Гость
Статьи
Стоит ли выходить …

Стоит ли выходить замуж?

Мне 19 лет. У меня случилась первая Любовь и первые отношения. До этого у меня не было серьёзных отношений. Так что можно сказать он мой первый парень. Решили жениться через год, сейчас копим деньги на свадьбу. Но некоторые говорят, мол может не надо? Ты до этого не с кем не встречалась. Ты не знаешь других. Он появился ты всю душу ему отдала и тд.
Каково ваше мнение? Правы они или нет?

Надежда
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За год много воды утечет, может, он ещё 100 раз передумает жениться на вас.

Гость
#2

Стоит - выходи и не слушай таких мнений.

α Ori
#4

Я первый раз вышла замуж в 19. Любовь, бабочки в животе, на всю жизнь вместе и смерть в один день. Развелась в 24, так как отношения исчерпали себя. В принципе не жалею, многое для себя уяснила, что сильно пригодилось далее по жизни. Плюс сына родила, но это было осознанное решение уже под самый закат отношений, не смогла себе отказать в желании попользоваться таким генофондом, таких, как мой первый муж, надо принудительно размножать чисто из эстетических соображений)

Гость
#5

Ты школу то окончила? Не помешало бы научиться грамотно писать.

Гость
#6

Поживите сначала ГБ. Сейчас можно заявление за полгода подать неофициально. И, пока идётподготовка к свадьбе. накапливание денег и т.д. (места в ресторане/кафе нужно заранее бронировать, искать стилиста и т.д.), заодно и приживетесь. Поймешь, твое ли. А то встречалки ничего о человеке не говорят.
Но не сожительствуйте без поданного в ЗАГС заявления!!!

Гость
#7

Вам нужно обратиться за помощью к одной знающей женщине. Она многим помогла разобраться в себе и своей жизни.Она может составить Вашу личную карту и карту Вашего парня и все расскажет о вашей совместимости, о нем, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и стоит ли выходить замуж. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

#8

может, не стоит прям торопиться? вы, как я понимаю,студенты. наслаждайтесь происходящим. а за год накопить на свадьбу? хм.. это ж какую работу надо иметь. родители?? так эт другое дело.
живите и радуйтесь. будет больше времени узнать друг друга

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем
Следующая тема