Гость
Статьи
Помогите , как …

Помогите , как быть... Встречаюсь с парнем 6 лет

Встречаюсь с парнем 6 лет, мне 23 ему 24! Сделал предложение год назад, есть кв . Предлагает сойтись а летом свадьба! Я работаю,живу с родителями маме помогаю,но в основном готовит она! Страх того,что буду скучать по родительскому дому, не готовлю, боюсь всех моментов! И как говорят если любишь бегом бежишь ,то тут нет, я пришла с работы могу и отдохнуть а так надо будет готовка ,уборка,стирка, рано ли поздно придется все равно!Знаю что он будет помогать,он очень добрый ко мне,все мои капризы выполняет, просто боюсь или не хочу, даже не знаю как быть, нет желания кулинарии и стараться печь и т.д, может потом появится . Но почему то нет интереса и желания даже для него готовить, или это просто что не пробывала и боюсь ответственности(( либо ушли чувства! Помогите советом пожалуйста!!!!!!💋💋💋

Юлия
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем было так долго встречаться? Могла бы гулять, с разными общаться и выбирать. Так вы уже наскучили друг другу. И потом он гулять будет. Вот зачем? Не готова она...значит, или парня не любишь, или не нагулялась, или он инфантилен и подсознательно ему не доверяешь как кормильцу семьи...

Гость
#3
Юлия

Встречаюсь с парнем 6 лет, мне 23 ему 24! Сделал предложение год назад, есть кв . Предлагает сойтись а летом свадьба! Я работаю,живу с родителями маме помогаю,но в основном готовит она! Страх того,что буду скучать по родительскому дому, не готовлю, боюсь всех моментов! И как говорят если любишь бегом бежишь,то тут нет, я пришла с работы могу и отдохнуть а так надо будет готовка ,уборка,стирка, рано ли поздно придется все равно!Знаю что он будет помогать,он очень добрый ко мне,все мои капризы выполняет, просто боюсь или не хочу, даже не знаю как быть, нет желания кулинарии и стараться печь и т.д, может потом появится . Но почему то нет интереса и желания даже для него готовить, или это просто что не пробывала и боюсь ответственности(( либо ушли чувства! Помогите советом пожалуйста!!!!!!💋💋💋

Скорее всего, у Вас много энергии уходит на работу. Вот и нет желания.

Готовка, стирка, уборка... Единственный вопрос — после работы?)

2
#4

Мне кажется, Вы такая всегда были. Почему ушли чувства-то??
Кругом полно ленивых женщин, которые не хотят готовить/убирать. У меня самой есть такие подруги, живут на полуфабрикатах, дома - задница)
Если Вас только это пугает - готовая еда Вам в помощь. И клининговая компания

Бармаглот
#5

Постоянные восклицательные знаки в конце предложения означают неустойчивость психики и скрытые комплексы. Если ещё притянуть папашу Фрейда, то с учётом того, что ! Это явный фаллический символ... Кошмар в общем

Гость
#6
Юлия

Встречаюсь с парнем 6 лет, мне 23 ему 24! Сделал предложение год назад, есть кв . Предлагает сойтись а летом свадьба! Я работаю,живу с родителями маме помогаю,но в основном готовит она! Страх того,что буду скучать по родительскому дому, не готовлю, боюсь всех моментов! И как говорят если любишь бегом бежишь ,то тут нет, я пришла с работы могу и отдохнуть а так надо будет готовка ,уборка,стирка, рано ли поздно придется все равно!Знаю что он будет помогать,он очень добрый ко мне,все мои капризы выполняет, просто боюсь или не хочу, даже не знаю как быть, нет желания кулинарии и стараться печь и т.д, может потом появится . Но почему то нет интереса и желания даже для него готовить, или это просто что не пробывала и боюсь ответственности(( либо ушли чувства! Помогите советом пожалуйста!!!!!!💋💋💋

Избаловала мама тебя, ты выросла ленивая. Сейчас половина юных дев такие. Я сама такая))))) Я тоже ленивая жена, делаю всё через силу, не люблю уборку-готовку, лучше книжку интересную почитаю))))

Леся
#7

А в чем проблема? Ну не понравится Вам замужем - пошли развелись и вернулись к маме. На дворе не 15 век же.

#8

Лучше переехать к нему до свадьбы ) И себя проверите и его.

Справедливая
#9
2

Мне кажется, Вы такая всегда были. Почему ушли чувства-то?? Кругом полно ленивых женщин, которые не хотят готовить/убирать. У меня самой есть такие подруги, живут на полуфабрикатах, дома - задница) Если Вас только это пугает - готовая еда Вам в помощь. И клининговая компания

По вашему женщины, которые не хотят готовить и убирать - ленивые? Не разделяю ваших сексистских стереотипов, мол женщина должна быть домохозяйкой... ленивые.. капец.

