемое поведение в браке, то Вы будетет очень хорошей женой, таких поискать еще, особенно на фоне современных прынцессок с запросами. А в чем причины столь негативного отношения к Вам со стороны окружения Вашего МЧ? Это Ваши комплексы, или, мягко говоря, Ваше небезупречное прошлое?