#10

Семейная жизнь не заключается только в домашних делах, тем более ваш мч полюбил вас за что-то другое, а не как домработницу, коей вы и не являетесь вовсе, все дело в личности.

Гость
#11

т.е. Семейная жизнь для вас это только готовка и уборка? Ну созревайте дальше.

Гость
#12

Вы, кажется, больше всего любите себя и свою любовь к своему мч. Как только эгоизм и инфантилизм пройдёт, все будет хорошо. А насчёт свадьбы все просто: пока не уверена, что это тот человек, с которым проживешь всю жизнь - не ныряй в этот омут

2
#13
Справедливая

По вашему женщины, которые не хотят готовить и убирать - ленивые? Не разделяю ваших сексистских стереотипов, мол женщина должна быть домохозяйкой... ленивые.. капец.

Да, ленивые)
Сексизмом тут и не пахнет) мужчины тоже могут готовить и убираться. Но речь же про автора)
Я тоже не люблю готовить и убираться. Просто в моей жизни есть слово "надо") И я не стала бы паниковать от того, что мне придется работать ещё и по дому. Автору 24 года. Стыдобище

Гость
#17
Справедливая

По вашему женщины, которые не хотят готовить и убирать - ленивые? Не разделяю ваших сексистских стереотипов, мол женщина должна быть домохозяйкой... ленивые.. капец.

Справедливая, а ты очень наглая баба. У тебя мужчина должен дарить тебе подарки, цветы, делать ухаживания, кормить и поить тебя, жoпy тебе мыть, убирать, стирать, готовить. А на xрeна тогда ты вообще нужна? Ты обыкновенный паразит! Какой толк от тебя в жизни? Тебе не кажется, что ты слишком сильно переоцениваешь свою, извините, дырку?

Марина
#18
Гость

Справедливая, а ты очень наглая баба. У тебя мужчина должен дарить тебе подарки, цветы, делать ухаживания, кормить и поить тебя, жoпy тебе мыть, убирать, стирать, готовить. А на xрeна тогда ты вообще нужна? Ты обыкновенный паразит! Какой толк от тебя в жизни? Тебе не кажется, что ты слишком сильно переоцениваешь свою, извините, дырку?

Я примерно также подумала о ней.

Гость
#19

Правильно!пусть твоя мама до конца своей жизни стирает, убирает и готовит твоей ленивой заднице пока ты отдыхаешь на диване в плюшевых тапках

Гость
#20
Справедливая

По вашему женщины, которые не хотят готовить и убирать - ленивые? Не разделяю ваших сексистских стереотипов, мол женщина должна быть домохозяйкой... ленивые.. капец.

вам такой же должен встретиться, который ничего делать не будет. на лом найдется другой лом, а вы с плеча рубите.

Зайчиша
#21

Я свой первый суп (уха) сварила лет в 7)) конечно же с наставлений мамы. Она говорила сколько и чего варить, резать, чистить...
А в 11 лет (родители тогда развелись) вообще стала всё сама готовить (училась по бабушкиным рецептам в её тетради). Мама работала с утра и до вечера, а я после школы приходила и готовила ужин. Потом мама вообще мне стала оставлять свою карту зарплатную и я сама за продуктами ходила и счета оплачивала. Про уборку вообще молчу...это с самого раннего детства меня приучили. Но я и по натуре очень чистоплотная. В 20 лет замуж вышла...разницы не почувствовала) всё те же хлопоты.
Детей своих буду с детства приучать быть самостоятельными и аккуратными. Это всегда замечают и ценят в обществе.

Гость
#22
Гость

Не женится уже.

А зачем ему жениццо?

Гость
#23

А может этот парень не Ваш мужчина по судьбе? Я советую Вам обратиться за помощью к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моей жизни и сделать верный выбор. Она составит Вашу личную карту и карту Вашего парня и все расскажет о Вас, о нем, о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Юлия
#24

Гость 23, спасибо за совет,а то тут я смотрю все неадекватные личности,пишут *** такую вообще не по делу, селят что попало! Да уж...народ.

Б-ка
#25

Сходите к психологу, заточенному на семейные отношения. Пусть Вас обоих повозит лицами по столу хорошенько. Поиграете в ролевые игры, сформулируете и распишите свои пожелания и возможности, поучитесь конфликтовать правильно, и тд. Вот тогда Вы намного более точно будете знать, бежать друг от друга впереди своего визга, либо осмысленно, уверенно и поэтому радостно скажете друг другу "я хочу жить с тобой всю жизнь". Диагностика с нагрузочными пробами - вещь! Любовь, судьба, душа, по-человечески, и прочие часто употребляемые слова чаще обозначают не то, что должны обозначать, а простое и понятное нежелание включать голову.

Форум: Отношения
Всего: 363 383 темы
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 368 тем
Предыдущая тема